ТелаЧьи нежноСти• 30 сентября 2021

Перед абортом нельзя кушать с утра?

КоролеВешна• 30 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А зачем этот бред. Я приду на прием, и мне сделают аборт. К чему канитель разводить
Не сделают
МойНеТакой• 30 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Удачи в убийстве.
Да-да строчите дальше.
Сидят всякие и лезут, куда не просят.
Можете еще одного родить за автора.
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 сентября 2021
Ответ дляПургену мне
Такое плохое село попалось.. еле отгавкалась. Автор вам бы новопассит.
Ну да ну да, тут любят, когда автор не отгавкивается, а с опущенными плечами внимает злобным теткам
Пургену мне• 30 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Надеюсь, у вас в жизни будет такая же ситуация и вы очень ярко вспомните свои слова!
Нет
Не будет. Я не агрессирую на вопросы и советы. Создавая вопрос на открытом форуме. А вы задав вопрос уже всех обхаяли.
Ответ дляПургену мне
Нет
Всех? Нет, только гиен, перечитайте. И надеюсь, что у вас будут такие ситуации, МНОГО, когда вы поймете почему люди агрессируют
Котик-Пупсик• 30 сентября 2021
Никто в тот же день не сделает. Нужны анализы - кровь, мазок, Экг . Даже перед мед сном . Если мед аборт , то скажут когда выпить таблетки . И норм врачи в стационаре под наблюдением его делать рекомендуют , хоть день побыть
Носки на подтяжках• 30 сентября 2021
А тест один раз делали? У меня было 2 полоски, а беременности не было
Пургену мне• 30 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да никто вам злобного ничего не написал. На мой комментарий ’ спросить у врача не судьба’почитайте свой ответ...и сделайте вывод.
Хотя вам реально стоило в первую очередь задать вопрос врачу. Аборт при первом посещении не делают. И заметьте пока вы не написали антогоничный ответ.. я даже не осуждала и не задавала лишних вопросов. Делайте выводы
Я люблю транзисторы• 30 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У меня две полоски, а климакс мозга судя по всему у вас
Удалено администрацией...
Пургену мне• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Надеюсь автор поймёт что не права...
Ответ дляПургену мне
О как вы попытались белое пальто переодеть. Нк судьба, вы сами знаете, что первая проявили агрессию.
Ответ дляНоски на подтяжках
Один, и задержка неделя
Пургену мне• 30 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да уж удачи вам....
Снегопадка• 30 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А тест один только делали?
Ответ дляПургену мне
Надеюсь автор поймёт что не права...
не права в чем? Что отвечаю агрессорам?
Ответ дляСнегопадка
А тест один только делали?
Да
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Ну про то, что из себя представляете вы - я уверена вы давно знаете, напоминать не надо
Снегопадка• 30 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да
Надо было ещё сделать. Один может ложноположительный быть, это может быть и не беременность, просто сбой гормональный.
Ответ дляСнегопадка
О хоть бы, всегда этого боялась и вот(
ПП-шница• 30 сентября 2021
Удалено администрацией...
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
ПП-шница• 30 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Только смех и жалость вызываете.
Cristine• 04 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Капец( не выдержу его носить, привыкать
Вы уже его любите скорее всего... попробуйте все обдумать ...( если нужна ЛЮБАЯ помощь , напишите!
Татьяна-9399• 04 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сразу могут не сделать,надо сдавать анализы,кровь,флора во влагалище...
Я делала,но никогда сразу не делали,врачи должны убедиться,что у вас нет патогенов , как кровь свёртывается, чтоб не было кровотечения и воспаления
А что случилось?
Может,можете оставить ребенка и отложить операцию?
Во время беременности организм женщины омолаживается...
Я люблю транзисторы• 04 октября 2021
Ответ дляТатьяна-9399
А что случилось?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2994871 тема Автора, здесь уже логична и сдержана в комментариях