Меряю от 0• 29 сентября 2021
Как вам букет на день учителя? Скандал в группе)
Вам бы понравился такой?
Майская киска• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Представьте, девочки, в классе скандал. Одной маме это ассоциируется с похоронными цветами и она высиупает против уже купленных букетов.
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Так червоні чи жовті?
Якщо жовті то то типу похороний колір квітів
Меряю от 0
• 29 сентября 2021
Ответ дляBiped
А почему скандалят?
Слишком дешёвый или слишком дорогой, слишком простой или слишком шикарный?
Одна мама пишет «кто собирается умирать?»
И начался срач))
Муркамурковна• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Отцвела уж давно хризантема в садууу))) я б не дарила хризантеми як би точно не знала шо це любімі цвіти
мадамГрицацуева• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Наступного разу купляти квіти - це її обов´язок, відразу усе сподобається.
В каждой бочке...• 29 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Так червоні чи жовті?
Впервые слышу.
Меряю от 0
• 29 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Так червоні чи жовті?
Жовті
ЯблокоРаздора• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Действительно ли у многих ассоциации такие. У меня - нет.
Люблю хризантемы
я первый раз слышу, что хризантемы напоминают похороны и т.п.))) обычно так про красные гвоздики говорят, а хризантема красивая, стоит долго, цветет шикарно и обильно и, кстати , по фен шую это тоже классный цветок, на удачу и т.д.))
Воздух в банке• 29 сентября 2021
Люблю сезонные цветы, мне нравятся. Мамаша с чатика - странная женщина
Мстящий за Зайца• 29 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Так червоні чи жовті?
Это личные ассоциации. Обычно на похороны приносят разнообразные цветы. И чаще всего это красные розы.
Коробка с карандашандрами• 29 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Гвоздики.
Кудряшка Сью• 29 сентября 2021
А шо не так то??? Блин, ну охамели уже в край. Цветы не такие. Может брюлики надо дарить или путевку на всю семью в теплые страны?
КошкинДом• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Люблю хризантемы
Красные как-то не очень.
А вот жёлтые и чтобы реальный букет в таком исполнении нравятся.
Мстящий за Зайца• 29 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Гвоздики.
Я говорю при личные ассоциации. Гвоздики давно не видела.
Остановщица• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
И начался срач))
А когда дарить? В пятницу? 😳это в эту пятницу День учителя?
Любвиобильный бот• 29 сентября 2021
Да, понравился бы! Обожаю хризантемы)
красивые осенние цветы.

Борисфенка• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
И начался срач))
Скажіть їй, що вона все переплутала, жовті квіти - це до розлуки.
Вона ж не хоче, щоб її дитя у цієї вчительки років 20 вчилося?
Я_поехала• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Лично мне лучше таких пышный букет, чем три розы в два метра. Плюс эти цветы долго стоят.
Бяки-козяки• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Потому что пора уже всем прекратить эти задаривания учителей
Майская киска• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Жовті
Трохи зле....
Хтось може і не поняти... бо то типу на похорон носять жовті квіти(дарувати жовтий букет типу не пофеншую в нас принаймі, в китаї здається жовий закохані дарують)
Цветик-семицветик• 29 сентября 2021
Ну обычный дешевый букет, я сама в родкоме, больше 500 на букет не выделяю
Любвиобильный бот• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
Я в шоке..
Как можно?
Красивые, осенние цветы!
да мало ли что ей там ассоциируется. Её ассоциации - это её проблемы. Странная мадам
Меряю от 0
• 29 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Мы в Пятницу поздравим, да. Решили так
Шкура Шуры• 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
И начался срач))

Я еле отошла от смеха во время срача в детсадовской группе всё воскресенье и понедельник. Но у нас другая причина была.
Эти общие чаты - часто цирк