Клин_Кляйн• 30 сентября 2021
Секс на один-два раза, у вас был?
У вас когда-нибудь был секс на один-два раза?
По чьей инициативе? Для чего вам это было нужно? Страсть?
Не испытывали потом разочарования или каких-то неприятных чувств?
Результат:
вже голосів:
64 (57.66%)
Да, было, не жалею
24 (21.62%)
Да, было, жалею
23 (20.72%)
Не было
Пукимончиг• 30 сентября 2021
Был, по обоюдной
Ни для чего не был нужен, просто так.
Не испытывала.
Ни для чего не был нужен, просто так.
Не испытывала.
Печенюшка• 30 сентября 2021
Было и не раз, и не с одним. Жалею о прошлом. Вернуть бы время, не поступила бы так
Птица Говоруша• 30 сентября 2021
Было по обоюдной инициативе, просто хотелось секса и нравился мужчина
Гладиолус• 30 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Фу. Нет. Я себя уважаю.
А при чем тут уважаю себя или не уважаю?
Вареный лук• 30 сентября 2021
Был. Согласие обоюдное, инициатива моя. Секс нужен был для ... секса🤔 Никаких разочарований, угрызений совести и тд я от удовольствия не испытываю.
Клин_Кляйн
• 30 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
Вы сами ему предложили или он приставал?
Вареный лук• 30 сентября 2021
Ответ дляСеточка
Я предложила. Оба хотели
Банан-барабан• 30 сентября 2021
Никто не знает будет ли этот секс на один два раза или на всю жизнь. Поэтому я не заморачиваюсь,, нравится мужчина , хочу его , то и позволяю себе, но не строю иллюзий после)
Берегу и стерегу• 30 сентября 2021
Ответ дляСеточка
Вы ещё и сами предложить хотите?😂 Все так печально?
Клин_Кляйн
• 30 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Так не напрямую, можно соблазнить
ПушАпница• 30 сентября 2021
Было дело. Причина - страсть, парни симпатичные порались. Немного пожалела: от самого секса разочарования не было, но... оба раза еле отколебалась от парней, так как они потом предлагали серьезные отношения, а мне обязательства были не нужны в то время, ветер в голове и так далее.
Клин_Кляйн
• 30 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Вы что, сразу с двумя???
Берегу и стерегу• 30 сентября 2021
Ответ дляСеточка
Так не напрямую, можно соблазнить
А то, что Вы просто одно слово поменяли на другое, как-то меняет тот факт, что Вы хотите побегать за равнодушным мужчиной, чтобы дать ему без всяких его вложений и хотя бы интереса с его стороны? А зачем? Если мужчины вами не интересуются, время заняться имиджем, а не это вот все.
ПушАпница• 30 сентября 2021
Ответ дляСеточка
Вы что, сразу с двумя???
Неее, это я так коряво излагаю мысли.
В универе, в разные промежутки времени. Вообще, мне редко кто нравится до состояния: ’Ваз! Хочу!’, а там няшные попались ребята, вот как-то и вышло так.
Клин_Кляйн
• 30 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Меня только один мужчина интересует.
Мне не нужны толпы ухажёров.
Вот с ним и хочу попробовать.
Мне не нужны толпы ухажёров.
Вот с ним и хочу попробовать.
Берегу и стерегу• 30 сентября 2021
Ответ дляСеточка
Меня только один мужчина интересует.
Мне не нужны толпы ухажёров.
Вот с ним и хочу попробовать.
Мне не нужны толпы ухажёров.
Вот с ним и хочу попробовать.
Вы так пишите, как будто эти мифические толпы Вас осаждают, но Вы твёрдо отказываете😂 Так Вас мужчина интересует или секс-онли? Это две противоположные вещи в данном случае
Клин_Кляйн
• 30 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А это уже как получится
Берегу и стерегу• 30 сентября 2021
Ответ дляСеточка
А это уже как получится
Охх, в вашем случае получится по самому унизительному сценарию
Дружная семейка• 30 сентября 2021
та шо там на один-два раза! У меня один был на пол раза. Хорошо, что сразу это узнала и не перевела на него кучу времени.
Дружная семейка• 30 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Было. Закончились браком. Не рекомендую
и шо, за все время один раз?
Клин_Кляйн
• 30 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Было. Закончились браком. Не рекомендую
Брак оказался неудачным?
Любящая болтать• 30 сентября 2021
Ответ дляБелаяРомашка
Я не шлюха, поэтому нет
почему сразу так резко? ведь разные ситуации в жизни бывают. Мужчина может очень нравится внешне и в общении, а в постели оказаться не Ваш роман.... У меня так было. Одному дала второй шанс вот и вышло на два раза... Мне мужчина должен быть интересен и в жизни и в сексе, а иначе эти отношения обречены...
Алиса в стране Советчица• 30 сентября 2021
Ответ дляСеточка
Брак оказался неудачным?
Всё ок)) уже 7 лет в браке
Но вот тот самый единственный раз, когда я просто захотела секса и ничего более, и привёл к совместной жизни)