Аноним_572• 07 января 2014
Девочки нужна ваша помощь
Завтра день рождение у мужа,а у меня с этими праздниками и приходами гостей фантазия иссякла.Многие гости будут те же. Девочки поделитесь оригинальными и главное простыми и быстрыми блюдами.Как накрыть стол вкусно и не стоять у плиты обратно почти день?
Мама Карло• 07 января 2014
Свиную рульку в медовом пиве,профитроли с крем -сыром и красной икрой,картошка запеченная с белыми грибами и фаршем сверху сыр,салат с фетой+свежий перец+изюм+прованс.травы.у меня примерно такое было новогоднее меню,объеденье:)