Нагайна• 02 октября 2021
Сумка Корс. Кто видел, имеет?
Кожа сафьяно. Девочки, может кто-то является обладателем такой? Как носится?
Повелитель интернета• 02 октября 2021
Ответ дляНагайна
99 по сейлу на оф сайте. Или где дешевле её видели, не копию
Хорошая цена,берите.
Каравай-каравай• 02 октября 2021
99 норм цена. Для меня в ней мало отделений и кожа саффиано мне не нравится внешне, я люблю fullgrain. Посмотрите обзоры на ютубе
Нагайна
• 02 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Кожа сафьяно неубиваема
О коже сафьяно знаю, но горят, что эта золотая фурнитура именно в Корсе слазит(
Шкура Шуры• 02 октября 2021
Ответ дляНагайна
у меня две сумки корса. в сафьяно. фурнитура шикарна. уже два года. легкая!!!! просто бомба.
ваша сумочка очень интересная. взяла бы такую не думая
Леди Г• 02 октября 2021
Ответ дляНагайна
Да,через года 4
Ананомчикус• 02 октября 2021
Ответ дляНагайна
там редко что бывает нормального размера по такой цене. пока будете думать советчицы уже выкупят
Нагайна
• 02 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Да ладно, эти сумки дней 10 точно ’висят’)
Леди Г• 02 октября 2021
Ответ дляНагайна
Цена действительно очень хорошая
ЖонДуан• 02 октября 2021
Ответ дляНагайна
Да, у меня в последних Корсах облазит фурнитура. И не только корсах, кстати: клельвин кляйн и донна каран тоже. Только томми пока держиться) А вот кожа неубиваемая у всех пока.