#Пойду_кгадалке• 30 сентября 2021
Вы смотрели наш фильм Роксолана ?
Сейчас случайно включила и попала на украинский сериал Роксолана , как-то обидно стало , такой бедненький по сравнению с Великолепным веком , как школьная постановка .Хотя он был первым...
Тарабарщина• 30 сентября 2021
да, реально как в ближайшем ДК по быстрому сняли, из реквизита - все что из дома принесли
Главный котик• 30 сентября 2021
Конечно если сравнивать то нашему далеко-далеко. Но посмотрите год съёмки?))
Наш не могу смотреть..и слушать))
Ра ру ра ру ра• 30 сентября 2021
Смотрела больше 20 лет назад)))
Конечно сегодня он устарел.
В 90е фильмы Украина не снимала почти, да и денег не выделяли на них, сняли как смогли, для тех годов и условий неплохо.
Конечно сегодня он устарел.
Мао_Мяо• 30 сентября 2021
Я смотрела давно, как только он вышел на экраны, была под большим впечатлением. Сейчас захотелось снова пересмотреть, после того как недавно посмотрела ВВ, и уже совсем не то. Бедненько, неинтересненько, скучненько.
Безберлоги.ру• 30 сентября 2021
Всему свое время.
Когда он вышел - смотрела с огромным удовольствием.
А сейчас бы не смотрела ни богатые тоже плачут, ни рабыню изауру, даже пару серий Клона посмотрела - нудятина
90x60x90• 30 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
майже так і було((( Дуже бюджетний фільм, Назар Стригун розказував, що практично обмежувались одним дублем
Санта Барбара• 30 сентября 2021
конечно он бедненький. после развала союза кинематограф рухнул, украинский кинематограф еле шевелился, ну и вот такое получилось. но тогда сериал был очень популярен, многие смотрели с удовольствием.
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2021
смотрела. Фильм снимался больше 20 лет назад и на тот момент это был очень крутой сериал.
ЯяяКакаджамбо• 30 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наш более реальный. В гаремах даже крыши могло не быть))
В Топкапы в гареме крыша есть
И вообще отличная постройка для того времени.
Перловая Кашка• 30 сентября 2021
Не смотрела. Но однажды по тв попался один момент.
Как приехала ее мать и они с султаном клонились ей в ноги, мол благословите.
Смешно.
Брехушка• 30 сентября 2021
как их можно сравнивать? разные страны, разные года, разные бюджеты. Для того времени наша версия очень достойная и мне больше нравится Сумская в роли Роксоланы, чем современная актриса.
ЖонДуан• 30 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В Топкапы? Та ну нет...
ЖонДуан• 30 сентября 2021
Смотрела, нравился. Сумская была тогда еще огонь, и Хостикоев - самый красивый украинский актер того времени.