Поумничка• 02 октября 2021

Замуж по расчету. За очень состоятельного.

Так ли уж плохо в нынешних реалиях, как вы считаете? :)
Результат:
вже голосів: 233
137 (58.8%) Я бы смогла, почему бы и нет
57 (24.46%) Я бы не смогла, ни за какие $
28 (12.02%) Я мужчина, покажите ответы
11 (4.72%) Я именно так и вышла замуж
Оцененная• 02 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
60!!!! Процентов согласны на бытовую проституцию. О какой морали дальше может идти речь ((
Вы комсорг в прошлом?

автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
я люблю свою работу ) помогаю по возможности, творю по настроению )
счастье - это когда ничего не омрачает существование. А если при виде мужа противно и мерзко, то разве в кайф будут те путешествия, выхрды в свет и т.д.? Это как самый прекрасный и вкусный десерт приправить ложкой дерьма. Да, десерт шикарный! Но кайфа от него уже нет.
Согласна по сути отчасти, но не согласна со сравнением :) Ложка дерьма испортит весь десерт, какой уж тут кайф.
В страшный муж с миллиардом не сможет вам испортить все 24 часа из 24 :))
Алиса в стране Советчица• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
А может это любовь :(
ХЗ ... может)
У всех свои эротические девиации))
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
40 на носу.
Тогда, скорее, плохо.
Сложно будет найти кого-то без компромиссов.
А я на шпагате• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Потому что теоретически очень легко сказать ’как до Киева рачки’. А ты поди пройди этот путь, мы и наполовину не представляем себе что это такое :)
Так и от некрасивого мужа миллиардера очень легко отказаться, если реально таких предложений н когда не поступало.
Блин, ну вот вам привели выше чудесную аналогию: каждый день будут кормить деликатесами с 💩. Вам надо именно чтоб реально предложили, дабы понять, хотите или нет?))
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Если она вращается в кругу миллионеров, она никогда Золушкой не была. Это разные миры. И лень здесь не при чем. Сколько миллионеров в нашей стране и сколько Золушек? Это банальная статистика.
Боюсь, у вас ошибочное представление о точках пересечения. Раньше, возможно, так и было, но в эпоху интернета и доступности информации... ))
МаксХмара• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Хорошо, сравню иначе ))
Предположим, у вас есть выбор:
1. питаться обычной среднестатистической едой ежедневно, иногда позволяя себе дорогие деликатесы.
2. завтракать и обедать всегда изысканными дорогущими деликатесами, но ужинать всегда дерьмом.
что вы выберете? ))
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Есть такая штука зависимость и детские травмы, отсутствие нормального примеры и неврозы. И все это не про любовь.))
Это можно сейчас вкладывать в женские умы, про комплексы родом из детства, недолюбленость родителями, зависимость и прочее, но я в это не верю :) всё-таки мне кажется, там любовь. Какая-то своя, не всем понятная, но все же любовь.
Оцененная• 02 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Она продавец в АТБ ну очень симпатишная, а он покупал икру с коньяком и тут случилась искра? Вы серьезно? Золушка с таким не пересекается, нигде и никогда.
кто-то мне в конце 90-х рассказывал историю про директрису в Мегамаркете на Горького, супермаркеты тогда только появились и она вроде как кассиром туда устроилась, и витоге выскочила замуж за одного из совладельцев

автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой да за все))) детей плохо воспитала ’дурные и шумные, а ему тишина в доме нужна’, просил приготовить оливье, а она забыла... короче во время ссор, не частно, но регулярно.
А в жизни, такой крутой мужчинистый мужчина, очень выдержанный на вид.))
Ну это не тот уровень доходов, конечно. Забыла приготовить оливье - закажи в ресторане, привезут :) шумно в доме - купи дом побольше, закрой я на этаже повыше и никто не будет мешать.
Угги_в_горошек• 02 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Хорошо, сравню иначе ))
Предположим, у вас есть выбор:
что вы выберете? ))
Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу!))
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Знаете, я тут на советчице прочитала, что многие едят креветки с какахой в хвосте, а чотакова, говорят, они маленькие, чистятся плохо, на вкус не влияет ))
Понимаете как бывает?
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Хорошо, сравню иначе ))
Предположим, у вас есть выбор:
что вы выберете? ))
Все выберут первое, но этот пример не подходит как сравнение. У вас еда против еды. Тут же глубже. Вы сможете закрыть глаза во время секса с тем страшным миллиардером, а вот отключить вкусовые рецепторы не сможете :)
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляОцененная
Половина Рублёво Успенского на выселках - именно Золушки.
Оцененная• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
в России все иначе, они еще по устоям СССР и сами живут и воспитывают детей, ну и за счет бабы их жить тоже не приучают, в Киеве уже никто старушкам и женщинам места не уступает, а мальчики соревнуются с девочками за папиков
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляОцененная
Да пол Москвы альфонсов, вы что :)
МаксХмара• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
а целоваться как? А если орал захочет? Тут невозможность отключить вкусовые рецепторы как раз и актуальна )))
Мне ведь надо будет изображать любовь?
автор Поумничка • 02 октября 2021
Эх, жаль, Уля не пишет тут больше, она бы вам рассказала и про Москву, и про Киев, и про папиков )
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Мне ведь надо будет изображать любовь?
Жвачки, смазки, за миллиард что-то можно придумать, наверное :)

куркулиха• 02 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Лучше делить миллиарды, чем гостинку в Кукуево.
А кто даст делить? Эти ребята не пальцем деланные.
Оцененная• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Да пол Москвы альфонсов, вы что :)
вот те 70% из средней азии и кавказа? кому они всрались в качестве альфонсов))
куркулиха• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Фууу ну правда фу. Эта борьба с собой за деньги ни к чему, хорошему не приведет.
euhunter• 02 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Дык автор только про бабки. А у здорового брачного расчета немножко больше переменных
Не знаю, мне стало скучно читать комменты примерно после 10го.
МаксХмара• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
деньги того не стоят ))
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Я выше пример с креветками привела :) мне фу, кому-то нормально. И пока я сама креветочную какашку не съём, как я узнаю свои ощущения? Может и правда ничего страшного :)
Так и с миллиардером. Мы только теоретически можем фукать, так как ни один из них нас замуж не приглашал :)
А я на шпагате• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Так ведь не только секс. С ним надо общаться, изображая любофф, ходить по мероприятиям, смущенно улыбаясь, когда он пердит.
Вполне возможны еще оскорбления, абьюз, дебильные требования, вынос мозга. Потому что продалась так продалась
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да, только про бабки. В этом же смысл темы.
А если начать рассуждать о всех переменных, то получится долго, нудно и субъективно. Причем каждое мнение будет иметь право на жизнь.
Кидстаффовка• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Какие моменты, что не устроило?
Не было общности интересов. Плюс вообще разный ритм жизни. А мужчина хороший, до сих пор дружим и с праздниками друг друга поздравляем.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 октября 2021
Ответ дляОцененная
Вы комсорг в прошлом?
Мне такое слово не известно, а вы свою задорого пристроили? )))
Ватный Пупс• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Ещё говорят, бывшие проститутки лучшие жены, но я не верю в эти теории :)
Не могу проверить вашу теорию, да и со своей тоже накладка вышла))