Слухи-руки не распускаю• 02 октября 2021

Сумно і боляче

Чоловік влаштувався на роботу,експедитори,працює три тижні.В п´ятницю прийшов додому о 12 ночі,таких раніше не було затримок,на наступний день мені розповів,що розвозив двох продавчинь додому. Розповідав з захопленням ніби велике досягнення.Посварилися,довіри немає, раніше,не скажу,що зраджував,не знаю,скоріше так,я молодша на 10 років,гарна посада,без зайвої ваги...він обурився,розсердився,коли я сказала,що вони до тебе якось добиралися роками.
Злий,сказав,що більше нічого не розповість мені.
Директор йому дав зауваження,що пізно повернувся,машина відслідковується.
Якось так....зі мною не розмовляє,сердитий,я без настрою ,чомусь образа і дикий біль на серці,це все розповів мені на наступний день,в перший вечір повернувся щасливий додому.
Телепузик• 02 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
У Вас другая совсем ситуация. Вы мужа уважаете? Или считаете, что подобрали, отогрели и за это он Вам должен?
А где автор писала, что подобрала его и обогрела?
Я просто знаю такой тип мужчин, которые петушаться перед посторонними женщинами и выставляют себя такими кем не являются на самом деле, которые женаты сидят на сайтах знакомств и тд. Это пожизненные лядуны
Жидкость для снятия глаз• 02 октября 2021
’Посварилися,довіри немає, раніше,не скажу,що зраджував,не знаю,скоріше так’

О чем вы сейчас рассуждаете???
західний_діалект• 02 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Подождите. Сейчас расскажет, она на вопросы по сути не отвечает.
західний_діалект• 02 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

О чем вы сейчас рассуждаете???
Автор перечисляет свои жертвы ради мужа (изменял, она в больнице - он на сз итд) и какая это боль, что он не оценил их, а хочет перед другими женщинами хвост распускать
Угги_в_горошек• 02 октября 2021
Старый блудный кобель, вот и весь ответ
Телепузик• 02 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Так а в чем она не права, в том, что не ушла от него?
західний_діалект• 02 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Мы не знаем её цель.
Телепузик• 02 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Мы не знаем её цель.
Она пишет о своих чувствах. Ее муж по ходу .лядун. Жить и закрывать глаза не так просто. Уйти как многие любят советовать тоже не всегда возможно
Я супер-пупер• 02 октября 2021
Так не совсем понятно в чем вы его подозреваете, что он сразу обеих?!
Без комплексов• 02 октября 2021
Ответ длялюбименькая
Я працюю,з 8 до 18,щодня
Ну козлина, что Вы хотите.
Скорее в его, кризис среднего возраста. Ему где то за 45 лет, скорее всего
Жена надоела
Нужны новые эмоции

Козлы они все
Не переживайте , автор
Все пройдёт
автор Слухи-руки не распускаю • 02 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Мы не знаем её цель.
Ціль була в сім´ї жити, будувала свою сім´ю
західний_діалект• 02 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Да прямо.
західний_діалект• 02 октября 2021
Ответ длялюбименькая
Если Вы хотите жить с ним в семье, то читайте мой первый пост
Чебуравлик• 02 октября 2021
Ответ длялюбименькая
Ні,не підвозить.Питання в тому,що до ночі затримався,зазвичай о 19 вдома
Обсудіть це питання з своім чоловіком.
Ответ дляЧебуравлик
Обсудіть це питання з своім чоловіком.
Він все в штики,зразу на крик,потім лягає спати і не хоче розмовляти,така його позиція
ПочтальЁнша• 02 октября 2021
Ответ длялюбименькая
Успіхам його радію, підтримую в усьому,але багато болю він мені завдавав за життя ,в мене перший шлюб,в нього третій, останній він потайки носив на день народження дарунки. Я в лікарні лежала,він на сайті знайомств.Потім наче все налагодилося,пішов на роботу .і такі новини.
Ооо...
Вы,извините, волшебная...
Вас херят по жизни,а вы каждый раз удивлены как первый раз)).
Неужели так дороги штанишки?
Добрый Йиннот• 02 октября 2021
То він, дід-пердід, розслабився без конкуренції.
А ви чогось забули, що молодша на 10 років дружина - актив, який потребує витрат. Знецінили ви себе, от і маєте неповагу.
Залатавая• 02 октября 2021
’сказала,що вони до тебе якось добиралися роками’ СЕРЬЕЗНО?:) Да кому он на хер нужен, экспедитор, в возрасте:)) Вы ему прям самооценку поднимание:)))
Забейте, займитесь собой.Тоже мне боль страшная за принца драгоценного. Я бы пришла тоже в 12 и позволила себе пофлиртовать. Но никак не страдать за желающего самоутвердиться пидстаркуватого петуха.