Точный сантиметр• 01 октября 2021
Кот булочник, а не хищник
Ну вот поставила миску с мясом, и миску с макаронами. Села пить чай с булочкой с повидлом. И что вы думаете? Кот накинется на мясо? Нет, он сначала съест макароны, а потом будет прыгать на меня и грызть булку с повидлом.
За пирог с маком может вообще порвать. К мясу редко подходит.
Еще ест помидоры, огурцы, кукурузу, картошку. Два дня назад сделали жаркое с картофелем. От мяса отвернулась, а картошку всю съела.
Почему животное с внешностью кота питается как кролик?
Мульйонерша• 01 октября 2021
Блин, моя только вкусняшки ест, по 70 грн за маленькую пачку ((( лучше бы булки точила
40каградусная• 01 октября 2021
у меня кошка была. Уже почила. она маленькая была я на столе забыла котлеты жаренные и там же стояла ваза со сладостями. эта бибизяна стащила вафлю. котлеты в игноре были
Точный сантиметр
• 01 октября 2021
Ответ длявре_Динка
он у вас веган)
но я бы не кормила животное со стола
Кот-веган. Вот как животные улучшают карму))
Точный сантиметр
• 01 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
и мой хлеб очень любит и арбуз
Кстати, моя тоже ест арбуз)
Гарачый Шыкалад• 01 октября 2021
Наш котяра мяско любит, прям очень.... С ума сходит, когда мясо режу на кухне, не успокоится пока не покормлю....
Раз одела не бу• 01 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да ну конечно.
Вы тоже торт любите, но это не значит, что вам его полезно есть.
Точный сантиметр
• 01 октября 2021
Ответ для40каградусная
Моя тоже с неохотой ест котлеты. Только после того как сто раз скажу слово ’кушай’ и ткну носом, тогда нехотя съест пару кусочков)
А за пирог с маком реально обдирает. Орет на всю кухню, дерется когтями по ногам. Ужас))
Аль_де_Барановна• 01 октября 2021
А наша толстая скотинка предпочитает креветки, мидии и тунец) Булочки дешевле))
Ответ дляТочный сантиметр
а хорошим кормом пробовали кормить?
Точный сантиметр
• 01 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Да ну конечно.
Ну, вообще коты сконструированы на охоту за другими животными и их организм ориентирован исключительно на мясо. То, что они стали всеядными - это просто ярчайший пример эволюции. Возможно и кишечник со временем у них поменяется. Будет приспособлен к продуктам не только мясным. Это чудо эволюции, несомненно)
Липка-прилипка• 01 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
А мій обожнює руколу та пармезан десятирічної витримки
Точный сантиметр
• 01 октября 2021
Ответ длявре_Динка
а хорошим кормом пробовали кормить?
Я против.
Точный сантиметр
• 01 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Гурман)
Пьяная вишня• 01 октября 2021
Наверное душа вегана, в кота :)
Наш ток все есть, чло и мы
19 лет
Вполне шустрый кот , на вареник с картошкой
Наш ток все есть, чло и мы
19 лет
Липка-прилипка• 01 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я против.
Чого це? Вони так здоровіше і живуть довше. Я і корм даю і сире м’ясо розморожене. Він як їсть його аж ричить, так смішно.
Точный сантиметр
• 01 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
У меня свое мнение по этому поводу.
Липка-прилипка• 01 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
У меня свое мнение по этому поводу.
А саме?
Единорог помог• 01 октября 2021
Я свою котэ кормлю мяском. Но, она регулярно булки тягает, особенно с абрикосовыми начинками. Такая женская котэ, сладкое любит.