Поумничка• 02 октября 2021

Замуж по расчету. За очень состоятельного.

Так ли уж плохо в нынешних реалиях, как вы считаете? :)
Результат:
вже голосів: 233
137 (58.8%) Я бы смогла, почему бы и нет
57 (24.46%) Я бы не смогла, ни за какие $
28 (12.02%) Я мужчина, покажите ответы
11 (4.72%) Я именно так и вышла замуж
Кривая спроса• 02 октября 2021
Так и надо делать

Малинка• 02 октября 2021
а зачем это ему?
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Так и надо делать
А как же любовь? Чувства? Секс?
Я не тону• 02 октября 2021
Я женщина, но покажите ответы.
Ладно, пусть буду мужчина
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляМалинка
а зачем это ему?
А он в вас влюбился. Бывает :)
Я не тону• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
А как же любовь? Чувства? Секс?
Если он не противен, интеллигентен, не жаден, все может быть
Малинка• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
А он в вас влюбился. Бывает :)
не смешите. мне уже далеко не 16
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Я женщина, но покажите ответы.
Ладно, пусть буду мужчина
То есть, своего мнения у вас нет по этому вопросу, вы просто ответы хотите смотреть? :)
А в чем смысл тогда)
МаксХмара• 02 октября 2021
А с ним надо спать?
Тут на сколько он противен. Если норм мужик но просто нет любви - согласна! А если противное вонючее чмо, то нафиг мне то бабло

автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
А если противен?
А я на шпагате• 02 октября 2021
Дык другие параметры влияют тоже.
Вот так я бы не пошла)
Я такая боевая• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
А как же любовь? Чувства? Секс?
Чувства и секс будут
Любовь...а у кого она есть из тех, кто не по расчету? Покажите
euhunter• 02 октября 2021
Любой успешный проект строится на тщательном расчете. Если относиться к счастливому браку как к проекту, то без расчета он чистое везение, которое, увы, не ко всем приходит.
Я не тону• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
А в чем смысл тогда)
Ну интересно же, что народ скажет.
На самом деле вопрос намного серьезнее и изучать его надо досконально, а не вот это вот ,,тыц,,
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляМалинка
не смешите. мне уже далеко не 16
У состоятельных свои причуды.
Нужно приводить примеры из жизни селебрити или поверите на слово? :)
Малинка• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
У состоятельных свои причуды.
какое отношение селебрети имеют к пересичным?
Любящая болтать• 02 октября 2021
Я бы не смогла. Я замужем 19 лет за любимым мужчиной, это всё своё - запах, улыбка, смешные привычки, просто простаешь корнями в человека. За деньги это не получить.
Ватный Пупс• 02 октября 2021
Говорят, браки по расчету - самые крепкие )
Карта мордвы• 02 октября 2021
Вам с вашими миллионами это зачем вообще?)

автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
А с ним надо спать?
Конечно надо. Да и вам и самой же наверняка нужен секс.
То есть, если чмо - вы категорически нет? А если у чма зелёный миллион наличными под кроватью? :) То есть, он богат, реально богат. Ну и отмыть можно. Наверное ))
Я такая боевая• 02 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Если от та ой классный, то почему такой бедный? Не старается вас обеспечивать
Кили и Манджаро• 02 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну да, мало кто от обеспеченной жизни и денег уйдет)))

Но я бы не смогла ни за какие деньги.
Стервочка• 02 октября 2021
У меня жизнь с очень состоятельным, не сложилась. Я хочу жить сама
Здрасьтенька• 02 октября 2021
Сразу вопрос, какая разница в возрасте
Весёлая морковка• 02 октября 2021
Ни за какие деньги, у меня к человеку должны быть чувства, иначе вообще меня и рядом не будет
Люблю порядок• 02 октября 2021
Я так вышла замуж за состоятельного парня. Отношения были но что бы прям свет клином сошёлся и страсти без ума не было. Я сама не из простой семьи понимаю что лучше что бы тебя любили а не наоборот.
Жалею ли я ? Нет !!! У меня очень обеспеченная жизнь и мои дети имеют многое. Мужа люблю и обожаю. Но не сижу у него на шее, а реализую себя и свой бизнес.
Добротная• 02 октября 2021
Идя замуж, смотреть нужно вовсе не на любовь, а на человека, может ли он принимать на себя ответственность, заботлив ли он, уважительно ли относится к людям, жене, деньги важны. Это гораздо крепче и важнее, а любовь вполне может потом поселиться.
автор Поумничка • 02 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Дык другие параметры влияют тоже.
Вот так я бы не пошла)
О, ну этот очень богат. Трамп в друзьях. За такого замуж выйти - это джекпот.
Но страшный, блин, да.
И старый.
И миллиарды его придется потом делить с его детьми от прошлых браков. Однако, это миллиарды!
Виолала• 02 октября 2021
Замуж по расчету- это нормально- реально и очень дальновидно. Так как те, кто выходит по любви- наивны и глупы. Любовь заканчивается в течении короткого времени, и любовники разбегаются. Не зря же раньше родители знакомили и женили своих детей по расчету, по договору- такие браки очень крепки и надёжны .
Глаза_в_3_карата• 02 октября 2021
Ответ дляПоумничка
А как же любовь? Чувства? Секс?
Вы Щукина???