Поумничка• 02 октября 2021

Замуж по расчету. За очень состоятельного.

Так ли уж плохо в нынешних реалиях, как вы считаете? :)
Результат:
вже голосів: 233
137 (58.8%) Я бы смогла, почему бы и нет
57 (24.46%) Я бы не смогла, ни за какие $
28 (12.02%) Я мужчина, покажите ответы
11 (4.72%) Я именно так и вышла замуж
Слабый пол• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Это да :(
Мне очень жалко Сашу. Ибо если это был расчёт, то финал слишком уж затянулся. Молодость проходит, зрелость тоже ...
С другой стороны, можно потом альфонсов молодых красивых покупать себе хоть каждый день, пачками))
Это ее выбор...

Слабый пол• 02 октября 2021
Ответ дляОцененная
кто-то мне в конце 90-х рассказывал историю про директрису в Мегамаркете на Горького, супермаркеты тогда только появились и она вроде как кассиром туда устроилась, и витоге выскочила замуж за одного из совладельцев
Я такую историю знаю , только не про Мегамаркет, а про другую сеть продовольственных магазинов
Оцененная• 02 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
про какую сеть? еще знаю в великой кишене разыгрывали авто тоже в конце 90-хх и его ’выиграла’ любовница
Слабый пол• 02 октября 2021
Ответ дляОцененная
Чья любовница выиграла авто?)
Пьера Безухова• 02 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
60!!!! Процентов согласны на бытовую проституцию. О какой морали дальше может идти речь ((
о такой же, что куча народа оправдывает гуляк мужей, которые бросают жен без портков с детьми.
Уходя дверю не хлопать• 02 октября 2021
Мне с любовью не повезло. Она была, да сплыла. Чувства, эмоции, близость, особенно эмоциональная. Прожили долго, расстались. Теперь не могу найти такого человека, чтоб для души, чтоб любовь, чувства. В этой ситуации либо оставаться одной либо расчёт. Сама ещё не знаю что выбрать. Мозг говорит надо искать по расчёту, а в чувствах бардак, послала бы их всех