{СоJIнТсЕ}• 01 октября 2021

Невыгодно выходить замуж за ровесника

Помеха справа• 01 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
может.
кто бы статистически-достоверный опрос провел
Тоже было бы любопытно.
Помеха справа• 01 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Женщины 35+ должны выходить за богатых обеспеченных дядей 50+.

Это классика, и мировые тенденции в мире миллионеров.

Потому что это уже умные дамы, красивые и умепющие себя подать...
Ну и появляться с малолеткой обеспевенному мужчине комильфо...
Выглядел этот на деле как выгул самочек. Дёшево...не по статусу
Была я на такой вечеринке....фу старые мужики хвастались у кого молодая любовница моложе.....а те стояли стороне как стадо телочек на продажу
Никто никому ничего не должен!
Может женщина в 35+ уже достаточно успешна, чтобы не терпеть рядом успешное старое тело и прыгать по его правилам, а хочет и может создать семью с успешным мужчиной 30+?
Сколько в мире людей столько и вариантов.
Не умею мерить• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
Волосы это внешность? Один мужик в 25 весь седой, второй в 40 первую седую волосину получает.
Разведка Маша• 01 октября 2021
Мы одинаково стареем, нам сейчас по 37, с 13лет вместе
ПлюшкамиБалуюсь• 01 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Никто никому ничего не должен!
зачем успешному мужчине 30+ женщина 35+ ??
beril_он• 01 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Опять тут недомужики пытаются самоутвердиться? Мужики лучше не выглядят с возрастом. Это все сказки)
мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует
Воздух в банке• 01 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Правильно, девочки, зачем нам старперы? :) У меня муж младше :)))))
И у меня)
Госпожа Белладонна• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мужчина уйдёт к молодой , если с финансами все ок
Мужчины в 25 начинают стареть. Мне 40, 30 летние выглядят ровесниками. Особенно те, что лысые
Капуста Маша• 01 октября 2021
Мы с мужем почти ровесники, он старше на 2 года. Но я выгляжу моложе. Мне и посторонние часто говорят, что муж, наверное, значительно старше меня. Хотя он не курит и спортом занимается. Я и покуриваю и со спортом дружу очень периодически ))
к.Буланова• 01 октября 2021
Так! Краще, щоб був років на 10 молодший)
ПотеряласЯ Я...• 01 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Та ладно, у всех по-разному. У меня БМ после нашего развода живет с тетками на 5-15 лет старше, и выглядеть со временем стал им под стать, намного старше своих лет.
У меня друг так, я прям не узнала его при встрече (несколько лет не виделись). Выглядит лет на 10 старше своего возраста.
Тоскующая• 01 октября 2021
Ответ дляМиззери
Согласна, мужики живут на 10 лет меньше, надо брать мужа моложе на 10 лет что бы как в сказке умереть в один день а не вдовой жить лет 10-20
Я, видимо, подсознательно это знала, хотя не осознавала этого, поэтому ’взяла’ мужа на 12 лет младше... Интересно, это ’выгодно’ или нет...
Тоскующая• 01 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мой успешный в 20+ женила на мне, женщине 35+... Вот теперь, прожив в человеком годы, после посещения Советчицы, я думаю, что это как-то странно... и надо начать ’присматриваться’ к мужу, чтобы эту странность ’раскусить’...
Творог для розжига• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
В каком месте?
Пишу_граммотно!• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если с финансами все ок, то и жена модет выглядеть прекрасно
ПлюшкамиБалуюсь• 01 октября 2021
Ответ дляТоскующая
Проверьте его на геронтофилию
Хочу в БАНю• 01 октября 2021
Ответ дляМиззери
100 процентов, у меня и фобии перешли
И кстати животные перенимают болезни хозяев , это и ветеринар сказала мне и я сама заметила
Есть что-то энергетическое
согласна , у кота со мной появился цистит, причем я быстро очень забыла, ак он мучался за меня месяц
Шмоточницаца• 01 октября 2021
дуже не вигідно, хочу молодшого)
Престидижитатор• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мама вдруге одружилася, він на 12 років старше добре, що вона ваш пост не читала, а то вирішила б, що це не вигідно)) їй 59, йому 47 - дивляться норм))
Подкустовый выползень• 01 октября 2021
Тоже так считаю. Разница лет в 10 отлично!
Брыкалка• 01 октября 2021
Что уж говорить, когда старше мужа на пару лет.. Вешаться, не иначе..
Проня_Прокоповна• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
Да?
Я выгляжу моложе мужа.
Нам 45 лет.
Мужчины умирают раньше.
Выйти замуж за мужчину старше, жить дольше самой.
Проня_Прокоповна• 01 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Знаю пары,нде муж прилично старше, лет так на 10-15. То как не странно-женьщина выглядит плюс минус его возраста. Видимо, расслабляется ну или он высасывает её молодую энергию
Вы правы.
Со старым мужиком и женщина выглядит часто старше.
Проня_Прокоповна• 01 октября 2021
Ответ дляФантазерша

а если серьезно, то автор права, женщина в 40 уже не сильно молодая, а мужчина как жених еще, не зря таки раньше в основном мужчин постарше выбирали в мужья
Смешно.
По вашей логике раньше выходили только за стариков.
На ком же женились молодые мужчины?
Проня_Прокоповна• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ближе к 40 годам. Реже -к 50
Это к вам что ли уйдет?
Проня_Прокоповна• 01 октября 2021
Автор, уйдет или не уйдет никто не знает.
И это зависит уж точно не от возраста.
И тема провокативная.
Для срача.
УжеВотДа• 01 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А вашему мужу зачем старперка? На молодую денег не хватает?
УжеВотДа• 01 октября 2021
Ответ дляТоскующая
Ваша схема описана во всех учебниках и книгах, че тут ещё раскусывать то...?
ТаЕщеОптимистка• 01 октября 2021
Генетика і тільки. Є чоловіки, які до глибокої старості з типом зовнішності хлопчини. Це ті що худі і дрібні. Що в 20 хлопчик, що в 40
ТаЕщеОптимистка• 01 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Если с финансами все ок,достаточно долго и Вы можете быть молодой и привлекательной для своего мужчины
Головне не коліть, дівчата, всяку хрінь в лице. Краще при наявності грошей в 50 підтяжку зробити. Ніж уколами в 50 років стати схожою на алко