{СоJIнТсЕ}• 01 октября 2021

Невыгодно выходить замуж за ровесника

Моль Молливна• 01 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вот и мне не понятно, чего так трястись.

Нет единого рецепта.
Уходят от молодых к старшим и от старших к молодым. От разных и к разным уходят.
Моль Молливна• 01 октября 2021
Ответ дляФантазерша
в украине, хоть с брюшком хоть нет, но мужчина в 40 моложе женщины одногодки выглядит

смотри-не-смотри, а природа берет свое
Не всегда.
Многие девушки в 40+ выглядят лучше своих мужей одногодок.
ТаПрямТам• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
И продолжительность жизни не равносильна, и частота тяжёлых инфарктов и инсультов не равносильна и т.д.

Мужчины живут меньше и болеет начинают серьезными болячка и раньше.
Пупс• 01 октября 2021
Ответ дляМиззери
Хотя подруга живет с молодым (11лет) а он уже весь такой проблемный по здоровью и корвалол пьет
Ну, это вовсе педофилия))))
ТаПрямТам• 01 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Почему это? У меня родители 1941 года рождения, больше 50 лет вместе.
У меня бабушка 1937 и дедушка 1936.
До 75 лет выглядели ровесниками, потом у бабушки 2 инфаркта подряд, почти перестала ходить и сдала, да.
Ушла в этом году, дедушка с нами .
JR-88• 01 октября 2021
Мужчины живут 63 года, женщины 75 лет в среднем.
Если ещё и мужчина намного старше, встретить вместе старость вряд ли удастся.
Да и неправда это.
У нас все в семье ровесники, до 2х лет разницы.
Бабушке и дедушке 80+
Папе и второй его жене 60+
Сестре и мужу ее почти по 40.
По всем видно , что люди одного возраста

У нас с мужем год, 33 и 34, все спрашивают: вы учились в одной группе - классе?
Видимо, выглядим ровесниками таки

Больше 3-4 лет разницы для себя не рассматривала никогда.
Миззери• 01 октября 2021
Ответ дляПупс
Ну, это вовсе педофилия))))
Почему? Ему 26
Пупс• 01 октября 2021
Ответ дляМиззери
Почему? Ему 26
« подруга живет с молодым (11лет) »
КлараЦеткин• 01 октября 2021
Ответ дляМиззери
Вот это жизнь его потрепала за 11 то лет.
ТаПрямТам• 01 октября 2021
Да и вообще, потратить всю молодость, лобзаясь со старым телом только потому, что , возможно! он лучше сохранится и физическая немощь не даст ему уйти к женщине помоложе.
Да ну нах...
Миззери• 01 октября 2021
Ответ дляПупс
« подруга живет с молодым (11лет) »
Ааа))) да звучит двусмысленно
Миззери• 01 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин

Та да))
АнтиТроль• 01 октября 2021
Я младше мужа на 5 лет, а все думают что мы ровесники
Вот где обидно, что я старушка а он красавчик.на одногодок никогда не смотрела , не могу их воспринимать как мужчину, дите дитем
Мужик должен быть старше, чтобы держал в кулаке и было увадение
КлараЦеткин• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это не от возраста зависит, кто-то и в 20 мужик.
ЯсноВидящая• 01 октября 2021
много пар где женщина старше мужчины на 5-10 лет. живут нормально. но там женщины очень следят за собой. требует фин вложений не малых.
АнтиТроль• 01 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Я про разницу в возрасте
КлараЦеткин• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я про разницу в возрасте
Не вижу связи.
Нервогенератор• 01 октября 2021
Ну так по вашей догике, нужно чтоб мужчина был старше на 10-15 лет. Это стариканы.
Нервогенератор• 01 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Не всегда.
но не лучше девушек моложе на 10-20 лет, согласитесь.
40каградусная• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мужчина уйдёт к молодой , если с финансами все ок
Надо своему сказать, что пора паковать чемодан к молодухе
Он меня старше на 3 дня
Забыла что?• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
В каком смысле? У меня муж на 2 года младше. Я выгляжу моложе.
автор {СоJIнТсЕ} • 01 октября 2021
Ответ дляНервогенератор
Нормальные они. Почему стариканы?
Забыла что?• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
боже какой бред
автор {СоJIнТсЕ} • 01 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да ну нах...
К примеру девушке 25, а ему 35. Где старое тело?
ТаПрямТам• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Через 5+ лет
Нетутешня• 01 октября 2021
да, надо младше на 5-7 лет
Вот это выгодно как раз
Внешность особенно не разнится, тем более женщина может краситься и наносить косметику, но зато в период когда женщина вдруг хочет родить второго в 35+ и слегка отдохнуть около 40 лет от этой гонки рабочей, у мужа еще самый что ни на есть пик сил
Он и с детьми может помочь, и на работе максимум заработать.
А вот в случае с одногодкой муж уже ничего не хочет обычно около 40, тем более там сильно напрягаться, помогать с детьми или рвать жопу в карьере - уже что есть на этот возраст то и будет

Как раз вот вспомнила знакомую, которая в 27 лет страдала, что избраннику 22 года и что ж это будет, и что все скажут, и мужчина должен быть старше итд.
А сейчас в 40 неимоверно рада, скопойно отсидев во втором декрете и выйдя на ненапряжку, отдохнув.
Баба на горошине• 01 октября 2021
Да я то же так считаю автор ) моему му 31 мне 36 )
Мааарковная• 01 октября 2021
Ответ дляМиззери
Согласна, мужики живут на 10 лет меньше, надо брать мужа моложе на 10 лет что бы как в сказке умереть в один день а не вдовой жить лет 10-20
не, ну автор ведь говорит о выгоде!
Из этих соображений нужно выходить за богатого старика, чтоб пораньше стать вдовой! и жить себе привеваючи
сЛАдКОежКА• 01 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Второе
есть такое что партнёр подтягивается к партнеру, тот что моложе выглядит старше а тот что старше наоборот
Тоже замечала, есть подруга с мужем старше на 15 и вот они выглядят ровесниками
Нет, она красивая и ухоженная очень, они богаты но выглядит она на 45 минимум в свои 37 а он в свои 52 тоже максимум на 45
Я про энергию верю
У меня тоже перетянул муж энергию, он депрессивный ужасно и вечно в унынии и негативе а я такой позитивчик и оптимист и вот начала ощущать что моих энергетических ресурсов нахватает я тоже начала становится депрессивной и апатичной(
О, так это однозначно есть влияние. Можно назвать как угодно, но думаю даже есть научное подтверждение.
Мой супруг очень правильный и осторожный. Так я тоже уже за 15 лет переняла эту фигню. Не совсем конечно, но очень значительно.
На морозе• 01 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Он бы и рад, может побежать, да только кто ж ему даст забесплатно молодухи щаз ушлые, это тетки после 40ка за сексом, как за гречкой, стоят
Я тоже так думала, правда мой в 34 свалил...в эту самую гречку. Ещё и с ребенком она..