{СоJIнТсЕ}• 01 октября 2021
Невыгодно выходить замуж за ровесника
Продавец овец• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
Ахаха, муж младше меня на три года, все новые знакомые думают, что я младше :)
Моль Молливна• 01 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Знаю пары,нде муж прилично старше, лет так на 10-15. То как не странно-женьщина выглядит плюс минус его возраста. Видимо, расслабляется
ну или он высасывает её молодую энергию
Я тоже так заметила.
Моя вторая бабушка на 12 лет младше мужа, а всегда выглядела старше его.
неДодекаэдр• 01 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Правильно, девочки, зачем нам старперы? :) У меня муж младше :)))))
И у меня младше на два года.
А у моей знакомой муж младше на 8-ть лет и взял ее с ребенком, при том, что ооочень обеспеченный.
СноваЗдорова• 01 октября 2021
Согласна, если бы мамы это рассказывали дочерям и что после 30 подрастает новое поколение и будут смотреть в сторону их
Закусенец• 01 октября 2021
Ответ дляФантазерша
а если серьезно, то автор права, женщина в 40 уже не сильно молодая, а мужчина как жених еще, не зря таки раньше в основном мужчин постарше выбирали в мужья
Ну где-то в Европе может и да, а у нас с пивными брюшками и залысинами... такие себе женихи. А женщины сейчас за собой очень следят.
Пупс• 01 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
И стимул хорошо выглядеть дополнительно)
И когда у подружек мужья уже к пенсии готовятся, у тебя ещё эгегей)
Когда-то подружки тоже думали, что лучше муж постарше) лет на 7-10….
Дожили до 45 и сказали, что нет, не лучше)))
Гопница-Советчица• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мужчина уйдёт к молодой , если с финансами все ок
Если с финансами всё ок, то и жена может уйти к молодому.)
Миллениалка• 01 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Он бы и рад, может побежать, да только кто ж ему даст забесплатно
молодухи щаз ушлые, это тетки после 40ка за сексом, как за гречкой, стоят

Это как у Стоянова , номер есть.
Зачем тебе 20я, она же не знает первые признаки инсульта, и как давление сбивать....
И борщик домашний, а как же. А не по ресторанам.
ПуФФынка_мисс• 01 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
О да.....
Я замужем была - муж может по нескольку дней не мыться, а я как на парад.....
Тупо это было (с его стороны) хотелось красивого и ухоженного чела рядом.
Жаль, чтотони не хотячт конкурировать друг с другом....
Мне видиться, что раньше когда бизнесмены были в моде мужики и красивее и ухоженее были.
А теперь одни ’ свинорылые’ или геи, как говорит мой ребёнок....
Иностранцы говорят, что много красавиц у нас, но мужчинки совсем никакие....особенно девушки из Испании и Италии,..
Таким красииивых...прям мечтаю.....
Фантазерша• 01 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
в украине, хоть с брюшком хоть нет, но мужчина в 40 моложе женщины одногодки выглядит
смотри-не-смотри, а природа берет свое
Гопница-Советчица• 01 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Чего вы решили что вообще уйдет ?
А если и уйдет скатертью дорога, зачем вам в доме гулящие штаны ?
Вот и мне не понятно, чего так трястись.
Нет единого рецепта.
Уходят от молодых к старшим и от старших к молодым. От разных и к разным уходят.
Нет единого рецепта.
ПуФФынка_мисс• 01 октября 2021
Ответ дляФантазерша
смотри-не-смотри, а природа берет свое
Нет.....или вы в бухгалтерии работаете.
Дамы 50+ хорошо выглядят в бизнесе.
Фантазерша• 01 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет.....или вы в бухгалтерии работаете.
Дамы 50+ хорошо выглядят в бизнесе.
я юрист и работаю с очень разными людьми, в 90% мужчина выигрывает внешне по возрасту
КоролеВешна• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}

У меня родственник женат на одногодке, деньги есть при том суммы с шестью нолями не гривен. И именно жена там двигатель мужа и он от неё никуда не денется потому у него нет ни любовниц ни желания уходить. НО в любой компании найдётся Ляди которая готова его такого престарелого обременённого деньгами пожалеть и избавить от оных. Самое прикольное это всё наблюдать со стороны - прям парад абсурда, как ему сочувствуют эти Ляди, что он о ужас живёт с такой старой и страшной женой. А они все такие Феи готовы скрасить ему жить только ему это нах не нужно!
Так что финансовая состоятельность не равно бл@дству мужчины = если всё это он имеет благодаря жене.
ЖаннаНеАгузарова• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
Чому? Я в 35 виглядаю на свій вік, у чоловіка було пузо і виглядав старшим, тепер схуд і норм.
Закусенец• 01 октября 2021
Ответ дляФантазерша
смотри-не-смотри, а природа берет свое
У меня мужу 40, профессиональный спортсмен, выглядит соответственно. Я младше, но до недавнего времени была уверена, что сорокалетние мужчины это самое то. А потом увидела фото с его встречи одноклассников. Это же просто ахтунг, товарищи. Обнять и плакать.
Но если вокруг вас там ходят косяками 40летние аполлоны, то вы нам тут хоть фоток покидайте)), хоть будем знать, что это возможно)
Не за Будка• 01 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
О да.....
Таким красииивых...прям мечтаю.....
А до свадьбы чистоплюем был? Вас ведь устаивало. Почему-то женщины много берут на себя роль воспитателя. Научу/отучу/заставлю/смотивирую. Нет. Что есть, то и останется.а если нет любви и уважения, то вообще все пшик.
Бандитка Сью• 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А вигода вимірюється зовнішністю?
Люди перетворюються на амеб. Навіть птахи не тільки на пір´я дивляться, а і на вміння самця плести гніздо.
КлараЦеткин• 01 октября 2021
Покажите мне этих молодцов. Мужики стареют ещё раньше, если доживают.
Фантазерша• 01 октября 2021
Ответ дляЗакусенец
заходите на сайт кмда и смотрите)
совсем не апполоны, но все равно по женщине ее 40 более заметы, увы
Да Щас же• 01 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Представила, муж сделал мне предложение, а я ему : это невыгодно.
Даже так: извини, но нет. Это невыгодно, изменения внешности не равносильны.
Вот бы он офигел
Ответ дляМиззери
Согласна, мужики живут на 10 лет меньше, надо брать мужа моложе на 10 лет что бы как в сказке умереть в один день а не вдовой жить лет 10-20
а меня напрягало это ’и умерли в один день’.
Это ж явно не своей смертью: убили или автокатастрофа.
Сомнительный романтизм.
Пополняю_Карму• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не так трактуете - Вы всегда будете иметь возможность выглядеть моложе при муже, с финансами у которого ок) И + еще и муж не будет страшным. То есть - красивая пара, не стыдно выйти на люди.
Но в любом случае заморачиваться при выборе человека ’на всю оставшуюся жизнь’ только внешностью - тогда надо искать малолетку, по уму точно подходить будете друг другу.
А_Шо_Такое• 01 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
ну или он высасывает её молодую энергию
Второе
есть такое что партнёр подтягивается к партнеру, тот что моложе выглядит старше а тот что старше наоборот
Тоже замечала, есть подруга с мужем старше на 15 и вот они выглядят ровесниками
Нет, она красивая и ухоженная очень, они богаты но выглядит она на 45 минимум в свои 37 а он в свои 52 тоже максимум на 45
Я про энергию верю
У меня тоже перетянул муж энергию, он депрессивный ужасно и вечно в унынии и негативе а я такой позитивчик и оптимист и вот начала ощущать что моих энергетических ресурсов нахватает я тоже начала становится депрессивной и апатичной(
Я про энергию верю
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И шо? Это перекроет пощечину от его интрижки с молодой?
А смысл жить и трястись что бы не ушёл?
Это ваш самый большой страх?
Я гораздо больше переживаю из-за вероятности дтп например а если решит уйти то пусть уходит, держать не буду
Я самодостаточная личность что бы в мужчине видеть смысл жизни без которого не прожить
Тоесть логика писец у вас, надо брать мужа старше что бы не ушёл
Но вас не пугает досматривать старика -мужа и хоронить а как по мне это гораздо страшнее
Хотя если из-за наследства то понятно
Это ваш самый большой страх?
Хотя если из-за наследства то понятно
Подметайло• 01 октября 2021
Обычно, если пара ровесники, то мужчина выглядит старше. Хотя бы потому, что женщины следят за собой, пользуются косметикой, достижениями современной косметологии и т.п. А мужики что? Большая их часть максимум знает, что такое бритва и гель для душа, и после 40 это часто уже обрюзгшие, с пузами и далеко не красавцы
Славянские мужики в своей общей массе очень ’не очень’. Если смолоду еще куда ни шло, то чем старшея, тем уже и страшнее
Ответ дляПуФФынка_мисс
О да.....
Таким красииивых...прям мечтаю.....
Вы комментом частушку напомнили
Раньше были у мужчин
Горячие, стоячие
А теперь висячие
И морды поросячие
Раньше были у мужчин
Горячие, стоячие
А теперь висячие
И морды поросячие