Клин_Кляйн• 30 сентября 2021

Секс на один-два раза, у вас был?

У вас когда-нибудь был секс на один-два раза?
По чьей инициативе? Для чего вам это было нужно? Страсть?
Не испытывали потом разочарования или каких-то неприятных чувств?
Результат:
вже голосів: 111
64 (57.66%) Да, было, не жалею
24 (21.62%) Да, было, жалею
23 (20.72%) Не было
Любящая болтать• 30 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
та шо там на один-два раза! У меня один был на пол раза. Хорошо, что сразу это узнала и не перевела на него кучу времени.
ооо. у меня тоже было такое. Ухаживал, вроде ничего, а как дошло дело до самого главного, так оказалось, что мне не нравится его запах....поняла, что не смогу и прервала процесс, а он бедный не мог понять что же произошло. Самое главное, что потом нам пришлось неоднократно сталкиваться в жизни и просто так и по работе и он со мной всегда норм общался. Одна моя сотрудница вышла за него замуж (у него это второй брак) и живет с ним до сих пор, родили двоих детей в браке, уже не менее 16 лет вместе. Её видимо всё устраивает, а я оказалась ’Галя балувана’. Пару лет назад он приходил ко мне по работе и начал делать мне комплименты, а я чувствовала себя не в своей тарелке.... мне нечего было ему ответить.

Хочу в БАНю• 30 сентября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
почему сразу так резко? ведь разные ситуации в жизни бывают. Мужчина может очень нравится внешне и в общении, а в постели оказаться не Ваш роман.... У меня так было. Одному дала второй шанс вот и вышло на два раза... Мне мужчина должен быть интересен и в жизни и в сексе, а иначе эти отношения обречены...
А вы готовы со всеми, кто нравится внешне в койку?
Любящая болтать• 30 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Конечно нет и никогда так не было. Должна быть обоюдная симпатия и интерес не только в сексе. Сей час мне вообще другие мужчины не интересны! У меня есть муж, который меня во всём устраивает! При этом он моложе меня и переживает, чтобы я не нашла себе еще моложе
МашМааш• 30 сентября 2021
Было, обоюдно.
Была тогда не в отношениях, хотелось сексуальной разрядки, мужчина был симпатичен

Не жалею, сразу понимала на что и почему иду
Но вывод сделала, что в отношениях и с чувствами намного лучше)
Планшетница• 30 сентября 2021
Было, есть и будет.
Почему? Да мне просто так нравится.