Некомильфо• 02 октября 2021
Что блин с ценами снова???
На неделю отличились на море, прилетели- все снова поднялось в цене, ср..ный простите наполнитель кошачий с 99 грн подскочил до 120, это не на пару гривен, продукты , косметика, ну все что вижу значительно дороже
Подруга живёт в Испании, говорит цены такие же как они приехали, это ровно 7 лет прошло, что не так у нас???
Эти бутылки кефира по 850грамм уже, позорище, йогурты уменьшились до того что ребенок не напивается одной бутылкой, мне уже просто интересно, есть какой то предел или пока не дойдет до стакана молока за 100грн не остановиться?)
Доллар на месте, даже упал, мировой кризис - так вот оказывается в других странах он не влияет, что тогда кроме жадности наших олигархов влияет, объясните мне, всегда интересно было, или правды не знает никто, одни домыслы?
Намакушка• 12 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
Те окорочка что год назад были по 36 по акции?)
Недавно был кефир
Кушают каждый день как бы..а не недавно
Недавно был кефир
Кушают каждый день как бы..а не недавно
Не было год назад по 36. Враньё номер раз. Акции каждый день, щеки не дуйте так особо
Некомильфо
• 12 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Было, смысл мне врать анонимно?
Я ехала к бабушке год назад в начале августа взяла 2 кг бедра по 36грн, у них в городке они от 50 грн стоили
Сейчас уже это по акции и то..пойди найди
В Варусе сейчас по акции вообще нет кефира, в Сильпо 25грн, никак не по 22
Вам абы поспорить ?
Намакушка• 12 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
Было, смысл мне врать анонимно?
Вам абы поспорить ?
Не было, я слежу за ценами, бедро со спинкой не менее 39, на этой неделе нет на следующей будет по 22 и что дальше? Абы вам спорить и мне на ваши вопли верить?
Некомильфо
• 12 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Было, я не только слежу а и покупала, уже не будет по 22, но можете маякнуть когда будет
даже интересно
Люблю упоротых людей, наблюдать прикольно, всем подорожало, ей нет, она наблюдает за ценами

даже интересно Люблю упоротых людей, наблюдать прикольно, всем подорожало, ей нет, она наблюдает за ценами

Намакушка• 12 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
даже интересно

Не было, я тоже слежу и записываю траты, упоротые верещат про все подорожало и про какой то ненужный мне кошачий наполнитель
Будет по 22..и?
Намакушка• 14 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
даже интересно

Кефир по 22 сейчас в Сильпо,
Намакушка• 14 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
даже интересно

Хлопалка в ладоши, кефир по 22.99 в сильпо