Некомильфо• 02 октября 2021

Что блин с ценами снова???

На неделю отличились на море, прилетели- все снова поднялось в цене, ср..ный простите наполнитель кошачий с 99 грн подскочил до 120, это не на пару гривен, продукты , косметика, ну все что вижу значительно дороже
Подруга живёт в Испании, говорит цены такие же как они приехали, это ровно 7 лет прошло, что не так у нас???
Эти бутылки кефира по 850грамм уже, позорище, йогурты уменьшились до того что ребенок не напивается одной бутылкой, мне уже просто интересно, есть какой то предел или пока не дойдет до стакана молока за 100грн не остановиться?)
Доллар на месте, даже упал, мировой кризис - так вот оказывается в других странах он не влияет, что тогда кроме жадности наших олигархов влияет, объясните мне, всегда интересно было, или правды не знает никто, одни домыслы?
66сезон666серия• 02 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
это Украина детка!!! Самая богатая страна в Европе
тут без стеснения полезут вам в трусы...вдруг вы там отложили деньжат на черный день
На советчице постоянно пишут, что бедности в стране нет, все богатые, просто любят прибедняться.
Кофр для ноги• 02 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Например, курица - беру собакам скелетики дешевые, были 19 грн, стали 30. Крылья 95 грн в сильпо, были около 70. Масло сливочное, дешевое всегда можно было по акции найти до 40 грн, сейчас до 50 ничего нет. Про помидоры по 35 грн вообще молчу, были по 15 и еще сезон.
у меня рядом куриная будка скелеты по 16
vihola• 02 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
А мы в прошлое воскресенье там купили бариллу за 26 грн и семгу за 269 грн/кг. Дожились, теперь акции мониторим и по разным магазинам покупки делаем, в разные дни.
Сникерс 2+1 в ашане по 18,90 если не более 5 штук.
Ми в новусі набрали сьомги по 189 грн.
Минулого року була по 149 грн в цей час, подорожчала.
inneska-85• 02 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой, по 400 за литр. Не туда ткнула, простите
А я акациево-лесной мед продавала по 170 грн 1литр. И то не спешили брать
ЛЮБА• 02 октября 2021
Подорожал резко наполнитель, брала в эпицентре по 75 грн 15 кг, сейчас 96 грн, отопительный сезон дерево подорожало, остальное не заметила прям резкого скачка .
66сезон666серия• 02 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
всегда умиляли истерики по поводу цен на еду у тех, кто только вот прилетел из- за границы с курорта , а тут бац! и все.
Чтобы на курорт улететь нужно миллионами ворочать?
Мафиозная• 02 октября 2021
Спасибо Зе, мы стали жить лучше! Уже и трусы не продашь свои чтоб выжить если налог не уплачен
Санька-4b93• 02 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
Понтоваться здесь любят под анонимами, а не прибедняться )))
Не знаю кем надо быть, чтоб не заметить рост цен на продукты за этот год до 30%. И это ещё до подорожания энергоносителей, что будет зимой не представляю.
Вкаблучках• 02 октября 2021
Ответ для66сезон666серия
нет). но и ныть по поводу цен..
ЯспАкойнаЯ• 02 октября 2021
Я слышала, что для всех небытоаых потребителей ( а это и маленький магазинчик, и перукарни, и кофейни) электричество теперь будет аж по 4 грн. И это означает, что будет резкий взлет цен на все!
Зоя Жорівна• 02 октября 2021
Ответ дляinneska-85
Дефицит на мед начался с липы. Акацию и мы распродали дешевле
Катька Пушкарева• 02 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Сказочный дол***б
Ага, я тоже как прочитала, и подумала, а что так можно было) это сродни, что эпоха бедности прошла
Последний вагон• 02 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Мед в этом году по 300 за литр. Липа. Бутылек 3х литровый 1200. У нас своя мини пасека, так с руками оторвали после качки, осталось пару литров себе и всё.
Жесть, я в Италии , с пасеки в горах беру по 300 грн за 1 кг , а тут в Украине... И 3 литровый по мат логике должен стоить 900 грн , а не 1200 ( 300 × 3)
Баба-царьлебедь• 02 октября 2021
Ответ дляЮсия
Только почему-то после каждого повешение зарплаты, люди все становятся беднее и беднее. Нах такое повышение
я повышения зарплат никак не ощущаю в смысле прибавки в кошельке, но налоги плачу больше, на коммуналку трачу больше и на продукты тоже.
Дюймовочка• 02 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Какой бред...
ОноВамнадо• 02 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Я носки закупаю в турецком Вайкики, там цены приятнее.
А в прошлом году- вообще шара была, очень много скидок. В этом- практически все по полной цене((
Да ладно. Я тоже в Вайкики.
Купила летом упаковку 3 пары за 60 грн, но короткие и это по акции. Сейчас нужны высокие, чтобы щиколотку закрыли, зашла - 5 штук за 190 грн. В синсее высоких не было. В сильпо висят ещё все тонкие, летние и по 30-50 грн за пару.
Да, может в вайкики будут они по скидке по гривен 100-130....если долежат.....если останется мой размер....в не сезон.... а до этого ходи хоть босой, хоть покупай по нынешней.
Баба-царьлебедь• 02 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Как, сказал наш министр, цены будут активно расти, из за оздоровления экономики
фух, ну слава Богу! заживем!
Купи слона• 02 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Мы две недели назад тоже бариллу закупили)) семгу вчера хотели взять, но мы ночью приехали, отдел не работал

Да, блин, товары по Акции с нынешними ценами конечно просто маст хев
Барбитта• 02 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А чего, если по 300, то три литра 1200, а не 900? Акция оптовым покупателям?)
Зоя Жорівна• 02 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
А чем мед в Италии лучше нашего? Там пчелы с золотыми лапками? Наш мед массово увозится за границу.
Зоя Жорівна• 02 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Здесь нет функции редактировать сообщения. Я ниже написала, что ошиблась в цифре, по 400 мед липовый
Баба-царьлебедь• 02 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Сказочный дол***б
у них параллельная реальность там. вон сыр, зе берет в гудвайне по 53 грн. дешево же!
Кокосиха• 02 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Знаете ли не все, кто летают за границу на курорт, миллионеры. И когда растут базовые расходы семимильными шагами, наинаешь переживать о том, что не скоро будет следующий курорт :-)
Юсия• 02 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Правильно все деньги на коммуналку отдать и еду, нефиг вот это куда-то летать, ишь какие) не жили красиво, нефиг начинать)
Дюймовочка• 02 октября 2021
Издержки ковида. Это же не только про болезнь. Это перемены в мировой экономике
Масяня Я• 02 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Подруга в Германии цены также поднимают постоянно, упаковки уменьшают
Не правда!
Языката Хвеська• 02 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Да ладно. Я тоже в Вайкики.
В ашане полно носков по 10.5 грн. Прям кучи лежат.
ДА да да• 02 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Живу в Польше все подорожало...носки покупала 3 года назад в САNDA по 150 грн 10 пар, весной по 210, а сейчас уже 280 грн новый завоз, мясо тоже дороже стало, яйца
3 года?я малому брала в августе за 18, а вчера они 26 уже по ценнику
Я не на долго• 02 октября 2021
Будут расти и дальше. Доллар держат, а цены на газ поднимаются. От сюда и удорожание всех товаров и услуг.
Позавчера цена газа в Европе установила новый рекорд, достигнув 1100 долларов за тысячу кубов.
Цены растут во всем мире, просто у других стран экономика крепче и есть возможность их удерживать.
Доставучая• 02 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ого, так дорого. Ми продаємо по 200 грн. Де такі ціни?