Просериарила молодость• 01 октября 2021
Райская яблоня, как она в пользовании?
У кого растет? Готовите из нее что-то?
Рыжик-пыжик• 01 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Там семки да кочан, есть нечего.
Варенье вкусное, ароматное. Прям целыми яблоками)
Почемучка• 01 октября 2021
У меня яблочки с розовым бочком, много пропадает, так как варенья столько не сварить) варенье вкусное и красивое, целое яблочко с хвостиком в янтарном густом сиропе. Украшать можно всякие десерты
ПлакалаВАвтомобиле• 01 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Согласна, яблоки янтарные, прозрачные, целенькие. Такое варится по классическому рецепту, в несколько заходов.
Просериарила молодость
• 01 октября 2021
Я как-то варила из собранных. Может то мне такая попалась, но варенье состояло сплошь из семенных коробочек, они колючие)) и семок))
Просериарила молодость
• 01 октября 2021
Я морозить-сушить их на компоты можно? или они портятся? Знаю, что некоторые их едят после заморозков, как боярышник или калину-рябину.
Почемучка• 01 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вы точно про райскую яблоню, а не про те деревья которые растут у многоэтажек, с гроздьями мелких плодов похожих на малюсенькие яблочки?
Ошеламиссимо• 01 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Если цветы ярко розовые как у сакуры,то оно
Почемучка• 01 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Райская яблоня это вот как на фото, бывает другого цвета, разных сортов, но это яблочки. И они осыпаются так же как обычные яблоки уже сейчас и точно до мороза. А судя по ’как боярышник и калина и есть после заморозков’ то автор райкой называет совсем другое дерево, вот не могу с ходу вспомнить как оно называется, но там плоды гроздьями и они висят всю зиму