Боюсь признаться• 03 октября 2021

Украина будет великой космической державой!

Кабмин одобрил программу развития космической отрасли с бюджетом в 40 млрд грн.
И это прекрасно. И я верю Зеленскому - ведь эпоху бедности он закончил, так что можно и о космической мощи теперь подумать!

https://biz.liga.net/all/all/novosti/kabmin-odobri...
Оскорбляю всячески• 03 октября 2021

Коробка с карандашандрами• 03 октября 2021
Теперь хоронить не будут, будут в космос отправлять))))
Мотылек• 03 октября 2021
предприятия космической отрасли хорошие деньги зарабатывали на производстве всяких ступеней для ракет и прочих составляющих
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2021
Не повезло космосу...
Голодаю• 03 октября 2021
А вы предлагаете стоять на месте и никакие отрасли не развивать? Лучше сидите и дальше на советчице - хоть польза будет
Мусик Пусик• 03 октября 2021
Мы и так уже в космосе с этими клоунами я бля незнаю чем коммуналку буду платить зимой (
ЛюбимаЯНЬ• 03 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Так если бы, как минимум половину разворуют.
Голодаю• 03 октября 2021
Ответ дляМотылек
Бесполезно этим людям писать подобное. Они не воспримут , не способны шире мыслить
автор Боюсь признаться • 03 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Я предлагаю перестать печатать бабло и хотя бы этим остановить рост цен, которые каждый день меняются в бОльшую сторону.

Аноним Секретарь• 03 октября 2021
Ответ дляМотылек
Это уже как память нашей авиакосмической отрасли. Светлая вечная память...
Челюскина• 03 октября 2021
Ответ дляГолодаю
А откуда эти средства взяли? У каких статей расходов?
Голодаю• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хватит жить стереотипами
Элька-Карамелька• 03 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
То Вы еще не слышали его трускавецкие пЭрлы про ’лучшие в Европе дороги’
Элька-Карамелька• 03 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Не порохоботничайте
ЛюбимаЯНЬ• 03 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Хватит жить стереотипами
Какие стереотипы, я знаю, как выводятся деньги.
Голодаю• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Участвуете?
Вбигудях• 03 октября 2021
Тогда я живу не в Украине. В моём городе бедность процветает, наверное (согласно слов автора) Запорожье - не Украина!
Омлетик• 03 октября 2021
Ответ дляМотылек
Советчицы хотят проедать все...нафиг что-то развивать, производить и продавать.
Главное , 200 грн к пенсиям добрасывать.
Чем пенсии будет платить государство без производства через 20 лет, когда пенсионеров будет больше работающих...кто об этом думает?
Застряла• 03 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Особенно, если участь, что бюджет был с дефицитом

Аноним Секретарь• 03 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
От только прочитала в газете его выступление)
Зеленский назвал свою политику ’мощной’ и ’наглой’!!!!
Отакот, господа
ЛюбимаЯНЬ• 03 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Участвуете?
Нет, но близко знаю, кто участвует и не стесняется про это говорить(
Голодаю• 03 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Нет. Никто ни о чем не думает. Работать и развиваться не хотят. Ждут , когда дядя за них порешает.
Голодаю• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вам не досталось?
Вбигудях• 03 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Так уже объявили, что пенсий лет через 5 не ждите. Выживайте сами как хотите.
Элька-Карамелька• 03 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Участвуете?
Вряд ли, просто человек, в отличии от 73%, имеет мозги и умеет ими пользоваться.
А насчёт ’участвуете’, то это - к нашему Зе-презу)))
ЛюбимаЯНЬ• 03 октября 2021
Ответ дляГолодаю
А вам не досталось?
Мне и не надо.
Голодаю• 03 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне и не надо.
Похвально.
Ответ дляГолодаю
В ссср тоже широко мыслили: развивали космическую и военную мощь. А люди в это же время не могли купить туалетную бумагу. В то время, как в США в начале 50х были стиральные и посудомоечные машины. И как-то могли США совмещать развитие военной и космической отраслей с развитием уровня жизни народа. И только в совке и в Украине считается абсолютно нормальным, чтобы страна развивалась, а народ при этом страдал
Голодаю• 03 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да? И на что жалуемся? Или при Пете вы все лопатой деньги гребли?
Челюскина• 03 октября 2021
Ответ дляГолодаю
А в чем будет состоять развитие? То, что большую часть производств распилили на металл - это тоже развитие?