Меня прет))• 01 октября 2021
Я его послала, а он начал звонить чаще
Писала тут что построилась с мужем, разводиться собрались.
Он неправильно общался с дочкой и как-то когда ребенок был на улице - он позвонил. Я написала, ребенка нет, играет
Потом когда пришла дочь набрала его, он не подымал, а при этом крутил прямые эфиры в сети
После, я говорила по телефону и он мне написал, что я с..ука и не даю общаться с ребенком.
Я перезвонила и сказала, что не потерплю оскорблений. Но, слово за словом он начал меня оскорблять и был очень агрессивен.
Да, люблю его и это мой косяк. Сердцу не прикажешь. Но, в итоге я сказала ему чтоб ничего не придумывал и нас забыл, не беспокоил и от него нам ничего не надо. Пусть оставит в покое, как тогда когда нашел любовницу.
Но, он в то же вечер начал звонить и общаться с дочкой. Мне приветы передавать. Пытается со мной общаться, а я не могу и не хочу.
Мне реально всё это достало, ведь он ещё общается с одной женщиной и я это знаю
Мне кажется, что я сколько все прощала, а теперь начинаю его ненавидить потихоньку
Тема просто выговориться....
Едимнаморе• 01 октября 2021
Ну не общайтесь. Какая то каша в голове у Вас.
Ребенку пусть звонит, а Вы не разговаривайте
Форточка• 01 октября 2021
Тю, так была любовница и сейчас с какой-то бабой общается. Вы ещё тот косяк ему не простили, а он уже опять чудит... Зачем он вам?
Меня прет))
• 01 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Точно, каша
Сама не могу разобраться и так написала
Меня прет))
• 01 октября 2021
Ответ дляФорточка
С той же любовницей и общается, но не видится - нет возможности.
Меня он бесит.
Я кажется, все - привыкла к мысли что разводимся, еле успокоилась, но он находит причины что-то сделать мне.
Дочери говорит, что не может приехать так как я запретила. Малая спрашивает у меня, почему я так. Но, я этого не говорила. Он сам сказал, что не будет ехать сюда.
Меня он бесит.
Мона_Лиса• 01 октября 2021
Как пара вас нет.
А как родители дочки вы так есть.
Учитесь цивилизованно общаться в новых условиях. И не ведитесь на манипуляции человека, который предал.
А как родители дочки вы так есть.
Меня прет))
• 01 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Как пара вас нет.
А как родители дочки вы так есть.
Понятно, что как пара нет.
Сказала, человеку не надо мне каждый день поздравления каких-то бредовых праздников, смешных картинок.
Попросила оставить лично меня в покое. У ребенка есть телефон, старенький - но он звонит на мой. Мол, у ее плохая камера.
Он манипулирует, действительно.
Форточка• 01 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Меня он бесит.
В присутствии дочери, а тем более, что он звонит на ваш телефон, разрешите ему приехать в гости. Прям пригласите) Вариант - мама запретила, исчезнет
Меня прет))
• 01 октября 2021
Ответ дляNo problems
Когда он звонит, сразу трубку ребенку. Всегда.
Я так и делаю, сразу ребенку.
Но, выходит что он звонит когда ее нет, когда она в школе.
Надо решить бытовые вопросы - это под предлогом
Меня прет))
• 01 октября 2021
Ответ дляФорточка
Вот, спасибо. Точно, надо при дочери сказать - мол приезжает пусть.
Да, дело в том что это его дом. Тут не во мне причина, тут он так оправдывается перед ребенком.
Но, этот вариант сегодня и исполню.
Он все равно заграницей сейчас.
Но, этот вариант сегодня и исполню.
Он все равно заграницей сейчас.