Ангелочек с рожками• 02 октября 2021

Нет декларации с терапевтом. Чем это грозит?

Гербалайф и Ко• 02 октября 2021
Ничем. Если Вам не повезёт с семейным врачом, всё равно будете лечиться в частной клинике.

Фигура мечты• 02 октября 2021
Ничем. Тоже нет
Nata_69• 02 октября 2021
да ничем, будете в платные клиники ходить
Твердая валюта• 02 октября 2021
В чем сложность заключить? Онлайн за 15 мин не выходя из дома можно. Практически везде сейчас нужны электронные направления от семейника. Которые тоже формируются онлайн.
emerald_88• 02 октября 2021
Я тоже думаю, что если есть деньги, то ничем
Где тут 0?• 02 октября 2021
у меня ее никогда и не было. ничем не гррозит
Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Киньте пожалуйста ссылку.
Ниф_ниф• 02 октября 2021
Если Вам надо будет обратиться в гос больницу или роддом, то нужна декларация . Подпишите в частной, это же ни к чему не обязывает.
Твердая валюта• 02 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Киньте пожалуйста ссылку.
Открываете гугл, или через helsi ищете ближайшую удобную Вам амбулаторию семейного ликаря. Даже в частных услуги семейника бесплатны, там где есть договор с нсзу.

Наполеон Бонапарт• 02 октября 2021
Є гроші-будете приватно лікуватися.
КоролеВешна• 02 октября 2021
Ничем не грозит. Если вам не нужен больничный, и вы можете оплатить услуги частной клиники, спокойно модно не обращаться за декларацией.
Заставляличка• 02 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Только через хелси ничего не сделать. Например, у меня ни ребёнку, ни мне нет врачей по району, вообще. У всех занято. Нашла одного педиатра, на хелси указано, что заключает. Оказалось, что врач в декрете 🤣в общем еле нашла врачей в частных. Сыну надо, сама обращалась раз при ковид и раз после. Пока не надо)
Я не Тролль• 02 октября 2021
Ничем . У вас просто без декларации будут платные приемы у врачей
КротоТо• 02 октября 2021
При госпитализации оплата в кассу за каждый день стационара.
Твердая валюта• 02 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Не все поликлиники в хелси есть. Есть еще поликлиника без черг и другие сайты. В больших городах эти амбулатории - частные кабинеты на каждом шагу. У меня была лекларация в обычной гос больнице, а потом мне в субб на понедельник понадобилось срочно направление, я вспомнила, что есть амбулатория недалеко, пощвонила, они мне дали вайбер, я выслала фото доков, и через 20 мин у меня уже было эл направление. Сегодня такая же история, ночью плохо, написала гине, та сказала узи сделать. Я семейнику на вайбер пишу, что мне надо направление- 10 мин и оно у меня. Как хорошо, что прошли времена талончиков и регистратур. Если срочно- делают пометку ургентно и принимают без очереди, если не срочно- в течении недели запись на удобное время.
Заставляличка• 02 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
В хелси вообще моих врачей по декларации нет. А раз с сыном сильно влипли. Заключила с частным, у неё свой кабинет, клиника из пары семейных. Все ок было, потом несколько мес не обращалась. Сын заболел, все срочно надо решать, на грани госпитализации по скорой. Звоню врчу, а она больше не наш врач, расторгла договор с нсзу и не сообщила, естественно. И тут новый квест найти всем опять врачей. Капец был. Сын болеет(травма с осложнением), денег лишних нет, бегали платно
Твердая валюта• 02 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Реформы- реформами, а до какого то уровня нашей медицине все равно далеко еще.
автор Ангелочек с рожками • 02 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А гос скорая ко мне приедет или нет?
Ответ дляТвердая валюта
Я в частно обслуживаюсь. Но бывают почечные колики и вызываю гос. Скорую

Гербалайф и Ко• 02 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А гос скорая ко мне приедет или нет?
Да, конечно. Они не могут не приехать на вызов.
Ответ дляНиф_ниф
А частные подписывают? И если я подпишу в частной, но мне не понадобится от нее направление к узкому специалисту?
Ответ дляКротоТо
А сколько в день по Киеву?
КротоТо• 02 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А сколько в день по Киеву?
Я лежала в гинекологии, было около 400 грн в день. Не знаю, так везде или от больницы зависит.
Ответ дляКротоТо
Спасибо
Гербалайф и Ко• 02 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мой семейный не дал мне назначение к узкому специалисту при обострении панкреатита, пришлось ездить в частную клинику. У мамы диабет, но в районной поликлинике ей не дают направления на анализы, сдает в частной лаборатории и лечится у частного врача. Вообще не вижу смысла в договорах с семейными врачами. Может, кому-то везет что-то сделать бесплатно, но в нашей семье 3 человека, у каждого свой семейный врач и все в итоге лечатся в частных клиниках.
Ниф_ниф• 02 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Подписывают, узнавайте в своем городе. У меня вся семья с декларациями в частной. Если нужно направление к узкому - в гос направляет.
Ниф_ниф• 02 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А сколько в день по Киеву?
В 17й больнице 500 в день