IQ 80• 02 октября 2021

1к квартира на Виноградаре (ул.Безстужева). Хорошая цена?

Девочки, знакомые решили продать 1к квартиру (53м2). Предложили. Киев,Виноградярь, ул.Безстужева 34. Цена 70 т.д . Кто в теме, хорошая цена? Стоит рассматривать купить или нет? Спасибо ответившим
СССРовна• 02 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
это вы про Навигатор, где стены уже лопаются?))
Почему там стены лопаются? Там же же панелька?

Бабканадвоесказала• 02 октября 2021
Ответ дляСССРовна
не знаю, может, перепланировки делают
Не стесняюсь• 02 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
А по теме я бы не купила) лучше купила у себя в Варшавском)
Слишком перенаселен сейчас массив. Живу на Правды возле эластика всю жизнь. Сейчас просто жопа
руки_Крюги• 02 октября 2021
Нет, не покупать. Это ужасный район. Очень много за однушку. За такую цену можно двушку купить.
Смотрите Оболонь, очень хороший район
Пусин Кукин• 02 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Смотрите Оболонь, очень хороший район
Да, район отличный. И Дорогожичи, Лукьянова ещё лучше.
Вытворунка• 02 октября 2021
Вот, гляньте
энциклопУдия• 02 октября 2021
Очень дорого
Я двушку в центре продаю за 95, до метро две минуты

автор IQ 80 • 02 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Смотрите Оболонь, очень хороший район
Спасибо, воспользцюсь советом. Посмотрю там. И для сдачи перспективнее
автор IQ 80 • 02 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Вот, гляньте
Спасибо! Я даже не уверена, что мне там нужно покупать. Спасибо, девочки, за комментарии!
Коко На Страже• 02 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Инфраструктура далеко? По карте смотрела есть лес и парк
Там задупье.
Два дома влепили посреди частного сектора.
Соображалочка• 02 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Мега дорого
На Оболони убитая хата после умерших бабок и дедок 60 в срочной продаже. И там 45метров. Вы, видимо мерками окрестностей меряете
Тётя Хрюша• 02 октября 2021
70к это очень дорого!!)
Соображалочка• 02 октября 2021
Ответ дляВинник
Знакомые купили в Новоселках 100м2 за эти деньги. Да, это по карте не Киев, но пешком до метро идти 25 мин.
И на метро час до цивилизации. Господи, какие наивные эти провинциалы. Лишь бы метров побольше кому надо те 100 м в Новоселках
Телепузик• 02 октября 2021
Автор, за эти деньки можно купить получше вариант.
Мать драконов• 02 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
есть там парки, но там и так село-селом, Киев вы там не увидите
+++
Мне с Подола пришлось на Приорку переехать, как в провинциальный городок попала... Не чувствую я здесь Киев.
Жду пока три года пройдет, хочу на Подол вернуться.
Мать драконов• 02 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Для сдачи. И то еще под вопросом, нужно ли это мне. С бизнеса деньги вытягивать..
Это вчера мне предложили купить.
Жилая 26,2м2
Это дико завышенная цена! Локация не гуд.
Телефон Рубика• 02 октября 2021
цена завышена
но все же, Веник лучше вонючих Позняков, к примеру
Мать драконов• 02 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это очень дорогая цена за дом в этом районе. Моя подруга летом купила новострой готовый, двушка 75 метров, за 75 тысяч. Квартира с РЕМОНТОМ, только ванна ’голая’ на Куреневке. Это немного ниже этого района. До метро Подол, Почайна ей ехать 10-12 минут.
Это вы о ЖК Навигатор?
Ну такое... Унылое место, вокруг промзона. Да и сама Куреневка райончик серый и унылый.
Мать драконов• 02 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
вы квадратуру не видите в упор?
А вы локацию не видите в упор?

Вытворунка• 02 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Аренда 1ком там 7тыс грн. Место для сдачи не супер.
Возле любого метро с бабушкиным ремонтом хрущ будет дороже, и спрос на него больше.
Короче, очень сомнительное вложение.
Мать драконов• 02 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А что там читать? 53 квадрата в *опе мира без инфраструктуры - ни сдать, ни продать. Ей цена 50 - максимум и то если повезет. Никто не считает цену по квадратуре для старого фонда - только безумные риелторы.
Как говорит Дональд Трамп цену недвижимости определяет место, место и ещё раз место.
Телефон Рубика• 02 октября 2021
Ответ дляСоображалочка
да ладно,
Новоселки - один из лучших районов Киева, тут частные дома по милиону доларов
АнтиТанкист• 02 октября 2021
Ответ дляМать драконов
А ведь не глупый мужик, этот Трамп
Стеклянная мышь• 02 октября 2021
Ответ дляКнопус
О чем вы говорите)))я сдаю и прекрасно себя чувсвую))) как дполнит.доход с работы. Сдача это прекрасно. Не украдут...не пропадут деньги ..недвижимость в столице это супер. Это ж не захолустье..это сейчас большой бизнес. Не успел выбросить предложение-уже заселились. 15 тыс ежемесячно как с куста.капец как невыгодно.
Вы мыслите прошлым. Жилой фонд изнашевается, коммуналка растёт и те кто могут платить 15000+коммуналка,спокойно могут жить и выплачивать уже свою жилплощадь в новострое.
Эсли конечно Вы не обладательница квартиры на Печерских липках, но судя по цифре которую озвучили Позняки.
А покупать за 70 тыс у. е в дебрях это утопия
Ухтышка_малышка• 02 октября 2021
где это на Ветряных горах такие огромные однокомнатные квартиры??
53 метра???
Поумничка• 02 октября 2021
Ответ дляСоображалочка
Лучше новоселки
Чем троя или борщага
Поумничка• 02 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну какие 15тыс в мес за своё?))))
Смешно читать
Это если взять кредит на 30 лет и переплатить стоимость ещё двух квартир
Застройщик даёт рассрочку, ну Максимум на 24 месяца. Так и стоимость квадрата увеличивается
Плюс ремонт сделать с нуля
Сейчас материалы подорожали и услуги на работу также
Так что в 15 и ку никак
Не вводите людей в заблуждение
Единая страна!• 02 октября 2021
Живу там 35 лет - наркоалко район. В жопе мира. Если сильно нравится, торгуйтесь.
Зубачистка• 02 октября 2021
50-55 тыс максимум такая квартира стоит
Пожарник• 02 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Это вчера мне предложили купить.
Жилая 26,2м2
Купите за эти деньги новострой не в опе мира,это очень дорого для однушки в такой локации и старом доме