СтелькаОТединицы• 02 октября 2021
Ну что, кто то успел сег купить
этот чертов Бьюти бокс
Обижулька• 02 октября 2021
Я еще даже гномов не купила, куда мне бьюти бокс
Чувствую себя ненастоящей советчицей
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Чувствую себя ненастоящей советчицей
Купите стульчик валеру и будете в высшей лиге
Аноним_Галя• 02 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Чувствую себя ненастоящей советчицей
Испеките пирог из Нью-Йорк Таймс))
Остановщица• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Поддерживаю, минус 5 на лице, а то и 7 , лучше роликов однозначно, рекомендую
Вот такими я и делаю, теперь и роликовый за 700 отхватила в ажиотаже 😀
Не умею мерить• 02 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Обоги, опять?)) Когда уже будет гномы из юска?)
Всех гномов из Юска скупила Я)))) и раздарила всем родственникам, сейчас оставила 7 штук

Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Ответ дляОстановщица
Масло какао добавьте в рацион кожи)) делает чудеса, на утро кожа как у младенца, оно твёрдое, нагреваю в руках, так что и рукам достается
Бутербродница• 02 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Сколько покупаю в Брокарде, никогда не давали пробники.
Только если попросишь, и то при крупной покупке, и то 1 пробник если дадут, хорошо.
Покупаю там с 2005 года.
Правда я в Запорожье.
Может, у нас так.
Покупаю там с 2005 года.
Правда я в Запорожье.
Может, у нас так.
Киев дают и кладут , даже когда мелочь заказывала, у меня валяются пробники этого кайота) , я не пользуюсь
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить

Белоснежка и семь гомов)))
Не умею мерить• 02 октября 2021
Ответ дляpersonality
700 грн за мініатюри і пробники? Блін ну лох не мамонт як то кажуть.
Ещё и ноу неймы какие-то, я думала что-то прикольное, а это брокард
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить

Извините, гномов)))
Не умею мерить• 02 октября 2021
Ответ дляОстановщица
Я делала массаж вчера этим массажером payot, пока он меня не впечатлил, скребок Гуаша делает не хуже, но буду пользоваться, возможно и есть разница
Я тоже купила роллер пайот, вообще ничего не гоняет. У вас такой?
Не умею мерить• 02 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Покупаю там с 2005 года.
Правда я в Запорожье.
Может, у нас так.
Покупаю там с 2005 года.
Правда я в Запорожье.
Может, у нас так.
Заказывайте на лету (сеть брокард) с сайта, всегда 2 пробника (духи + саше, либо несколько саше)
Я в дамках• 02 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я заказывала 2 крема Kiehls в Польше, так мне положили в подарок ( на выбор)3 миниатюры, 5 пробников и упаковали в подарочную упаковку.
Можно ссылку на продавца, пожалуйста?
Остановщица• 02 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну да, вчера получила бьюти бокс свой, заказала в ажиотаже, девочки, если у вас хорошие подобранные средства для лица, то в этом боксе нет никакого смысла , не переживайте, что не купили)) я вот уже слегка разочаровалась, но пусть будет, может что и попробую в поездках))
ТебеОноНадось• 02 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Там один массажёр почти тыс стоит
Лох,да-да)
На мейкапа 500 грн он стоит. В закупке для них и того меньше! И 200 грн вы заплатили за бесплатные пробники.
Или все ещё надеетесь, что броккард себе в минус аукционы щедрости устраивает?
Не умею мерить• 02 октября 2021
Ответ дляОстановщица
Покажите как он выглядит? Есть фото хотя бы в сети ещё?
СкокоМнеДадите• 02 октября 2021
Девочки, есть один лишний) с перепугу, что не подтвердят, заказала два) один могу отдать)
2410diana2410• 02 октября 2021
Девочки, а чем отличается массажёр пайо от массажном с алиэкспресса. Форма немного другая, но принцип тот же?
Бутербродница• 02 октября 2021
Ответ для2410diana2410
В сплаве
Остановщица• 02 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вот мое фото без массажера
Я в дамках• 02 октября 2021
И че, ни любовника, ни жадной кумы нет? И ошибки никому не исправляете? Что выздесь вообще тогда делаете? Админы, обратите внимание!
Омега 2015• 02 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Напишите мне в личку, пожалуйста.
Диверсификация• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Где брали?
2410diana2410• 02 октября 2021
Ответ дляБутербродница
В сплаве
А это важно на результат? Типа тяжелее?
Карамбулкул• 02 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Там один массажер стоит больше 700грн
Вас же насильно не заставляют покупать
Вам не надо
Другим надо
Вас же насильно не заставляют покупать
Вам не надо
Другим надо
Вот это и есть реальная цена этих массажеров и миниатюр (да ещё и с накруткой, конечно)
А не 700 грн. за один массажёр. И подают это так, типа, облагодетельствовали, за такую цену продают) Да, лох не мамонт)
Самоучка• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
дайте ссылку , пожалуйста
Остановщица• 02 октября 2021
Девочки, а сс крем для лица, это обычный крем с эффектом тонального крема ? Никогда не пользовалась )) этот крем просто на чистое лицо наносить ?
Диверсификация• 02 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
У Вас, наверное, кожа сухая.
Бабка-ежика• 02 октября 2021