toshan• 06 января 2014

как восстановить волосы после родов и кормления

LICH• 06 января 2014
Масками натуральными, витаминами и стрижкой....

Аноним_590• 06 января 2014
Ответ дляLICH
а что имеено пробывали и помогло?
Бармалейка2• 06 января 2014
Ответ дляАноним_590
а что имеено пробывали и помогло?
перцовка+репейное масло на корни волос 1 р в нед на 1,5-2 ч под кулек и полотенце+волвит
Аноним_590• 06 января 2014
а перцовку где купить?
Аноним_590• 06 января 2014
Ответ дляБармалейка2
и волвит- это что?
Бармалейка2• 06 января 2014
Ответ дляАноним_590
а перцовку где купить?
в аптеке-настойка жгучего перца спиртовая-стоит копейки
Бармалейка2• 06 января 2014
Ответ дляАноним_590
и волвит- это что?
витамины
Бармалейка2• 06 января 2014
вернее биотин
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3794327.html

tanyamanya• 06 января 2014
что только не делала, восстановились сами по себе аж через год
LICH• 06 января 2014
Маски делать домашние, в зависимости от типа волос, как можно меньше пользоваться дешевыми шампунями со всякими силиконами, вы погуглите, очень много информации можно подобрать непосредственно под ваш тип волос.... Лично я делала: мед, красный перец. Вместо шампуня желатин с желтком и эфирными маслами типа кедрового... До беременности было каре, после кормления, до талии....
Minerva15• 07 января 2014
Репейное масло маски делать помогает очень хорошо, проверено на себе, волосы стали более густые , перестали выпадать.
Аноним_590• 07 января 2014
Ответ дляБармалейка2
спасибо! а пропорцию на маску не подскажите ?!
NIKOCHKA7• 07 января 2014
У меня сейчас та же проблема....спаслась с первым ребёнком такой маской.https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-299425
NIKOCHKA7• 07 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-299425
Бармалейка2• 07 января 2014
Ответ дляАноним_590
1:1, у меня короткая стрижка и мне хватает 1дес.л репейного масла+1дес.л.перцовки, по желанию можете добавить туда еще вит. А масляный+В1 или В6 или В12 (чередуйте)
маска должна за счет перцовки греть-стимулировать луковица, перцовка питать корни волос
Faithless• 07 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-116704.htm...
заходите ко мне, напишите какие именно проблемы с волосами и подберу Вам то, что поможет и эффект увидите сразу.
автор toshan • 07 января 2014
Ответ дляMinerva15
Спасибо, а какие маски?
Minerva15• 07 января 2014
Ответ дляtoshan
Спасибо, а какие маски?
, Просто втираете хорошенько репейное масло в голову, сверху пакет, потом укутываете полотенцем что бы в тепле и ходите часа 2, затем промываете голову с шампунем очень хорошо так, как масло жирное . Делайте раза 2 в неделю на протяжении месяца, эффект супер, масло покупать в аптеке.

автор toshan • 07 января 2014
Ответ дляMinerva15
Спасибо, обязательно попробую!