Гидроусилитель руля• 29 сентября 2021

Сколько дней болеют агиной дети? вылет и ангина у ребенка

мы с мужем улитаем 3.10, вчера поднялась температура у ребенка 39, сегодня врач поставили диагноз ангина, выписала антибиотик, ребенок 8 лет остается с бабушкой но сердце не на месте((((
Каркуша Клара• 29 сентября 2021
на антибиотике уже завтра темпа упадет
Капуста Маша• 29 сентября 2021
А мне лИтать охота
7-10 дней антибиотик при ангине и анализы после болезни. Но думаю, что там вирусная и перестраховка как всегда.
Купи слона• 29 сентября 2021
Мда..как всегда, перед вылетом и у нас за 5 дней обязательно у дочки подымается темпа.

Антибиотик, в течении недели и норм.

Когда дело касается гнойной ангины, там на недели 3. Ужасно, горло так болит(((
автор Гидроусилитель руля • 29 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
А мне лИтать охота
спасибо, работаю и подпольно пишу, не увидела что пишет т9 и откуда у него этот словарь
Ответ дляКупи слона

Антибиотик, в течении недели и норм.

господи мне иногда кажется я проклята(((
Ната1975• 29 сентября 2021
А что а сколько дней антибиотик выписали?
Ответ дляКапуста Маша
А мне лИтать охота
при такой перестраховке всегда есть улучшения, один раз болели без антибиотика- в итоге пневмония
Угадайс• 29 сентября 2021
Не волнуйтесь , автор ! На антибиотике быстро станет легче, к вашему вылету уже будет как огурец
Ответ дляНата1975
не написал врач сказал муж, нужно уточнить, только 2 раза в день написано
Ната1975• 29 сентября 2021
Ангина минимум 7-10 дней длится в зависимости от состояния
Ответ дляУгадайс
бабушка оочень нервничает как с ним будет (бабушке 54)))), и я нервничаю
Ответ дляНата1975
ох долго...
Ната1975• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Обычно нормальные врачи расписывают сколько,когда и на сколько дней антибиотик принимать.Его ж пить нужно по времени.
Купи слона• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Все ок.
Просто сильно переживаете и притягивает к себе все плохое.
Нужно всегда быть настроены на позитив. Ну и на Божью волю..все наши планы в его руках.
Значит так нужно,что бы ребенок остался дома, возможно оберегает от чего то. Лучше сейчас, чем на отдыхе..правда же? К 3му числу уже будет легче..надо было б с врачём поговорить, может отпустил бы на отдых. Не купался бы..но морем подышал, быстрее бы на поправку пошел.
Ответ дляКупи слона
Все ок.
он сам изначально отказался, мы уговаривали, говорю как чувствовал!
Ответ дляНата1975
ну я ж не виновата в нормальности врачей
Обнимашкина• 29 сентября 2021
Точно ангіна? Чи лікар на око ставив?
Мазок робили?
Гнійні пробки є?
Ковтати слюну може? Як їсть?
Угадайс• 29 сентября 2021
Да нормально все будет , чего вы .
Настраивайтесь на позитив
Хорошо вам отдохнуть !
Ната1975• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Та понятно,что вашей вины нет
Я и сама иногда уточняю,что и как.
Ответ дляОбнимашкина
Точно ангіна? Чи лікар на око ставив?
Мазок робили?
Гнійні пробки є?
Ковтати слюну може? Як їсть?
пробки есть и увеличенные гланды, на глаз конечно, первый раз слышу про пробы
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Точно ангіна? Чи лікар на око ставив?
Мазок робили?
Гнійні пробки є?
Ковтати слюну може? Як їсть?
Думаю, если родители сами не поняли, что это ангина, то это не ангина)))) при ангине такая симптоматика, что к врачу за антибиотиком разве что )
Ответ дляУгадайс
Да нормально все будет , чего вы .
Настраивайтесь на позитив
Хорошо вам отдохнуть !
Аленький носочек• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Значит по инструкции
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2021
Не знаю про детей, но я вот только на прошлой неделе с больничного вышла. Ангина была. 3 дня азитромицина и я как огурец. Боль прошла в первый же день. Сейчас правда еще остаточный кашель есть.
Все будет хорошо с ребенком. Вам хорошей поездки!
Ответ дляКапуста Маша
я всю жизнь болею гнойной ангиной, без температуры , иногда больно глотать но горло просто белое от налета, все организмы разные, ночью в горло я не смотрела
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Делается мазок на b гемолитический стрептококк.
Та все будет нормально. Температура уйдет максимум на 3й день.
Обнимашкина• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Якщо є підозра на ангіну, то лікар обов´язково повинен взяти з гора мазок .
Справа в тому, що на початку хвороби ангіна і дифрерія мають подібні симптоми.
Питання:
Пробки знімаються легко шпателем чи ні? Чи лікар взагалі цього не пробував зробити?

Чи нема білої прозорої плівки на гландах.
Гній є на двох гландах чи на 1?
Як дитина ковтає? Її при ковтанні болить чи ні?
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибочки
начинаю верить в лучшее
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это вирусная
Обнимашкина• 29 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ангіна з кашлем?
Вау!
ОАК зробили?
Ревмопроби?
Кардіограму , коли підете робити?
Ангіна- то не суммамед 3 дні і здоровий.