{СоJIнТсЕ}• 01 октября 2021
Невыгодно выходить замуж за ровесника
черная мамба• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
В какую сторону?)
Закусенец• 01 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Опять тут недомужики пытаются самоутвердиться? Мужики лучше не выглядят с возрастом. Это все сказки)
Эмм.. А я так поняла, что речь про то что женщины больше за собой ухаживают и лет в сорок женщина выглядит лучше сорокалетнего мужчины, поэтому надо мужа помоложе.
Замыленная• 01 октября 2021
Ответ дляLina-edb8
Ну, кто предлагает, за того и выходят. Не у всех под окнами очередь из женихов
ужс..
Я-ваш шанс• 01 октября 2021
А вы спортом заниматься понимайтесь и не толстейте и не надо будет искать выгоду)) будете всегда отлично выглядеть
Я-ваш шанс• 01 октября 2021
Ответ дляLina-edb8
Можно и не выходить…
сЛАдКОежКА• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
Знаю пары,нде муж прилично старше, лет так на 10-15. То как не странно-женьщина выглядит плюс минус его возраста. Видимо, расслабляется
ну или он высасывает её молодую энергию
Не против• 01 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Вы смеётесь?!
Нет, она серьёзно. У меня мастер по ресницами такая. По её мнению мужиками нужно только пользоваться, все мужики изменяют и уходят к молодым. А ей уже 30 лет, развелась, детей нет. Хочет найти богатого)
Быстровочка• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мужчина уйдёт к молодой , если с финансами все ок
У знакомой был на 12 лет старше. И все равно к молодой ушел)) надо сразу за пенсионера выходить?
Хочу в БАНю• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
а у вас супер-внешность?
Фантазерша• 01 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
а если серьезно, то автор права, женщина в 40 уже не сильно молодая, а мужчина как жених еще, не зря таки раньше в основном мужчин постарше выбирали в мужья
Хочу в БАНю• 01 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Меня тоже. На 6 дней. Вместе 20 лет.
у меня на 6 лет , 15 лет вместе
с финансами окей
Само_достаточная• 01 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
у меня на 6 лет , 15 лет вместе
с финансами окей
Само_достаточная• 01 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Но мы обычные люди около 40:)
И мы. Нам по 41.
{СоJIнТсЕ}
• 01 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Когда уйдет?
Ближе к 40 годам. Реже -к 50
Дружная семейка• 01 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Мужчина в любом случае уйдет от дуры 😉
Это если сам не дурак, а с этим тоже часто бедулька.
У меня муж на полгода моложе, но выглядит лет на 10 старше. 20 лет вместе, не уверена, что я его кризис среднего возраста готова терпеть. Превращается после 40ка в капризного подростка, которого прибить хочется. Ощущение, что у них там вместе с пипи@кой еще и мозги с возрастом усыхают
Миллениалка• 01 октября 2021
У меня муж моложе на три года. Большинство его знакомых считает что я младше. Удобно.
Я не занимаюсь спортом. А финансы не позволяют регулярно посещать косметолога. Да и вечно молодым не кому быть не удается, все стареют. Не вижу смысла трястись и что-то делать. Ну морщинки. Седина с 16 лет крашу. И что? Прям он побежит к 20й.
{СоJIнТсЕ}
• 01 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А вы добивайтесь всего вместе, становитесь на ноги вместе и разделите все финансы, если такое случится.
И шо? Это перекроет пощечину от его интрижки с молодой?
Дружная семейка• 01 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Он бы и рад, может побежать, да только кто ж ему даст забесплатно
молодухи щаз ушлые, это тетки после 40ка за сексом, как за гречкой, стоят

ПуФФынка_мисс• 01 октября 2021
Женщины 35+ должны выходить за богатых обеспеченных дядей 50+.
Это классика, и мировые тенденции в мире миллионеров.
Потому что это уже умные дамы, красивые и умепющие себя подать...
Ну и появляться с малолеткой обеспевенному мужчине комильфо...
Выглядел этот на деле как выгул самочек. Дёшево...не по статусу
Была я на такой вечеринке....фу старые мужики хвастались у кого молодая любовница моложе.....а те стояли стороне как стадо телочек на продажу
Моль Молливна• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
Да. Надо чтоб муж был младше.
Я старше мужа всего на год, но он выглядит старше.
ПуФФынка_мисс• 01 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
ну или он высасывает её молодую энергию
Высасывает.
На бужинскую посмотрите..щас у неё молодой, а до этого?
Моль Молливна• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бред. А если к старше ушел?
Откушу что там торчит• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Чего вы решили что вообще уйдет ?
А если и уйдет скатертью дорога, зачем вам в доме гулящие штаны ?
Моль Молливна• 01 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Правильно, девочки, зачем нам старперы? :) У меня муж младше :)))))
+1 и у моей мамы и у бабушки мужья были младше их.
Моль Молливна• 01 октября 2021
Ответ дляМиззери
Согласна, мужики живут на 10 лет меньше, надо брать мужа моложе на 10 лет что бы как в сказке умереть в один день а не вдовой жить лет 10-20
Не факт. У моей бабушки и мамы мужья были на пять лет младше. Но женщины их пережили.
Моль Молливна• 01 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый