Зубожиння• 01 октября 2021
Автор , которая закрыла тему своей идеальной детской комнаты
И оформления рабочего стола для девочек
Вы закрыли тему , успев только назвать всех - змеями)))
Все что хотелось бы сказать, это то, что сейчас столько интересных дизайнов , особенно для детей в детские комнаты , интересных фишечек , креативных, стильных, поэтому в вашей комнате - ничего необычного, идеального нет .
Многие девочки писали о практичности , и вместо того чтобы прислушаться- назвали их змеями))))
Может у вас просто нет вкуса, а не мы змеи?))
Кстати, скину вам пару вариантов на ваш ответ «я же не гробовую комнату хотела» , если шкафы продлить)))
Это фото из Гугл ресурса , в которые можно внести свои коррективы и сделать тоже прикольно !)
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Кто ж вас в жизни так обидел?
Ну, обидел я бы не скащала , но вот подобные вам , со стандартным набором тупых фраз ...веселит , чтоли
Самый умный• 01 октября 2021
в какую тему на советчице не зайдешь - везде бабы срутся... и доказывают кто самая вумная, правильная, красивая, любвеобильная и прочее... короче, меряются пи...ь...ми )))
песец, товарищи )))
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну серйозно?
Он нижче ще одна дописувачка виставила фото дитячої. Вона переконана, що в неї модно, гарно, функціонально. А на мій смак це десь з тої самої опери, що у автора попередньої теми. Але ж їй подобається і це чудово. Тому те що для вас гівно, для когось вдала покупка і навпаки.
Вот
Автор нигде не писала , что овно, ну, если вы читали , а не как все, прямо со свежим ведром испражнений, и прямо в бой
Вполне адекватно изложено
Фекла Персиковна• 01 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да пожалуйста, не жалко. Все равно такого точно нигде нет.
Дизайн комнаты делали сами .
А какой размер каждого рабочего места у вас? Конкретно самой столешницы? Я советовалась здесь по поводу рабочего места сыну, так зафукали что 120 см мало.
ДА да да• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет, тут дело не в деньгах, а в вкусе
Когда его нет- деньги не помогут
А выставлять обычную комнату и писать вау посмотрите , а потом змеями называть за то, что просто не нравится - смешно
Я создала эту тему что бы она немного по другому посмотрела на ситуацию, и не злилась когда что-то советуют))
Когда его нет- деньги не помогут
Там чистый совок
И стол одоробло
Его бы как минимум в белом цвете сделать... и то таким бы савдепом не отдавал
И стол одоробло
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляИграюся
а автор той темы спрашивала советы по стилю, ковру, обоям, занавескам? Она просто показала стол, классный по ее мнению (ну не очень стол, согласна). НАХ ей мнения по поводу ее интерьера, который ей нравится?
Классный по ее мнению
Так?
И не классный по другому?
Нах тогда обижатся?
Так?
И не классный по другому?
Нах тогда обижатся?
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
что-то автор уже не огрызается. наверное,бан поймала.
А вам так хочется по-собачится?
Ох и нутро у людей...
Му ма му ма му• 01 октября 2021
Не видела и не участвовала в той теме.Но комната трэш.нашла чем хвастаться
Миллион АлыхРос• 01 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вам так хочется по-собачится?
Ох и нутро у людей...
нет,наоборот нет. я ей выше писала уже. что зачем людей обгаживать. как смогла так и сделала. нет))) у вас какашка,а вот у меня дизайнерское)))аж тему спецом создала от трашной доброты.
Эскиз бесконечности• 01 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что в критике такого-этакого?
Да , критика абсолютно нормальный процесс
Захотела и создала, вот вы сейчас что, предлагаете у вас разрешения спросить?
Значит не все , что хотела, высказала , сказала тут и ?
Не имеет права?
Ну от, створила для критики і щоб смак попереднього автора обговорити.
Для чого тоді заперечувати і таємничо зазначати ’моя тема про інше’, а ви всі не розумієте)
Играюся• 01 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Классный по ее мнению
Так?
И не классный по другому?
Нах тогда обижатся?
Так?
И не классный по другому?
Нах тогда обижатся?
ну смотрите, сразу говорю, что утрирую, но анологию Вы, думаю поймете.
Пример.
Сделали Вы маникюр - суперский по Вашему мнению - стразики, рисуночки, камушки, ногтики все разных цветов - красота) Решили показать на советчице маникюр( и только маникюр), сфоткали руку, выставили. И тут оппа - кроме тех, кто пишет маникюр говно, еще куча доброжелателей, которые глядя на руку, лежащую на столе, напишут- ой, а судя по кусочку кофточки, который видно, одежда у Вас дешевый секонд, да и судя по руке, Вы старая, толстая, а судя по столу, на котором сфоткана рука - вы бедная. А при этом Вы только маникюром похвастались)))) Вот как то так примено..
Пример.
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляИграюся
Пример.
Нет , не так
Цикавенная• 01 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Скорее, подобные Вашим коментарии говорят о деградации нашего обещества: святое дело облить дерьмом за то,что человек порадовался своему приобритению.Мерзко.
пышка_мышка• 01 октября 2021
Я, кажется, понимаю тех, кто говорил автору той темы, что это ужасно.
Стулья слишком близко к друг другу, 90 см рабочего мест - это ничего, полок не так много.
В таком бюджете можно было в той же икее купить стол с тумбой и навесные полки-стелажи. И было бы удобнее гораздо.
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну вот смотрите
Автор создала тему, что можно за эти деньги и другое и интереснее
Она-критикут стол и вкус автора той темы
Вы пишете , что автор этой темы такой и эдакий, вы критикуете автора этой темы, ее мысли и тд
Вы считаете автора овном, а себя-светочем
Почему?
Лиса Патрикевна• 01 октября 2021
Ответ дляИграюся
да уж... это ж каким говнистым человеком надо быть, чтоб тему эту создать))))
ну вот к чему ваши гугловские картинки? А как все было - прибежала тетя всезнайка в ту тему, опа - стол (да, непродуманный абсолютно, непрактичный). Ох, надо бы какулю свою оставить - да вот беда - закрыла автор ту тему. А какулю таки надо оставить, она ж то уже готова. Тогда надо создать тему, но при этом же ж как то не хорошо свою говнистость показать явно, надо завуалировать - надергаю первых попавшихся картинок, мол помочь автору темы хочу. А то, что не спрашивали совета, как сделать, так как сделано уже, то такое. Ну к чему эти картиночки- или автор той темы бегом выкинет новый стол и побежит делать как показала автор этой темы? А картиночки просто чтоб прикрыть свою говносущность автора этой темы, вот и все.
Вот вы обосрали автора, слово какули у вас вскаэдом прежложении
Автор обосрала того автора
Теперь ооочень сложный вопрос:чем вы отличаетесь от автора?
Сортом овна??
Автор обосрала того автора
Сортом овна??
Бауди на ауди• 01 октября 2021
Я бы показала детскую своих малых) но нет, спальню мою уже обосрали
Там_все_размывчато• 01 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
У вас свет клином на этой икее сошолся. Кроме как в икее негде купить))
Эскиз бесконечности• 01 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вот смотрите
Почему?
Я критикую в її темі. Коли вона її закриє, я не буду махати кулаками і створювати ще одну, бо ще не все сказала. І на бюджет 8тис автор нічого не запропонувала.
Играюся• 01 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор обосрала того автора
Сортом овна??
Автор обосрала того автора
Сортом овна??
а Вы теперь обсераете всех, кому не нравится автор этой темы)))) чем Вы отличаетесь - думаете у Вас аля белое пальто? Ну-ну)))
На привозе• 01 октября 2021
Неужели вы не видите разницы между размерами комнат в ваших фото и радикально узкой комнатой автора той темы?
Блoшка-матрешка• 01 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
я навіть можу написати чого в неї радіть
можливо перед тим як вони зробили хоч такий ремонт там був трешак і бомжатнік і люди десь поєкономили, десь ужались шо б дітям зробити хоч які умови, чистеньно, новенько, практично і т.д..
а не. всі міліардерши сайта які більшість живуть ще в гірших умовах кинулись розказувать як треба і о вкусе) не у всіх він є той вкус і для багатьої нема грошей на дизайнера і відкривши картинку в пінтерест вони адекватно розуміють шо не можуть собі дозволити навіть ручку до тієї шафи , бо за ту вартість, яку вона коштує вони зробили ремонт у всій кімнаті!
людина радіє хоч яким позитивним змінам в своєму житті
так не, прийдуть, обгадять, обісріть і ще теми в догонку закліпають
Баба бабі самий страшний враг !
Согласна с вами. У меня сейчас дети вообще по очереди занимаются - стол один, и второй ставить некуда. И тетради с книгами в пластиковых лотках. Даже такой стол, каким похвасталась девочка, был бы лучше чем наш склад.
Там_все_размывчато• 01 октября 2021
Ответ дляНа привозе
Не видит и не хочет видеть. И эта тема была создана не для того, чтоб дать какие-то дельные советы автору.
А чтоб устроить срач
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Они удаляются , потому что кто-то жалуется
Не обязательно там должно быть хамство
Это называется технический бан, женщину бомбануло, она наклацала, вот и удалили
Оскорбления там не было
Не обязательно там должно быть хамство
Оскорбления там не было
По жалобе одного человека не будет технического бана. Значит жалоб было много. Вот вам и общественное мнение. Есть над чем задуматься. Но оно же вас совершенно не интересует. Главное, чтобы автор разорвавшей вас на тысячу хомячков темы розеточек добавила. И ничего, что их там в избытке. Именно поэтому вы и эту тему создали, и предложили варианты именно других столов, и ни слова о розеточках. А свою детскую не показываете, потому что боитесь чтобы не скопировали и не захвалили тут, такая она классная и функциональная
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 октября 2021
Очень круто но в хрущевке хоромы не выстроить.
Особенно учитывая, что жители хрущей, как правило не имеют кучу бабла на все эти недешевые ’фишечки’
долой_лама• 01 октября 2021
Ну автор стола так видит удобство. По мне так все норм, если бы не разная площадь рабочей поверхности у детей. Одному норм, второму полка сбоку... И ящики зачем выдвижные под столешницей, где стул. Это капец. Вот где ужас и дискомфорт) а если дети одновременно сядут, то будут толкать друг друга....
Ответ дляЗубожиння
Ширину комнаты автора прикиньте, а ещё длину и учтите, что в ней не только учатся, но ещё и живут(шкафы+2 кровати) 2 человека.
Марафетчица• 01 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
У Вас гірше, ніж в автора того стола?
Показуйте.
долой_лама• 01 октября 2021
Ответ дляКотомафия
Ппц вы...змеи. Да, много чего есть в мире. Но во-первых она не спрашивала совета, а во-вторых не у всех есть возможность покупать что-то или проектировать за десятки тысяч гривен. Все такие хвастливые, а в 99% случаев дома и такого нет.
Вы думаете сколько этот стол обошёлся? Я стандартный с победой сыну небольшой взяла, раза в три меньше этой конструкции. И то больше 2 тыс. А тут выдвижных ящиков только на пятёрку 🙄 плюс ’за дизайн’, под заказ мебель всегда дороже фабричной. Просто удивительно, что не подсказали мебельщики, что будет удобнее.