Язвочка• 01 октября 2021
Посоветуйте средство для химического выпрямление волос навсегда
Посоветуйте средство для химического выпрямление волос навсегда (пока не отрастут). Я знаю продукцию от голдевелл, но она очень дорогая (3 тыс грн за набор). Может есть что-то подешевле?
Язвочка
• 01 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Кератиновое выпрямление сделайте
Говорят, что оно на 3 месяца. Это мало(
Мне хотелось бы навсегда (пока не отрастут, тем более самое кудрявое место - кончики)
Джинцы на Флиси• 01 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Говорят, что оно на 3 месяца. Это мало(
У него накопительный эффект, первый раз действительно не долго держится, потом намного дольше. Я себе делала раньше
Язвочка
• 01 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А сколько стоит?
Пушка заряжённая• 01 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Говорят, что оно на 3 месяца. Это мало(
Нанопластика или перманентное выпрямление волос. Но их только на кудрявые жесткие волосы делают, ибо славянку после подобной процедуры можно только срезать