Борода• 01 октября 2021

Большинство мужчин некрасивые

Только молодые парни лет до 25 удерживают на себе взгляд.
И.О. человека• 01 октября 2021
Мой очень красивый, но я так ревную!!!!! Лучше бы был обычный((((

Рябушка Ку• 01 октября 2021
Да , но у меня красавец 37летний ,с голубыми глазами
Семен Семеныч• 01 октября 2021
Ничего подобного, есть в 40-50 такие, что в 25 отдыхают.
Цветок Мира• 01 октября 2021
Аминь
Хи хи, ну ну• 01 октября 2021
Да. И прически, которые многим не идут, один в один.
автор Борода • 01 октября 2021
Морщинистые, пузатые, волосатые
Цветок Мира• 01 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Порода... Привит? Проглистогонен?
Рябушка Ку• 01 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Порода... Привит? Проглистогонен?
Да,да,да
автор Борода • 01 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Их не более 5 % в таком возрасте

Семен Семеныч• 01 октября 2021
Ответ дляБорода
Их не более 5 % в таком возрасте
Ну так и 25-летних не 100 процентов
ПушАпница• 01 октября 2021
Ну так и нелегко женщинам конкуренцию создавать
Мамаша в бигудях• 01 октября 2021
Большинство мужчин - бедные. :(
Дверной_Проем• 01 октября 2021
Мой брюнет, с картами глазами, похожий на балибея из великолепного века, красавец
Дверной_Проем• 01 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Большинство мужчин - бедные. :(
Что тогда за женщин говорить
Юсия• 01 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч

Смешно конечно, но вообще есть у меня знакомый, когда мне было 18, ему 39 и вот спустя очень много лет его случайно встретила, в 50+ он реально выглядит супер, лучше чем он выглядил в 39. Хотя он тогда не пил, не курил.
Радикальная• 01 октября 2021
так и есть, курение и регулярное употребление алкоголя бесследно не проходит
Баксы_сдам• 01 октября 2021
Много ЖИРНЫХ мужчин((( Реально много((( Ладно, лысые.. Это генетика. Но зубы поставить можно и не жрать тоже можно!
А то внедрили им в подкорку. что лучше штаны в доме хоть какие-то, вот и не понимают, что мир меняется и ’хоть какие-то’ штаны уже женщин не устраивает!
Радикальная• 01 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
есть детское фото?
Дверной_Проем• 01 октября 2021
Ответ дляРадикальная
есть детское фото?
Нет

Кактус из кожезаменителя• 01 октября 2021
Как там говорят, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Белая котичка• 01 октября 2021
У нас на работе есть мужик,лет 60 ему. Он неказистый,но блин,он всегда напомажен, он такая харизма,что не обратить внимание на него невозможно.
Забагаловка• 01 октября 2021
У меня 25 летний)
Катастрофа• 01 октября 2021
Школа-институт-несколько работ по молодости - все Киев, красивых не встречала. Взгляд задерживался по пальцам пересчитать. Пару раз влюблялась, но мальчики были не из красавцев, а харизматичные. Потом через годы смотрела фото - и что я в них нашла)))
Самый красивый - взглянуть и обомлеть - ухажер, был поляк. Светлоглазый блондин, смесь Марка Хэмилла до аварии и Бреда Пита) Но он с таким генофондом собирался куда-то в веру) увы
Муж в итоге попался красивый, выбирала долго, придирчиво) В нем намешано несколько кровей. Так часто получаются красавчики)
Радикальная• 01 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
я тоже заметила, если раньше пуза были в основном у кабинетных начальников 50+ , то сейчас у 30+ брюхо аж до колен и еле ноги переставляют
Тоскующая• 01 октября 2021
А зачем им быть красивыми? Я не люблю только полных и пузатых. Особенно ужасно смотрятся худые с пузом. Бее. И у меня есть пунктик-форма ногтей. Никогда рядом со мной не было мужчины с очень короткими ногтями пластинами или корявыми выпуклые и т.д.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 октября 2021
А я наоборот смотрю на молодых и очень редко вижу красивых парней. Чтобы был высокий, сложен красиво и лицо интересное. В основном обычные. Муж спортсмен, вот там много симпатичных есть, но красивые тоже редкость.
Баксы_сдам• 01 октября 2021
Ответ дляРадикальная
у 30+?... Увы и ах, но уже 23-25 такие колобки.....
Неужели не понимают, что корінець сохне с ростом пуза?)))
Ленивые нынче...
Колдунья-вещунья• 01 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Где вы таких видите? Они почти все стройные. Недавно видела сильно полного молодого парня, а потом он повернулся, а у него идеальное очень красивое лицо. Сразу впечатление другое
Радикальная• 01 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
в Лавине постоянно, все семейные с лишним весом
Бутербродница• 01 октября 2021
Меня больше пугает, что многие не имеют амбиций от слова совсем. Многие становятся пополамщиками. Пусть он будет не красивый, но будет мужчиной, а не его жалким подобием, которому нужна мамка