Люблю кетчуп• 02 октября 2021
Ланч бокс. Подскажите пожалуйста, где найти?
Мне нужен ланч бокс со съемным делением. Ну вот что бы положить кашу, мясо, а салат в отдельное, сьемное деление, что бы вынуть когда ставить греть в микроволновку. Где найти такое?
Та_все_ок_будет• 02 октября 2021
Гуглиться багато різних: навіть Розетка, Епіцентр - залежить від об´єму.
Батя, я стараюсь!• 02 октября 2021
Я ещё и такой купила.
Там как стакан, а сверху отдельно к крышке прикручивается ёмкость, очень удобно туда салат класть.
Батя, я стараюсь!• 02 октября 2021
В простом ланчбоксе, салат будет разляпываться по крышке, если ланчбркс перевернется
Танцепесенная• 02 октября 2021
Я бы на Вашем месте купила пищевой термос с контейнерами.
Ланчбокс Вам нужен герметичный и чтобы продукты не смешивались.
У дочери monbento.
Танцепесенная• 02 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И жидкость перетекать.
Танцепесенная• 02 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А какой для бутербродов удобный?
Посмотрите Tupperware.