Коко На Страже• 30 сентября 2021

Развод с мужем.. скучаю по собаке

Собака моя… муж еле разрешил завести.Теперь так любит собакена,не хочет мне отдавать, что мне делать? За прививками не следит… и вообще собака его не слушается,лабрадор 40 кг. Не готов отдать мне, что делать?((((
Распутница• 30 сентября 2021
Я бы украла

Лукава_Кiшка• 30 сентября 2021
Разделите уход пополам, пусть живёт неделю у вас, неделю у него, а там видно будет ,кому она больше нужна
Распутница• 30 сентября 2021
Т.е забрала свое
Раздражевская• 30 сентября 2021
Собака вас помирит. Вы оба были не правы.
Залатавая• 30 сентября 2021
Капец. Забрать. Если следить в состоянии
автор Коко На Страже • 30 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Собака сейчас в доме… а я в квартире, но мы и в квартире отлично жили.
Птица секретарь• 30 сентября 2021
А кого собака считает своим хозяином? Кто ее первые пару лет кормил, воспитывал, выгуливал? Если муж, то пусть собакевич с ним остается, иначе с вами он все равно дико будет скучать по хозяину. Если вы - то, конечно, забрать. Ведь собаки любят всех (особенно лабры), но хозяин у них всегда один.
Му ма му ма му• 30 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Забирайте свою собаку!
автор Коко На Страже • 30 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я -хозяйка, он только меня и слушается

Птица секретарь• 30 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я -хозяйка, он только меня и слушается
Тогда забрать и точка. Так лучше для собаки.
Птица секретарь• 30 сентября 2021
У меня моего двухлетнего голдена забирали родители, когда ребенок появился. Они мне потом его не хотели возвращать... еле забрала, когда ему уже было 5. Он дико скучал и мне очень жаль, что не настояла в его двухлетнем возрасте и не забрала. И что он три года дико скучал, хотя я его видела почти каждый день.
Бейлис• 30 сентября 2021
По ходу муж вам так мстит.
автор Коко На Страже • 30 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ему лучше в доме, если честно,но…
Птица секретарь• 30 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ему лучше в доме, если честно,но…
А чем в доме лучше? Ему нужно каждый день гулять нормально, а не во дворе частного дома. Муж его так выгуливает?
Иванка Бур• 30 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ему лучше в доме, если честно,но…
Ему лучше рядом с тем кого он любит!
Ежик Хрюха• 30 сентября 2021
Ещё одна многосерийка...
Когда у вас эта тягомотина уже закончится?
Шаманю второпях• 30 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ему лучше в доме, если честно,но…
Была такая тема.
автор Коко На Страже • 30 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Нет… я с ним гуляла пока тепло, он в море плавал каждый день, выгул каждый день , заберу его в квартиру , что ему тут делать? Драться с овчарками? Другие нападают на него, он отвечает. У меня покусаны руки, ноги, шея. Разнимала бойцов)))) лабрадора и овчарку немецкую))муж бы кер полез в такую драку
Птица секретарь• 30 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Не знаю, где вы живете, что деретесь с овчарками. У нас в парке все гуляют на поводках, поэтому нападать ни у кого не получается. Т-т-т-т.

автор Коко На Страже • 30 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
На моего нападают, те овчарки с которыми он вырос, игрался…кобели…девочки спокойные…
черная мамба• 01 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
+++ моя знакомая так живет. с мужем были в ссоре сильной и долго жили в разных домах (один город), так вот собака жила попеременно у каждого...