IQ 80• 02 октября 2021

1к квартира на Виноградаре (ул.Безстужева). Хорошая цена?

Девочки, знакомые решили продать 1к квартиру (53м2). Предложили. Киев,Виноградярь, ул.Безстужева 34. Цена 70 т.д . Кто в теме, хорошая цена? Стоит рассматривать купить или нет? Спасибо ответившим
Бабканадвоесказала• 02 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Рядом с нами есть 700 за метр.
Киев. Метро Красный хутор.
Сейчас знакомые покупают. Дом сдан.
Дом рядом с парком, до метро пешком минут 10 до конечной.
Пока проблема с маркетами. Там ещё строится микрорайон.
если вы про чарівне місто, то нет там таких цен

Винник• 02 октября 2021
Знакомые купили в Новоселках 100м2 за эти деньги. Да, это по карте не Киев, но пешком до метро идти 25 мин.
ZaRaZa• 02 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
это вы про Навигатор, где стены уже лопаются?))
У нас в Новигаторе друзья купили, ничего не лопается там же панелька, нечему лопаться.
ZaRaZa• 02 октября 2021
А по теме я бы не купила) лучше купила у себя в Варшавском)
Миллион АлыхРос• 02 октября 2021
Это супердорого, даже если внутри там все из золота, то не стоит того. За эти деньги можно трешку купить
Кнопус• 02 октября 2021
Как для меня нет. Метраж хороший. Но однушка. В сторону сырца типа Туполева можно купить двушку до 60 тыс. За 70 тыс должен быть евроремонт и вся техника. Заезжай и живи. И за 70тыс это может быть хорошая двушка. Мониторьте цены. Ятоже хочу купить. Но на такое бы не повелась.
Кнопус• 02 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
С трешкой в киеае вы погорячились. Разве что троещина. Двушка -да. И то до 60тыс и 10 тыс на ремонт

Мастер Класс• 02 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Где, в Кривом Роге? Или трёшку в хруще, площадью как одну шкаф автора?
Кнопус• 02 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Если для себя то район и стоимость неадекватная. Если как доп доход тоже сомнительно. Это сколько лет надо сдавать квартиру, чтобы она окупилась хоть частично? Плюс постоянные квартиранты, ремонты после них. Прошли те времена когда квартиры в Киеве под сдачу были бизнесом. Лучше оставьте деньги.
О чем вы говорите)))я сдаю и прекрасно себя чувсвую))) как дполнит.доход с работы. Сдача это прекрасно. Не украдут...не пропадут деньги ..недвижимость в столице это супер. Это ж не захолустье..это сейчас большой бизнес. Не успел выбросить предложение-уже заселились. 15 тыс ежемесячно как с куста.капец как невыгодно.
ZaRaZa• 02 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
В Киеве? Вы шутница однако)))
Пусин Кукин• 02 октября 2021
Ответ дляКнопус
15000 грн в той квартире- это врядли. Очень далеко и очень дорого для однушки.
Шмоточницаца• 02 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Там несколько комплексов.
Цены такие есть, я здесь живу)
Вудстория, например
куркулиха• 02 октября 2021
Я собираюсь на Виноградаре 1-нушку продавать, 32,8 кв.м. ул. Їжакевича. Наверое с 40 старнтану.
Леди_в_ночи• 02 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Летом
Четырехтактная из хруща площадью 56м и однокомнатная в новостройке 56м это одна площадь, но однокомнатная дороже.
Вся соль в деталях.
Леди_в_ночи• 02 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Я бы в жизни там не купила, ещё и за сумасшедшие деньги. Вчера видела дом классный новострой двухэтажный, 6 соток земли 88 тыщ уе, сразу за Киевом. Так от туда проще добираться, чем с Веника
Дом за Киевом хорош только для тек, кому не нужно каждый день ездить в Киев по графику 9-18.
Иначе пол жизни в пробках.
палка-копалка• 02 октября 2021
Автор, это дорого, очень дорого за ту квартиру в том доме.
Там не хорошее место для сдачи, так как рядом частный сектор. К остановке маршруток надо идти. Коллега там живет, знаю этот дом. Дом вроде как неплохой, но одиноко стоящий у частного сектора на горе.
Любящая болтать• 02 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Там несколько комплексов.
Цены такие есть, я здесь живу)
Вудстория, например
Речь о 700у.е. за метр, Вудстория стартует от 840у.е. Вы хоть ориентируетесь в ценах? Или абы шо написать?
Любящая болтать• 02 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Иначе пол жизни в пробках.
Ага, с Троещины нет пробок, если что
Бабканадвоесказала• 02 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
как там строительство?

Бабканадвоесказала• 02 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Автор, тут спрашивать не стоит. Сейчас цены очень взлетели на квартиры. То что женщины себе там мечтают, или покупали нн-ное количество лет назад, уже не в счёт. У нас в жк не окраина, Осокорки. Однушки без ремонта по 80-90 тыс продают.
автор троль
продает хату за 55000
спрашивает о цене в 70000
железный занавес• 02 октября 2021
Дорого. Ну пусть продают.
Щепотка_совести• 02 октября 2021
Смысл покупать в Киеве за такие деньги? Все равно цена рухнет
Нарисовалось• 02 октября 2021
Ответ дляКнопус
Соломенский район, трешки 77 тысяч
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2021
Продали трёхкомнатную квартиру в прошлом году на Ветряных горах, 56 кв.м. в хрущевке.
За 33 тыс.у.е.
Никто не хочет в старых домах, далеко от метро. Все в новостройки вкладывают
АнтиТанкист• 02 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Шутите,хоть бы 3ку на явиноградаре за 70 и то надо подумать б/у.
А однушка не смешите-70тыс на Ветряных!
Так отож, цена на ’неместного’ лоха, не знающего ни цен, ни города....
Шмоточницаца• 02 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы квартиру купили здесь?
Я писала - я здесь живу
Кнопус• 02 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Соломенский район, трешки 77 тысяч
Я работаю сейчас с риэлтором.хожу на просмотры .и вижу.до 60 тыс двушку можно купить. Трешку не знаю. Или убитую.трешки не ценятся нынче.дорогая квартплата.
Кнопус• 02 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Когда?))) Что то не рухает)))) маразм))))
Несу пургу• 02 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Иначе пол жизни в пробках.
А с веника нет пробок?))
Несу пургу• 02 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это очень дорогая цена за дом в этом районе. Моя подруга летом купила новострой готовый, двушка 75 метров, за 75 тысяч. Квартира с РЕМОНТОМ, только ванна ’голая’ на Куреневке. Это немного ниже этого района. До метро Подол, Почайна ей ехать 10-12 минут.
С Куреневки 10 минут до метро? Хм