Да Щас же• 02 октября 2021
А какие мужчины нравятся вам?
Расскажу про типаж, который нравится мне )) Я люблю высоких, спортивных мужчин, обязательно брюнетов с карими немного лисьими глазами, чёрными густыми бровями и бородой )) Обожаю типаж мужчин горячих кровей по типу Балибея из Великолепного Века ))🤤
Блондины, русые вообще не мое ) они мне слишком простые, блеклые ))
А какой типаж нравится вам?
Кудряшка Сью• 02 октября 2021
Высокие до 195см ,65-70 кг , нежная белая кожа без загара и ни в коем случае,не волосатый . Без волос на теле ,в идеале. Длинные стройные ноги . Маленький курносый носик ,губки тоненькие ,большие голубые глаза.
Кудряшка Сью• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
корейские)) я теперь на наших , белых, смотреть не могу)
Беееее
Кудряшка Сью• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У них писюны до 10 см.
Да Щас же
• 02 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
При росте 190 ,65-70 кг ?
Я_канеша_извиняюсь• 02 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У них писюны до 10 см.
так тут же не переживают по этому поводу). я чисто внешне - эстетика)
Я_канеша_извиняюсь• 02 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Беееее
мне и девушки корейские - вау. наши - коняки (имею ввиду медийные лица)
Кудряшка Сью• 02 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну так ,а если встретитесь влюбитесь ?
Кудряшка Сью• 02 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
И обязательно темные, смуглые 🤤
Беее. Нет. Только белая кожа.
Я_канеша_извиняюсь• 02 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну так ,а если встретитесь влюбитесь ?
нет, я не влюбчивая, чисто позырить) не могу смотреть после дорам наше кино))
Я_канеша_извиняюсь• 02 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Беее. Нет. Только белая кожа.
вот я раньше тоже на кавказкий типаж западала. муж грузин, с зелеными глазами. а теперь, все, корейцы красивее))
Да Щас же
• 02 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Такие. Тот что в костюме женился
не на мне
Да класс ))
Братья Капли• 02 октября 2021
Нет определённого типажа.
Но так как заговорили за Балибея, то нет, мне не оч почему-то.
Потрындельница• 02 октября 2021
Високі, не худі, а щоб був такий мякенький слимачок. Смуглий, можна з бородою. І щоб на голові коротеньке волосся було, а тіло і попа волохаті. В інтимній зоні лисий. І з крепкими руками щоб був. Не дрищ айтішний
ПоЗиТиВнАя• 02 октября 2021
Таких, на которых только посмотришь и уже млеешь. И речь тут не о внешности совсем
Болтушка Му• 02 октября 2021