Натусик_13• 29 сентября 2021

вопрос о олх (нововедения)

Девочки, после нововведений на олх вообще ничего не понимаю. Как там сейчас можно посмотреть, в каких рубриках достигли лимита для бесплатных обьявлений? Раньше эта инфа была сверху над обьявками, а теперь обьявления новые просто попадают в неоплаченные и спутся время надо наново нужно набирать(((
БеллаДонна• 29 сентября 2021
Наново не нужно набирать: приходит на почту уведомление, что закончился срок, нажимаете продлить, и всё , обновление заново бесплатно
автор Натусик_13 • 29 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
ой, я без анонима ). А посмотреть, сколько времени осталось до возможности добавить новое обьявление сейчас никак? не удобно так(((
Кидстаффовка• 29 сентября 2021
В продолжении видно от какого по какое число объявление активно
Анонимба• 29 сентября 2021
Ответ дляНатусик_13
Под каждой обьявой пишут - активно до такого-то числа. Это и есть срок
автор Натусик_13 • 29 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
срок то видно. Но не видно, когда можно разместить следующее бесплатное. Есть же товары, которые продал и удалил обьявку, а на ее место можно поставить только через время и т д
автор Натусик_13 • 29 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
захожу вот в обьявку, которую вчера набрала, она в неоплаченых - страница не найдена (( набирать опять
Фекла Персиковна• 29 сентября 2021
У меня хуже фигня
Хотела добавить карту для OLX доставки
Выдаёт такое
Идущаяповолнам• 29 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У меня хуже фигня
Хотела добавить карту для OLX доставки
Выдаёт такое
У меня так же.
автор Натусик_13 • 29 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У меня хуже фигня
Хотела добавить карту для OLX доставки
Выдаёт такое
блин, единственный сайт, через который хоть что-то иногда можно было продать и на тебе ....
Фекла Персиковна• 29 сентября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня так же.
Покупатели потенциальные не верят, начинают какие то обманы подозревать
Как это вы не можете оформить OLX доставку ((((((
Фекла Персиковна• 29 сентября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня так же.
У вас старый профиль или относительно новый ?
автор Натусик_13 • 29 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
профиль старый очень, интерфейс обновленный
автор Натусик_13 • 29 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
аа, это не мне вопрос))))
Вы знаете, я когда то попала на мошенника, профиль был старый, сломаный скорее всего, так что тут..
Фекла Персиковна• 29 сентября 2021
Ответ дляНатусик_13
аа, это не мне вопрос))))
Я не об этом_ несколько лет назад, когда систему OLX доставки только вводили, и был бонус в виде бесплатной доставки, вводила данные карты - куда это все подевалось ?
Идущаяповолнам• 29 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Профиль старый.
Ло Шарик• 29 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Так её покупатель и оформляет, а продавец только подтверждает или отвергает
Продавцу эта функция недоступна
Или я не понимаю о чем речь
Ло Шарик• 30 сентября 2021
Ответ дляНатусик_13
Может там старая карта? Так чтобы изменить данные - пароль и будут сохранены изменения
Ло Шарик• 30 сентября 2021
Из всего по олх. У меня долгое время не изменялась область города. Город есть такой и в другой области. Потом вероятно в ручном режиме изменили.
Но я несколько месяцев писала об этом
муха в кедах• 30 сентября 2021
У меня, как и раньше было, над объявлениями можно посмотреть свои лимиты
автор Натусик_13 • 30 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
у Вас еще не обновили интерфейс,у меня с вчерашнего дня новый,там нет такого(
Tyapa• 30 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
У меня тоже все на месте
Фекла Персиковна• 30 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Продавцу эта функция недоступна
Или я не понимаю о чем речь
Не понимаете - продавец не может просто ввести В СВОЙ профиль номер своей карты для OLX доставки
Выскакивает такая форма , как выше на фото
Ло Шарик• 30 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Вижу и у меня так. Я просто не меняла карту и не заходила в этот раздел
Сейчас все поменяли. Простите
Ло Шарик• 30 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Возможно карта пойдёт автоматом когда будет какая-то покупка?
буреЛОМКА• 30 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У меня хуже фигня
Хотела добавить карту для OLX доставки
Выдаёт такое
новую карту вы введете только когда будете подтверждать сделку ОЛХ и всё!
Фекла Персиковна• 01 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Это вы точно знаете ?
буреЛОМКА• 01 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Это вы точно знаете ?
Да, поэтому что была такая же проблема.