Поумничка• 02 октября 2021
Замуж по расчету. За очень состоятельного.
Так ли уж плохо в нынешних реалиях, как вы считаете? :)
Результат:
вже голосів:
137 (58.8%)
Я бы смогла, почему бы и нет
57 (24.46%)
Я бы не смогла, ни за какие $
28 (12.02%)
Я мужчина, покажите ответы
11 (4.72%)
Я именно так и вышла замуж
Любящая болтать• 02 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Если от та ой классный, то почему такой бедный? Не старается вас обеспечивать
А почему Вы решили, что мы бедные? Обычные люди, поженились ещё студентами, всё у нас хорошо.
Дадосвидания• 02 октября 2021
По расчету можно и пролететь, остаться без денег. Сегодня есть деньги, завтра их нет, банкрот. Мы живем в стране где постоянное перераспределение рынка. А потом трагедия всей жизни. Ни денег, ни любви.
Оцененная• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
А если противен?
а рожать надо от противного? или можно от конюха?
Поумничка
• 02 октября 2021
Ответ дляМалинка
какое отношение селебрети имеют к пересичным?
Иногда они на них женятся, как ни странно.
Кили и Манджаро• 02 октября 2021
Ответ дляВиолала
Замуж по расчету- это нормально- реально и очень дальновидно. Так как те, кто выходит по любви- наивны и глупы. Любовь заканчивается в течении короткого времени, и любовники разбегаются. Не зря же раньше родители знакомили и женили своих детей по расчету, по договору- такие браки очень крепки и надёжны .
НЕ всегда такие браки крепки. Есть примеры, когда люди просто не уживаются друг с другом и плевать хотели на богатство.
Не все так однозначно.
Родство душ все-таки крепче, чем расчет.
Не все так однозначно.
Поумничка
• 02 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я бы не смогла. Я замужем 19 лет за любимым мужчиной, это всё своё - запах, улыбка, смешные привычки, просто простаешь корнями в человека. За деньги это не получить.
Зато за деньги можно получить все остальное, чего с любимым мужчиной в браке вы с высокой долей вероятности не получите никогда.
МаксХмара• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Конечно надо. Да и вам и самой же наверняка нужен секс.
То есть, если чмо - вы категорически нет? А если у чма зелёный миллион наличными под кроватью? :) То есть, он богат, реально богат. Ну и отмыть можно. Наверное ))
Я физически не смогу спать с человеком, который мне противен, а уж тем более изображать любовь. И тут хоть миллиард баксов он будет мне платить ежедневно.
Поумничка
• 02 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Говорят, браки по расчету - самые крепкие )
Ещё говорят, бывшие проститутки лучшие жены, но я не верю в эти теории :)
Чукча Мукча• 02 октября 2021
По расчету я не могу.
Придется ждать любви.
Зря.
По расчету очень даже можно.
Лишь бы расчет был правильным.
Расчет в таком деле?
Нет!
Только чувства!
Вот я и говорю.
А то некоторые всё выходят замуж и выходят.
Всё рассчитывают и рассчитывают.
(С) / Самая обаятельная и привлекательная
Придется ждать любви.
Зря.
По расчету очень даже можно.
Лишь бы расчет был правильным.
Расчет в таком деле?
Нет!
Только чувства!
Вот я и говорю.
Всё рассчитывают и рассчитывают.
Багиня• 02 октября 2021
Я в свое время отказалась от многих богатых мужчин и оказалась замужем за скромным айтишником
No problems• 02 октября 2021
Такого ещё найти надо, за ними очередь стоит, а вы думаете, что кто-то ещё размышлять будет) Откажется или состоятельная или та, кому не предложат)
Поумничка
• 02 октября 2021
Ответ дляСтервочка
У меня жизнь с очень состоятельным, не сложилась. Я хочу жить сама
Очень состоятельный в вашем случае - это какой?
Престидижитатор• 02 октября 2021
Ответ дляМалинка
не смешите. мне уже далеко не 16
И шо?
Влюбиться уже низзя?)
Стервочка• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
100 тысяч долларов в месяц
Поумничка
• 02 октября 2021
Ответ дляДобротная
Идя замуж, смотреть нужно вовсе не на любовь, а на человека, может ли он принимать на себя ответственность, заботлив ли он, уважительно ли относится к людям, жене, деньги важны. Это гораздо крепче и важнее, а любовь вполне может потом поселиться.
Так это тоже расчёт получается
Только не финансовый.
Кидстаффовка• 02 октября 2021
Я так не пошла. Хотя мужчина был очень хороший. Но были другие моменты, которые меня не устраивали. Через некоторое время после у меня и самой доходы очень выросли.
Поумничка
• 02 октября 2021
Ответ дляВиолала
А были ли жены счастливы в таких крепких браках? Вопрос.
Ответ дляКили и Манджаро
Не все так однозначно.
Ну если к расчету ещё и родство душ совпадёт, то это уже полноценное счастье. А так, куда ни глянь сплошные мать- одиночки или терпежь со стороны жены ибо все и работа и быт и дети на плечах женщины. А расчёт это прежде всего в пользу женщины. Которая будет просто счастлива выйти по расчету, если уже побывала в браке по любви.
Поумничка
• 02 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы Щукина???
Я знаю только инженера Щукина у Ильфа и Петрова :)
Престидижитатор• 02 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Зато ’потом’ не больно
Поумничка
• 02 октября 2021
Ответ дляОцененная
))) от конюха нельзя никак
Только от законного
Пьера Безухова• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
А он в вас влюбился. Бывает :)
так и в богатого можно влюбится, деньги бонус, бывает)
Престидижитатор• 02 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
По любви также. Ни денег всю жизнь не видела, ни любви.
Все таки плакать в бентли легче чем в трамвае
Поумничка
• 02 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не все так однозначно.
А когда души успевают полниться, если заботы по добытию денег ежедневные, работа-быт-дети, супруги видятся утром полчаса и вечером перед сном?
Любовь Калистратовна• 02 октября 2021
Вышла и развелась. Долго нищенствовала после это, но все равно была счастливее чем с ним. К нему даже ребенок не захотел переезжать и сейчас редко общаются.
Поумничка
• 02 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
А вам предлагали большие, реально большие суммы? А то вы так лихо отказываетесь :)
Поумничка
• 02 октября 2021
Ответ дляБагиня
Насколько богатых?
Ответ дляПоумничка
А счастливы они в браке «по любви»? Расчёт+ любовь появится к мужчине, если он обеспечивает, заботится, балует. Когда женщина цветёт и пахнет - она счастлива. А не та, которая живет с мужиком 50/50 и общих детей обеспечивает сама и строчит здесь- что за дерьмо ее любимый муж.