Ух_ты_какая_я• 02 октября 2021
Как живёт сейчас БМ айтишник , жена которого утопила детей?
Кто знает его и новую жену?
На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
не вижу смысла с вами далее вести диалог, по теме вы ничего не можете сказать и начинаете хамить
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Какая яркая? Просто смешно читать про такого ’золотого самородка’ мужчину, за которого одна так билась, что привороты разные делала, а вторая женщина потеряв от горя с ума сошла.
Да обычный рядовой мужик. Зп айтишная покоя не дает? Да выучитесь и сами будете столько зарабатывать - работа есть.
Смысл за ними бегать и детей в это дело вовлекать?
Вы о чём вообще
Сами себе написали - сами и читайте ))
Я нигде об этом не писала ..
У Вас уже бред и галлюцинации

Сами себе написали - сами и читайте ))
Я нигде об этом не писала ..
У Вас уже бред и галлюцинации
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Я вас совершенно не прошу вести со мной диалог. По теме сказала уже достаточно, как и многие другие. Если вам бессонные сутки не помогли разобраться в ситуации, то может плюнете и спать пойдёте? Или вы безработная, вам можно чушь сутками писать? Спокойной ночи! Надеюсь, вы отоспитесь и начнёте думать трезво.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
так мне уже начинать дрожать от угроз анонима или обратиться к ним с просьбой открыть Вас ?)))
Как считаете нужным так и поступайте )
Считаю наш диалог исчерпан, каждый останется при своём мнении..
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
и да, Вы здесь слова то в свою пользу не перекручивайте)
уж так , как Вы здесь оскорбляете участников форума , Вам равных нет!
а что касательно админов, ни одного кривого слова в их сторону мною не сказано, скорее - наоборот.
зато Вы приписываете им то, чего они никогда не делают и не сделают, да еще и устраиваете манипуляции , прикрываясь ими же.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Кого конкретно я оскорбила из участников форума ??

А ну-ка

На иголках• 03 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
ясно, вы не только в криминальных историях додумываете, но и по жизни)
четко по фактам
1 я не говорила, что сутки не сплю
2 я писала неоднократно кем работаю
3 все мои мысли трезвые и аргументированы
4 чушь я точно не писала
удачи, вы четкий образ советчицы-фантазерки
четко по фактам
1 я не говорила, что сутки не сплю
2 я писала неоднократно кем работаю
4 чушь я точно не писала
Я не Тролль• 03 октября 2021
Да уж, эта тема показала, сколько неадекватных тёток вокруг, которые держаться за штаны, чтобы не работать и сидеть дома.
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть

А ну-ка

читайте на здоровье все свои нелестные эпитеты, маты, оскорбления и переходы на личности) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-66921591
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 03 октября 2021
Ответ дляНа иголках
четко по фактам
1 я не говорила, что сутки не сплю
2 я писала неоднократно кем работаю
4 чушь я точно не писала
четко по фактам
1 я не говорила, что сутки не сплю
2 я писала неоднократно кем работаю
4 чушь я точно не писала
Хорошо, что у вас целые образа Советчиц сложились, вам наверное так проще. Закончите уже свой диалог, выполните своёобещание, сделайте милость!
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вам кажется
’Когда мне что-то кажется, то мне не кажется’
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
какая разница , какими были те сообщения? это ведь не обязывает опускаться в ответах до уровня той грязи, которую Вы здесь льёте.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 03 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Не випустять її, не випустять.
Почему вы так уверены в этом? Ей могут не продлить лечение и все, выйдет она. Может она умело косит, чтобы в тюрьму не попасть
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
под грязью я имею в виду все те нелестные и матерные словечки, которыми Вы засорили тему.
так что, не стоит здесь никого запугивать, нелепо оправдываться и закрывать людям рты.
Ваша прЭлесть• 04 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка

всё понятно, тешьте себя дальше этой мыслью. Спокойной ночи !
Сладко-соленая• 04 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Стрессы бывают разные. Год во всем зависеть от человека, который тебя предал - это не просто.
да.непросто.но с ее больной психикой ,триггером могло послужить все что угодно.
Сладко-соленая• 04 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да конечно она виновата, она и сидит. А муж счастливый живёт и радуется, что двоих его детей утопили. Уровень эмпатии - Бог! Вы тоже такая? И если ваших детей прикончит бывший из-за психоза тоже будете счастливо жить? Ну, чисто гипотетически..
откуда мы знаем,как живет бм ? фотки из соцсетей вы считаете железным доказательством счастья?
Прилипало• 04 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну это уже из рода фантастики, зачем ей лишние свидетели ? Прям, детектив какой-то..
Она целенаправленно хотела сделать больно мужу, мы же не знаем что он ей говорил и как до сумашествия можно довести человека, чтоб тот смог убить своих детей..
Это ужасно..
Ну так сделать больно мужу - убить новую жену и ребенка, а не общих
Скоро_вчера• 04 октября 2021
я не могу найти выпуск Стосуеться кожного с интервью Дениса Бабкина. Дайте ссылку
Мая твая не панимать• 04 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я тогда темы читала и офигевала, сегодня опять. Женщины матери оправдывают её, обвиняют мужика, новую жену. Даже если мужик виноват, дети то причём
А я от таких, как вы офигеваю. Простые люди - вам живется легче. Отлично, что вы не понимаете, что такое накопленный стресс, депрессия. Непонятно, что она сошла с ума? А бывший муж и новая жена довели!
вАлнуюся сильнА• 04 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот точно, некоторые вещи лучше не смотреть. У меня навсегда перед глазами это видео, как ломается тело, отскакивая от земли ((
я этого не смотрела, но мне хватило видео падения кошек((( тоже невинные создания(((
Ух_ты_какая_я
• 04 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я тоже обошлась только кошкой одной
Бабушка-байкерша• 04 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вы знаете, если загуглить ’женщина утопила детей’ То вылезет не один, не два и даже не десяток подобных случаев. Это счастье, за которое надо ставить свечку, что не уехала кукуха от депрессии. В смысле, дело не в том, что мы такие хорошие, а что нам повезло не столкнуться или выкарабкаться.
Полно таких ’новостей’
Но я никак не оправдываю эту женщину, это сделала она и точка
В моем городе вначале сентября отец убил сына и оставил тело в лесополосе, сыну ещё и 4-лет не исполнилось. У мужчины тоже проблемы с психикой были.
Несколько дней назад мужчина умер а следственном изоляторе, говорят, что ребро пробило лёгкое.
Я это к тому написала, что мужчине не дали шанса на ’реабилитацию/лечение’, а эта женщина будет жить.
И общество сейчас поддерживает эту особь, печально.
Где же все яжемамы?!
Кастрюлька• 04 октября 2021
Ответ дляНа иголках
мать правду говорит, ну логично, жена с младенцем, а подруга/сестра защищает, я тоже ненавижу когда лезут журналисты и на ее месте вообще разбила бы эту камеру, зачем вы перевираете?
то очередную бжиху колбасит))) Зы, не путать с бывшими женами, это две большие разницы
Дедуськина бабуська• 04 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
А що зважає чоловіку, який пішов , залишатися батьком для своїх дітей?
Тільки не пишіть мені про поганих тьоть, нових дружин.
Деяких як прочитати, то складається враження, що чоловік - це дещо розумово відстале.
В случае с моей подругой он остался отцом. Но подруга и ее сестра всегда считали его предателем. Это не передать словами, спустя даже несколько лет подруга с такой ненавистью говорила об отце и его любовнице (их кума). И да, очень часто мужчины действительно начинают вести себя, как умственно отсталые. Когда им это выгодно.