ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2021

Кто уже болел ковид " дельта"?

Мне интересно, как врачи его определяют ? Есть на него тест специальный? Я только переболела ковидом обычным. Теперь дельты бояться? (((
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2021
Я б наверно перегорела легко коридор в прошлом ноябре. Но мне назначили такие таблетки, где и почки и все органы отозвались. Поэтому перенесла типо тяжело

ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2021
Переболела ´
Мама фифти цента• 29 сентября 2021
Ответ дляКукуша
знакомая умерла в субботу, от момента заболевания, до смерти прошло всего 6 дней, очень быстро сгорела, довольно молодая.. Мне кажется это была дельта, как-то агрессивно все прошло
ужас((( сопутствующие заболевания были?
Пусин Кукин• 29 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я могу маму потерять ....
От того, что это может быть один из штаммов - протокол лечения не поменяется
Мексиканочка• 29 сентября 2021
У нас в стране не определяют, выборочно небольшую часть тестов отправляют за границу. По ним и определяют какой штамм в стране. Сейчас дельта вытеснила другие штаммы практически, так что скорее всего вы дельтой болели, но даже если нет, на ближайшие ориентировочно пол года у вас иммунитет.
Кукуша• 29 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
ужас((( сопутствующие заболевания были?
об этом ничего не знаю, раньше вроде ничем не болела, здоровая такая, боевая, если только скрывала, но вряд ли..
helen_lat• 29 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Та це понятно...
А що дає вакцина, а ну нагадайте!
Вроде как прививают чувство ответственности. К окружающим.
Мексиканочка• 29 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну пишут же, что там сразу серьёзное поражение легких
Так не у всех же.
Стриптизерка• 29 сентября 2021
Ответ дляhelen_lat
Аааааа то вакцина для оточуючих... для вакинованих вона не діє

helen_lat• 29 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну да. Уважение к окружающим.
Позабыли мантру?
Стриптизерка• 29 сентября 2021
Ответ дляhelen_lat
Ну да. Уважение к окружающим.
Позабыли мантру?
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
у меня знакомая болеет, третья неделя, температура, понос и рвота... при этом она работает в салоне, ездит в общественном транспорте на работу и пилит клиентам ногти...
при этом она антиваксер...
Как она на работе с темпой, поносом и рвотой?
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Похоже на мою ситуацию...
Фруты_Буты• 29 сентября 2021
Объясните, поодалкйста. Дельта не подтверждается тестами , после Дельта не показывает есть ли антитела ? Верно?
Как тогда мы можем говорить о ней? Только если понос и температура?
Марфушечка душечка• 29 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
Не переживайте, вам бояться никто не запретит и даже помогут. Достаточно смотреть заклинания из телевизора.
Значит, вы ковидом не болели раз про бояться и телевизор смеётесь. Это хорошо! Но, те кто переболели побаиваются повторно заболеть. Я из них - у меня из-за этой фигни пошло воспаление почек и давление фигачит. Представляю, что будет если повторно заболею, привет диализ или проблемы глаз из-за давления? Кстати, я новости уже лет восемь (кроме прочитать важные про то, когда локдауны вводят) не смотрю ибо мне после новостей любых, физически плохо становится. Не все из-за паники по ТВ у переболевших, там побочки у многих вылазят.:(
Банка с бутылками• 29 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
как запрограммируете.........
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Болеет Кума, Т 38,5, состояние как при гриппе, ходила на рентген легкие в норме, тест на ковид положительный, первый раз болела 10 месяцев назад, это второй раз
Мо свекровь на рентгене работает. Говорит капец с легкими на 7 -12 день у пациентов
Тролю как могу• 29 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Значит вы пессимистично настроены и это плохо.
Кокосиха• 29 сентября 2021
Живу в Словакии. С лета брали выборочную проверку и показывали сколько дельты в позитивных результатах, сейчас уже 90.поэтому она вытеснила первый вариант и вы уже дельто переболели

автор ЗабежАЛОЧКА • 29 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня тоже давление шкалит ((( вы почки как проверяли ? У меня отеки
Просто звязда• 29 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет (( не уверена . Там один тест
автор, если вы только переболели, дельта вам не страшна, по крайней мере в ближайшем будущем.
Не накручивайте себя. Природных иммунитет хоть и дается высокой ценой, но более надежен. Вакцины тоже защищают, но именно дельта иногда уходит от иммунного ответа.
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
После 2 антибиотиков какой там иммунитет
Просто звязда• 29 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
от короны)
напряженность иммунитета сохраняется от конкретного возбудителя, а вот все остальное можно легко подцепить(
Марфушечка душечка• 29 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
Я настроена на внеочередной виток борьбы за свой организм.)))))) Это умею, так что прорвусь. Просто, у меня из-за давления постковиддного молнии перед глазом прооперироапнным раз пять мелькнули за два дня, снова родная сетчатка шалит. Записалась к офтальмологу, буду проблемы решать. Но, когда люди начинают трындеть, что что там страшного заразиться опять... Ну, меня глаза и почки очень при любой болезни волнуют, т.к. слабые места, диабет. Тут больше реализм идёт.
Борисфенка• 29 сентября 2021
Ответ дляМексиканочка
В Ділі і Сінево роблять тест на штамми, ціна питання 1250 гривень, можна дізнатися, чи Дельта.
Мексиканочка• 29 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Этого не знала.
Светвотьме• 29 сентября 2021
Ответ дляКукуша
’Здоровая такая’ - это типо крупного телосложения?
Светвотьме• 29 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы болели с высокой температурой и воспалением легких? Лежали в больнице?
Простоваля• 29 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я болею и мама
Ложитесь в больницу
Марфушечка душечка• 29 сентября 2021
Ответ дляСветвотьме
В больницу попала, температура только раза три до 38.8 поднималась, потом 38-37.5 держалась, а воспаление было, 30%.