Анонимус Я• 30 сентября 2021

Предлагает отношения мужчина, но не оформлен развод

Подвозил меня мужчина, разговорились и я дала свой номер телефона. Вчера встретились. Вроде приятный. Но смущает, что не оформлен развод с женой. Но вместе не живут. Мне 35 лет. Перебирать не хочу долго. Он чуть младше меня. В таком возрасте нормально встречаться с такими нюансами как не оформленный развод?
Он сказал, что брак закончен.
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2021
лапшает

Кы-ы-ы-ця• 30 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
лапшает
Не факт
автор Анонимус Я • 30 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
лапшает
Что значит?
бибизяна• 30 сентября 2021
Я начала встречаться с мужем , когда он был в процессе развода, но еще не разведен. Живем уже 18 лет, двое детей
АнтиТанкист• 30 сентября 2021
Жена в курсе, что он с ней не живет?
Этожзвяздаяегообожаю• 30 сентября 2021
Не оформлен это как? Доки поданы, идёт процесс? Или типа собирается
автор Анонимус Я • 30 сентября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Жена в курсе, что он с ней не живет?
Ну конечно в курсе. Они разъехались.
Я такая наивная• 30 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
лапшает
Вовсе необязательно. Мой знакомый уже несколько лет не жил с супругой, просто никак до бумаг очередь не доходила, да и не было такой необходимости.
Когда встретил новую женщину, тогда развёлся с супругой официально.
ПоЗиТиВнАя• 30 сентября 2021
50 на 50.
Я со своим мужем именно на такой стадии семейных отношений и познакомилась. Там действительно был неоформленный конец брака.
А вот моя подруга уже дважды имела отношения с такими недоразведёнными. И оба раза это тянулось много лет без развода и какой-то конкретики.
Скажу честно, это ужасное болото для души.

автор Анонимус Я • 30 сентября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вообще не говорили об этом. Просто сказал, что разошлись с ней. И снимали одну квартиру, а теперь она съехала и он тоже уходит с этой квартиры. Ищет меньше.
Петросянша• 30 сентября 2021
Ну оформить развод не всегда можно быстро, бывают нюансы.
Я начала встречаться с будущим мужем, когда он не жил уже больше года в браке, но не получалось оформить развод, БЖ сначала прятала документы, потом не приходила на слушанья, хотя уже жила со своим будущим мужем. Бывает.
Малая Налегке• 30 сентября 2021
Я познакомилась с мужем в апреле прошлого года, они с женой с февраля не жили. По моей просьбе через 2 недели он подал документы на развод и в конце мая развелся и сделал мне предложение, в этом году сыграли свадьбу.
Я с БМ не была разведена 3 года, просто не было необходимости и времени этим заниматься.
Так что, как по мне, это не показатель.
Я такая наивная• 30 сентября 2021
Автор, скажите мужчине о том, что Вас не устраивает, пусть подадут доки на развод.
А у нас макарошки• 30 сентября 2021
Ну я тоже со 2м мужем начала отношения до развода, но после того как разъехались с 1м мужем)
автор Анонимус Я • 30 сентября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вот пытаюсь понять устраивает или нет. Ещё не те отношения, чтобы такое говорить.
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
а я просто знаю одну, которая наверное и сейчас ждет развода )
Луноходик_Ик• 30 сентября 2021
ээ нет. мало что он говорит. сейчас не живут,а потом сойдутся. это не годится. если он хочет серьезных отношений,то пусть там заканчивает. скажите сразу,что вам это не нравится. как можно тут строить? если там не закончено? а вы в качестве кого будете? супер..вы еще общее имущество наживите, а он с женой его поделит. бред это. нет и еще раз нет. выдвигайте свои условия, а не хватайтесь за любые штаны. на жене женился? пусть и на вас женится. а то сильно хитрый. словам не верю. верю действиям.
Аноним-ка• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я не завожу отношений с женатыми ни на какой стадии. Эти качели знаю, проходила. Сначала - я почти в разводе, потом извини, мы помирились с женой.
Губы_зубы• 30 сентября 2021
Мало ли о чем он языком чешет

Луноходик_Ик• 30 сентября 2021
мой муж 4 года прожил в гражд.браке с женщиной,а женился за 3 мес на мне и вместе 12 лет. не будьте дурой.
автор Анонимус Я • 30 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А чего я дура?
автор Анонимус Я • 30 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне не нужно совместное имущество с кем-то вообще. Я зарабатываю больше его. Мне не нужно делить с кем свои деньги.
Я предложила просто встречаться. Я не хочу жить с кем-то пока.
Аноним-ка• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
А чего я дура?
Почему вас смущает факт, что он женат?
автор Анонимус Я • 30 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Почему вас смущает факт, что он женат?
Не знаю. Но понимаю, что людям нужно какое-то время для развода.
Луноходик_Ик• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
А чего я дура?
потому что гражд. жена это не жена. это никто. а тут в довесок мужик женат. он с вами поживет и побежит назад. мыслей вы не знаете у него. может он спецом ищет транзитного пассажира на время,для развлечения и секса,лишь бы не один. Мало что он там говорит))))). пусть рвет там окончательно,а тогда тут что-то строит. Если он категорически не хочет развода,то гнать его сраной метлой.
автор Анонимус Я • 30 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не собираюсь с ним жить. Я это озвучила. Только встречи. Мне не нужно со жительство. Он согласился вроде на такой формат
Аноним-ка• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну так зачем думать о каких то людях, думайте о себе. Если вас устраивают встречи с женатым -вперед, если нет, то пусть идет своей дорогой.
Луноходик_Ик• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
так пусть его начинают. сколько надо времени? я почему то развелась, имея ребенка, за 4 месяца. а им таким великосветским прямо года нужны. скорее всего он не хочет ,а жена может думает,что он вернется, раз не инициирует. пусть мужичок определяется. а не сидит на 2 стульях.
автор Анонимус Я • 30 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Посмотрим что дальше будет.
Луноходик_Ик• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
скажем,если вам не нужна семья в принципе, то можно встречаться. но это убийство времени. считай,мужик занят. то что он не живет- это ерунда. сегодня не живет - завтра вернулся. если мужик не живет с женой и не разводится,значит планирует вернутся. и там не все потеряно. оба еще надеются восстановить отношения. я бы не хотела такого встречания. считайте, что вы просто любовница при женатом мужике. а он временно поссорился и они решили пожить отдельно. заскучает - вернется. с вами восстановится,раны залижет и адьес.