Невидимка Майя• 30 сентября 2021

Хочу увидеть женщин, которые пишут штаны, матня

А какие вы? Почему вы так обесценивающе пишите о мужчинах? Я все понимаю. Все мы в той или иной степени травмированы прошлыми / нынешними отношениями.
Если , что я женщина/ не тролль.
автор Невидимка Майя • 30 сентября 2021
Ответ дляAllemagne
Увидеть, простите, как?
Прощаю)
Хочу ’увидеть’ портрет такой женщины. Социальный статус, чем занимается
автор Невидимка Майя • 30 сентября 2021
Ответ дляКупи слона
А мне пофиг, кто как пишет.

По этим словам видно, что те женщины или одиноки или разведены или обижены жизнью(
Я разведена, глубоко травмирована отношениями. Но, тем не менее: мужчина. Даже если он меня предал
Allemagne• 30 сентября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Прощаю)
На советчице??? Трындец вы наивная.
автор Невидимка Майя • 30 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я, работаю в элит эскорте Киев :)
Для меня мужчины хуже чем ’штанишки’, ’мотня’, но я молчу, зачем расстраивать людей и Вас автор.
Они ваши покупатели/ потребители услуг/ клиенты. Как ещё назвать?
Звезда в шоке• 30 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я, работаю в элит эскорте Киев :)
Я там не работаю а верная жена 16лет и тоже такого же мнения!)
toyshop.com.ua• 30 сентября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
От таких уходят
Так и от штанов нормальные женщины уходят. Для меня список штанов длинный, причем я вижу это все у подруг. И сказать бы сидит и сопит тихонько, нет, это как раз те, кто жен унижает, работающих
былоИпрошло• 30 сентября 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
О нормальных мужчинах такого не пишут, а когда дома тиран, манипулятор и тд, то как его назвать?
скотиняка
Пошаманю• 01 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Прощаю)
Ловите) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2994194
Во всей красе)