IQ 80• 02 октября 2021

1к квартира на Виноградаре (ул.Безстужева). Хорошая цена?

Девочки, знакомые решили продать 1к квартиру (53м2). Предложили. Киев,Виноградярь, ул.Безстужева 34. Цена 70 т.д . Кто в теме, хорошая цена? Стоит рассматривать купить или нет? Спасибо ответившим
Клин_Кляйн• 02 октября 2021
Хоть бы название улицы правильно написали, ’киевляне’, блин

автор IQ 80 • 02 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я не с Киева
Клин_Кляйн• 02 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Я не с Киева
Бестужева
ИЗ Киева ( Житомира, Первомайска и т.д.)
автор IQ 80 • 02 октября 2021
Посмотрела - ул. Олександра Бестужева 34
автор IQ 80 • 02 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Бестужева
Спасибо, учту. А по сути есть комментарии?
Деловитая• 02 октября 2021
Мега дорого
Бабканадвоесказала• 02 октября 2021
я считаю, что это дебри
цена не низкая, просто цена
на осиповского продается квартира уже полгода
район ваш ,дом плюс-минус такой же, площадь 60 кв- цена ваша
прозвоните,есть ли она и узнаете, что да как

Персонаж Аноним• 02 октября 2021
Господи, у нас 4-хкомнатные по 65 продали
Персонаж Аноним• 02 октября 2021
На соломенке
Бабканадвоесказала• 02 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
На соломенке
в каком веке? сколько лет дому?
автор IQ 80 • 02 октября 2021
Я не очень ориентируюсь в районе/месте. Советуюсь
Деловитая• 02 октября 2021
1 к квартиры стоят 1-1.3 тыс долл за метр. То есть потолок это 68 тыс. но за 68 тыс модно купить двушку. Какая планировка квартиры? Жилая площадь 18? Если да, то только вам решать нужно ли вам платить 70 тыс за однокомнатную квартиру. А если квартира перепланирована в кухню студию 25 квадратов + спальня, если они оставляют всю мебель и технику, то это уже другой разговор
Бабканадвоесказала• 02 октября 2021
Ответ дляДеловитая
не вводите человека в заблуждение!
нет 1000 за кв
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2021
Живу на Виноградарі, то це не Виноградар вже, а Вітряні гори. Там вже і приватний сектор поруч, транспорт далеко, дєбрі - це точно. Щоб до метро дістатися, треба спочатку довгенько пішачка пройтися. До ринку дуже далеко, до нормальних магазинів теж. Машина є у Вас? Якщо є, то норм. Тільки дуже дорого, там он за 38 тис продавалося.
автор IQ 80 • 02 октября 2021
Квартира с мебелью, там живут квартиранты. Срочной потребности и необходимости покупать точно нет. Нравится, что это Киев, хорошо, что напрямую от собственника.. но отвлекать средства..не знаю..
Бабканадвоесказала• 02 октября 2021
Ответ дляIQ 80
это как село, дом в частном секторе
Бабканадвоесказала• 02 октября 2021
Ответ дляIQ 80
товарищи! иногда выгоднее по цене !!!купить с посредником,запомните))
автор IQ 80 • 02 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Это их пожелание, ожидают адекватное встречное предложение....
Кудряшка Сью• 02 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Под квартирантов никто не делает нормальную мебель и ремонт.

автор IQ 80 • 02 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
это как село, дом в частном секторе
Инфраструктура далеко? По карте смотрела есть лес и парк
автор IQ 80 • 02 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
это как село, дом в частном секторе
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Це точно! Щось ці знайомі хочуть наваритися на незнанні автора. Треба їхати в той район і дивитися своїми очима. Таке собі. Хоча б на Гугл мапі треба подивитися вулиці, магазини, все.
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2021
Ветряные горы, жопеня.
Посмотрела, это новый дом? Тогда и цена адекватная, смотря какой метраж.
автор IQ 80 • 02 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ветряные горы, жопеня.
Не, точно не новый дом. 9ти этажка
Бабканадвоесказала• 02 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Не, точно не новый дом. 9ти этажка
дом 2007 или 2009 года
автор IQ 80 • 02 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
дом 2007 или 2009 года
Думаю, что да
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Не, точно не новый дом. 9ти этажка
Новый, там все в хрущевках и панельках 80-х. Если не смущает частный сектор, можно посмотреть.
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Не, точно не новый дом. 9ти этажка
Там навколо приватний сектор і хрущі. Будинок 2007 року, тільки це й рятує. Яка інфраструктура? В пішому доступі її нема. З машиною нормально, вся інфраструктура на головних проспектах Свободи, Правди, подивіться. Вам для себе чи здавати?
Бабканадвоесказала• 02 октября 2021
Ответ дляIQ 80
есть там парки, но там и так село-селом, Киев вы там не увидите
автор IQ 80 • 02 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Для сдачи. И то еще под вопросом, нужно ли это мне. С бизнеса деньги вытягивать..
Это вчера мне предложили купить.
Жилая 26,2м2