Самоучка• 02 октября 2021

Кто разбирается, "биохимия крови" - какие анализы туда входят? Для химиотерапии.

Доктор сказала перед посещением сдать анализ развернутый общий и биохимию. (родственник проходит химиотерапию, перед курсом нужно сдать анализы). В лаборатории сказали, что биохимия включает огромное количество анализов. Доктор почему-то не сказала, какие конкретно нужно в биохимии. На звонки не отвечает. Может, кто-то знает?
ДваДваВосемь• 02 октября 2021
Биохимия это метод исследования.Общий анализ крови это клинический анализ.В биохимию входят печеночные пробы,почечные,поджелудочная железа,липидный обмен.Вам нужно уточнить какие именно анализы нужны.Как правило, в лабораториях есть пакеты,где биохимия включена комплексом.Так и называется -пакет биохимический

УлыбАчка• 02 октября 2021
Мужу назначили перед химией
ОхиИВздохи• 02 октября 2021
почечные и печеночные пробы
автор Самоучка • 02 октября 2021
Спасибо большое!