Анка-пулемётчица• 01 октября 2021

Истерики с блокировкой карт..а как же наши РК?

Вот многие пишут что блокируют даже за поступления в 100 и 200 грн...налоги платить и бла бла..а как же родительский комитет объяснит систематические поступления на карту от разных людей..и частые..то праздники, то нужды, то ремонт, то шкафчики..там уже и по 500, и по 1000. А если заблокируют?
Ms. Сама прямота• 01 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не знаю..там короткий срок в основном, а тут почти круглый год..и так несколько лет подряд
почему же? некоторые и полгода, и год, и больше собирать могут. Ну и представьте, там в день может быть и больше сотни платежей на небольшие суммы...

У нас один класс собирает наличкой, другой на карту, точнее карты разных мам. Одной кидали по 600 грн на учебники и учебные тетради, в классе 31 человек)))
Добротная• 01 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Желательно в рост и вес учителя!
Ааааа
Чтобы домой удобно было нести и все видели?
Партизанка• 01 октября 2021
Ответ дляДобротная
Почему от класса такой букет не подойдёт? Какой надо от класса?
Вам нравится, дарите. Я думаю, что когда в классе 30 человек, то можно подарить что-то более презентабельное
Ms. Анонимная• 01 октября 2021
Ответ дляИнтимная
Да кто блокирует за 200 грн, ну это смешно.
Блокируют и за 100 если указывать в назначении оплата за товар или услуги
Добротная• 01 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Что вы вкладываете в понятие более презентабельное? Например, покажите
Добротная• 01 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Я заказываю цветы от класса, поэтому интересуюсь что хотят видеть родители, каким они представляют букет от класса
Ms. Анонимная• 01 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
На заборе тоже много пишут. А так тролли панику нагоняют, чтобы мелкие дроппы и продающие пролеты бежали оформлять ФЛП. Я ни одной истории в реале о блоке карт не слышала.
Значит Вам повезло
Партизанка• 01 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
это дарили на 8 марта, сегодня подобное только бледно розовый
Кюветчица• 01 октября 2021
Ответ дляДобротная
Такой подойдёт, не веник? Сколько по вашему мнению он стоит?
Этот стремноват, особенно крашенные листья
Бедная Лиза• 01 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Значит Вам повезло
Повезло, что критическое мышление ее отключено
Добротная• 01 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Они же уже несвежие такие букеты в флористических губках делают из неликвида и они достаточно быстро вянут
Ло Шарик• 01 октября 2021
Ответ дляДобротная
Веник или нормально?
нормалтно. а теперь умножьте. у нас 17 педагогов
Престидижитатор• 01 октября 2021
такссс можно подробно? что за блокировки? хотела на моно собрать с 30ти человек по 800 грн на фотокниги, не собирать? наличкой? но блин у меня нет времени бегать под школу со списком(
ДелайКак_Я• 01 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы нормальная ?
Клумбы обносить это вообще дно
Я так вызвала полицию на ломающих сирень
Приехали за 5 минут
Штраф впаяли
ну медаль вам дали хоть ?
Партизанка• 01 октября 2021
Ответ дляДобротная
нам собирали их на заказ)) так что не надо о свежести. Дарим то, что нравится учителю
Оля_с_киркою• 01 октября 2021
Ответ дляДобротная
По 100 с каждого ребёнка на День учителя? Если в классе 30 человек, то это 3000 на что?
На подарки, что ж еще. 8 учителей по 375 грн. Что за них купишь?
Автопортрет нурофена• 01 октября 2021
Блеа, только тут за труссы проданные по 100 грн блокируют, куча знакомых с зп в конверте, деньги на карты кидают и ничего, и им похрену и в долларах так же суммы заходят, может это до поры до времени, но пока никого не блоконули. А тут каждый день темы за приват клепают анонимы, видимо на кабанчике хорошо плятЯт. Кстати, ни одного скрина не показали, в старых темах я писала авторам - никто не отвечает чем закончилось 🤷‍♀️
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2021
Ответ дляДобротная
Никак. Я глава РК и прошу передавать деньги нашему казначею наличными. Она конечно в редких случаях соглашается на перевод на карту, но только виде исключения.
П. С. У нас таких сумм как вы написали нет 100+50 это фонд класса и фонд школы. Все траты исключительно в рамках этого бюджета
У нас так тоже было. Но теперь никто не соглашается собирать, категорически .
автор Анка-пулемётчица • 01 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что случилось? Почему?
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А что случилось? Почему?
Ну кто захочет стоять даже не раз в неделю, а больше , деньги через детей передают , собирать. Таких больше не нашлось.
Теперь только на карту , с одной стороны есть риски , конечно, но какой выход.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
у нас так-же, уже несколько лет мне на карту забрасывают. Кто не хочет, не может, вера не позволяет - передают детьми, те отдают моему сыну. Но до 6-го класса я ходила в школу собирать эти деньги. А сейчас благодать, из 28 человек 25 закидывают прямо на карточку, мне и расчитываться так проще, особенно когда собираем на рабочие тетради.
Правда у нас и суммы небольшие - 350 грн, 100 грн. И то нечасто собираем.
энциклопУдия• 01 октября 2021
Нічого не блокують, я 3 роки підряд збирала на Приват.
Мира всем• 01 октября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
если вас не блокировали, то это просто до вас еще не дошли руки. У меня было 2 блокировки в привате и 1 раз монобанк.
Первый раз с приватом боролась 3 месяца, второй за неделю управились, с моно решили за 2 дня.
Добротная• 01 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Свежие так свежие. Как скажете. Только даже на фото видно, что 2 цветочка уже подвявшие
Запасная спина• 02 октября 2021
Ответ дляДобротная
Это нормальный букет? Как думаете, какая цена?
200?