Посудомойка• 02 октября 2021

Бокс женщины

Кто нибудь занимается? Тренера в Киеве может посоветуете. Не на ринге конечно выступать. Для самоуверенности
Угги в горошек• 02 октября 2021
Кличко занимается, в Кмда через удлинитель прыгает

Фима Собак• 02 октября 2021
Была как то на женских боях в грязи. Ну что сказать мужчинам нравится, в то же время это не на трассе деньги зарабатывают кто чем может.
Ах да каких то супер приёмов там не было простоя драка с купанием в грязи.
Яжемать Мне можно• 02 октября 2021
блин, только хотела спросить
Но в Харькове
Непостоянная постоянность• 02 октября 2021
Харьков. В вайбер группе жк ньютона кто-тт предлагал тренировки
Это я тут• 05 октября 2021
Для самоуверенности гораздо эффективнее 50 гр коньяка. Я серьезно. А бокс в несерьезном виде - это пустая трата времени и денег (т.к. никакой тренер бесплатно такой херней страдать не будет).
Или если хочется спорт для самообороны, но не хочется жестких спарингов и соперничества с другими, то выбирайте другой вид спорта (с соревнованиями, соперничеством), но не единоборства. Можно, например, легкую атлетику - вот реально будет несоизмеримо больше пользы чем от имитации боя.