{СоJIнТсЕ}• 01 октября 2021
Невыгодно выходить замуж за ровесника
Попижёновна• 01 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Правильно, девочки, зачем нам старперы? :) У меня муж младше :)))))
вай вэй ола лэй!)
и у меня)
пусть спят с дедуганами и старперами
а мы- с молодыми мачо)
пы.сы. 15 лет вместе
и у меня)
пусть спят с дедуганами и старперами
а мы- с молодыми мачо)
пы.сы. 15 лет вместе
Фантазерша• 01 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Смешно.
По вашей логике раньше выходили только за стариков.
На ком же женились молодые мужчины?
где я такое писала?но разница в 5-10 лет идеальна, раньше мужчина после армии женился минимум, а девочка после школы была, т.е. минимум 3-4 года разницы
Не стесняюсь• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
Постійно про це думаю, відколи помітила це на людях, що нас оточують. Шкода дивитися на 40-річну жінку, втомлену життям, потухший погляд, зморшки. А мужик в 40- ще огого!.. піпець
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 октября 2021
А по моему наоборот самое то👍Одно поколение, одни интересы+/-3 года…. Более не представляю… разве что для девочек без папы( автозамена)
Фантазерша• 02 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
психологи считают идеальной разницу в 3-9 лет
Перемелица• 02 октября 2021
При одинаковых данных, мужчина в 90% выглядит лучше своей одногодки, если брать в пример двух ухоженных людей.
УлыбАчка• 02 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
не всегда, моей маме сотрудница как то сказала что к ней папа приехал, чтоб он спустилась вниз, хотя муж старше ее всего на 2 года))
Что???
Поток мыслей
Молчавочка• 02 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Что???
Поток мыслей
так все поняли, кроме вас, следовательно проблема в вас
любименькая• 11 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Ой что вы,тут будут орать что мужчина лысый и пузатый в сорок, а вот она в сорок звязда
На практике этот возраст женщине идёт гораздо меньше чем мужчине
любименькая• 11 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Опять тут недомужики пытаются самоутвердиться? Мужики лучше не выглядят с возрастом. Это все сказки)
Бабы тоже..так что сказки с обеих сторон
любименькая• 11 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну где-то в Европе может и да, а у нас с пивными брюшками и залысинами... такие себе женихи. А женщины сейчас за собой очень следят.
Любимая сказка про брюшки. И залысины.неухоженных толстых бесформенных сорокалетних женщин.в упор не видно...
любименькая• 11 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет.....или вы в бухгалтерии работаете.
Дамы 50+ хорошо выглядят в бизнесе.
Кроме этих дам в бизнесе полно обычных неухоженных и даже зачуханных дам
любименькая• 11 октября 2021
Ответ дляТоскующая
Я, видимо, подсознательно это знала, хотя не осознавала этого, поэтому ’взяла’
мужа на 12 лет младше... Интересно, это ’выгодно’ или нет...
Ему это точно не выгодно
любименькая• 11 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да?
Я выгляжу моложе мужа.
Нам 45 лет.
Мужчины умирают раньше.
Выйти замуж за мужчину старше, жить дольше самой.
Я выгляжу моложе мужа.
Нам 45 лет.
Мужчины умирают раньше.
Да? Разные типы старения..