Не раскрытый парашют• 01 октября 2021
Подскажите по монобанку!
Если кэш дают на онлайн покупки в Еве, то если я закажу с доставкой при оплате, кэш начислят?
Анонимушка• 01 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
А как вы оплатите доставку, через карточку?
Интернет заказ и в магазине оплатить
Антонина матушка• 01 октября 2021
Нет. Если вы закажите на сайте, но оплатите в самом магазине, то это будет уже оплата в торговой точке офлайн.
Кстати в этом месяце есть Краса и медицина 4%, магазины Ева туда входят.
Точная копия плова• 01 октября 2021
Закажите мелочь и проверьте , смотря куда доставка и как там запрограмиван терминал.
Например если я оплачивала продукты на сайте - кеш был, то же самое , но с оплатой в отделении Мист - кеша нет.
Антонина матушка• 01 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Что значит ’ с доставкой при оплате’?
Перевожу: с оплатой при получении.
Не раскрытый парашют
• 01 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо, это Ева обычный офлайн магазин имеется ввиду?) а ещё какие-нибудь магазины уходят, Типа мейкап?
Антонина матушка• 01 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
офлайн
СкокоМнеДадите• 06 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
так, а что проверять?
Оплата на сайте - это одна операция, оплата в магазине, точке выдачи - другая )) не равная оплате на сайте )
СкокоМнеДадите• 06 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
любые косметические магазины, салоны.
А так же аптеки, клиники
Не раскрытый парашют
• 06 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
любые косметические магазины, салоны.
А так же аптеки, клиники
Спасителя, добрый человек