Кукусикиииииии• 29 сентября 2021
Комиссия шафа
Девочки, если у меня базовый аккаунт (так заявлен в настройках) Сколько с суммы 6000 тыс грн, например, надо будет оплатить комиссии? Вот что они пишут (не понятно 5 или 7% ? И что значит не более 200 грн??)
*Базовый аккаунт
Оплата от 5% до 7% (но не более 200 грн) от стоимости вещи после продажи*
*Базовый аккаунт
Кукусикиииииии
• 29 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
Свыше 1000 грн 5%, но не более 200 грн.
То есть после определенной суммы хоть 10 тыс- хоть 20 тыс комиссия будет 200 грн? Правильно понимаю ?
Пыхтелка• 29 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Да, всё верно.
Чупокабра• 29 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Да все правильно, 200 грн максимальная сумма комиссии