Крапипопка• 30 сентября 2021
Хелп.Купили квартиру,переехали. Как оформить гостинную?Пожалуйста, загляните.
Скажу сразу, пока всё будет, как есть. Новострой,ремонт новый, многое не нравится, но всё же. Мне нужно придумать цвет штор ,и ковёр на перед диваном. Эта жёлтая плитка меня смущает!Девочки, сколько смотрю, всё красиво только на фото в интернете. На самом деле не могу себе представить ничего. Чем дополнить или разбавить?какие цвета подойдут?
Крапипопка
• 30 сентября 2021
Я имею ввиду, ломать плитку,менять паркет и т.д мы сейчас не будем.
Ресничный червь• 30 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Есть голая стена напротив балкона, там будет камин.Наверное)
зачем камин в кв?
Персонаж Аноним• 30 сентября 2021
Почему все красиво только на фото в интернете? Вы по какому-то примеру ремонт делали?
Шторы делайте как низ кухни, не вводите новые цвета
Крапипопка
• 30 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, а как коты с таким диваном дружат? Когтями не дерут?
Нет,тьфу тьфу.Ей 3 года, она никогда мебель не драла.
Крапипопка
• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Капучино или серый
О,ближе к моим мыслям.Спасибо!
Крапипопка
• 30 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну вот,кухня выглядит нормально. Но кто нашу делал,я не знаю
Хочу в БАНю• 30 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
О,ближе к моим мыслям.Спасибо!
У вас все в теплых тонах. В теплых и выбирайте текстиль
Крапипопка
• 30 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Думала,если так,то может, хотя бы подушек жёлтых кинуть на диван?или картину в горчичных тонах возле стола на стене?
Крапипопка
• 30 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А чёрный?он же преобладает.
Крапипопка
• 30 сентября 2021
Ответ дляtanusha-mk
Темные шторы не берите, диван и мебель тёмная.
Горчичные?
Персонаж Аноним• 30 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
У моей мамы кухня точь в точь как у Вас. Низ конечно маркий, пипец.
Но с глянцевыми фасадами вообще надо быть аккуратным, они довольно часто выглядят дёшево.
Крапипопка
• 30 сентября 2021
Ответ дляtanusha-mk
Может и горчичные, только не яркие, а спокойные)
ЛеньГуглить_правда• 30 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Где и что тут нормально?
Крапипопка
• 30 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня фасады все матовые. Но следы на тёмных часто, особенно от рук
Персонаж Аноним• 30 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Вот я не могу понять, у Вас вроде и лишнего ничего нет, но много глянца и как-то оно все смазывается. Может не желтые, а капуччино, максимально попасть в оттенки кухни
Персонаж Аноним• 30 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Ааа, свет так падает как будто глянец)
Крапипопка
• 30 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет глянца в кухне, только плитка и техника.
Крапипопка
• 30 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой,нет,и плитка матовая
Персонаж Аноним• 30 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Стол, люстры, элементы на стульях, техника…
Додекаэдр• 30 сентября 2021
Мне одной хочется диван с центра комнаты убрать? он у Вас все загораживает, поставьте его к стене, где Вы камин собрались ставить, будет комната казаться больше