Творческий типаж• 02 октября 2021

парень с сайта знакомств не пишет неделю. Расскажите о своем опыте.

На сайт знакомств не заходит с понедельника. Он добавил меня в друзья на Фейсбуке. В воскресенье приятно общались, переписывались, пожелали спок. ночи. И с тех пор тишина. На СЗ больше не заходит, на Фейсбук заходит, но мне не пишет. Понимаю, что если не пишет, значит не хочет. Но по всем признакам он был заинтересован, активно писал раньше, общение было чудесное.
У кого такое было? Вы писали первая?
Нерадистка Кэт• 02 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Он уже предлагал встретиться в прошлую пятницу, но у меня были другие планы, я отказала. Теперь жалею.
Вы отказали он нашел кто не отказала. Вот и всё.
На СЗ так и происходит, выбор большой.
Ждушечка• 02 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вот и я держусь изо всех сил, чтобы не написать. Очень он мне понравился. Среди тонны придурков нормальный попался
Вот и напишите первой. А то понапридумывали всякой ерунды, типа, первой писать не нормально.
Блондинка в Шоколаде• 02 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
По ходу не такой уж нормальный)
MacOS-ница• 02 октября 2021
Автор, вполне возможно, что это тактика такая у него. Активно показал, что Вы ему очень интересны, потом пропал. Чтоб Вы за это время думали о нём, что не так и влюбились.
Очень даже хорошо, что Вы уехали.
Я бы рекомендовала написать первой если сильно хочется. Это нормально. Особенно если в прошлый раз инициатором общения был он. Отношения это же как танец, шаги на встречу должны делать оба, иначе фигня какая-то получится. Но не показывайте сейчас сильную заинтересованность. Что-то нейтральное, понять его настроение. Если ответит холодно, то тоже молчите и не воспринимайте на свой счёт.
люблю_тортики• 02 октября 2021
Мой опыт, но не с сайта.
Познакомились в баре, через 2 недели активностей пропал на неделю. Я - очень стойкая)) , не пишу. Появился сам с фразой ’ты меня не забыла?’. Они думают о нас и выжидают! Правда, мы сразу реале виделись, а вы ещё нет...
Но это звоночек, потом он ещё раз 10 в течение года пропадал от 3 до 10 дней. Я никогда не писала в догонку, сам всегда объявлялся. Однако, понимала, что реально заинтересованный так поступать не будет, наблюдала. Так вот, пропадал два раза на целый месяц! И самое смешное, ровно месяц проходит и он - здасте! Цикличность очень точная)) будто бы отсчитывает ровно месяц и пишет.
Выше писали, что это изначально ни чему нормальному не ведёт, это правда.
Баба Яга• 02 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну могу же я помечтать).
Снимайте розовые очки. Первые полгода общения вообще должны быть без фантазий
Любвиобильный бот• 02 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Пишет то там много, но нормальных ( в смысле, нормальные для конкретного человека) единицы.
Но как можно понять по 3м дням переписки, что это нормальный?
автор Творческий типаж • 02 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Очень даже хорошо, что Вы уехали.
Спасибо). Насчет моего отказа встретиться
В пятницу был ДР сестры, и я ему сказала, что мы вечером семьей собираемся. То есть я не просто отказала без объяснения причины. И то, что потом меня две недели не будет, ему я тоже написала.
Раньше каждый день на Фейсбуке был, а теперь смотрю ни на ФБ, ни даже на СЗ не заходит.
Насчет тактики. Я тоже подумала о тактике, когда после вечера знакомства он два дня ни на сайт знакомств, ни на ФБ не заходил. Как будто специально, чтобы я скучала и думала, где он.