Пыхтелка• 02 октября 2021
А чего это у нас дистанционка, а сегодня по Киеву движ?
Возле радуги какие-то соревнования....На Контрактовой выставка или что оно там...
Как это понимать? Народу достаточно хлеба и зрелища, а учиться это лишнее?
Пыхтелка
• 02 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
КНУ нормальний на дистанційці
Вот мне тоже интересно, о каких тогда нормальных речь? О Паплавского что ли?
Пыхтелка
• 02 октября 2021
Ответ дляБывает и такое
Так к чему призываете? Чтобы всех открыли, или всех закрыли?
Ну как-то неувязка, вроде карантин, но не для всех... гулять можно, учиться нет. Это странно ...почему они в Трускавец едут , а не дистанционно. А студенты дистанционно? Наши верхи не способны учиться дистанционно?
Пыхтелка
• 02 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Богомольца учатся, Драгоманова учатся, остальные бабло срубили и детей по домам
Ну хоть медики не дистанционно,
Пыхтелка
• 02 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
И педики😂
Если учитывать, кто сейчас в пед поступает, то перевести их на дистанционку это полный капец
Бутылка с банками• 02 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
В кпи , например и в техникуме
Сын в КПИ на 1 курсе. Обучение смешанное. Лекции онлайн, практические очно. 3 дня очно в неделю
Бутылка с банками• 02 октября 2021
Есть ещё один нюанс. Это так, логически.
Учеба в помещениях, а проводимые соревнования - на воздухе.