Апофиозная• 07 января 2014

вам дали премию в 1200 грн. на что потратить? что купите?

Я Главная• 07 января 2014
Раздать на советчице.
Какой вопрос - такой и ответ.

Аноним_598• 07 января 2014
косметику
Стиль-Ная КраЛя• 07 января 2014
я куплю косметику по уходу за лицом или телом, потратила на себя.
т-а-м-а-р-а• 07 января 2014
на себя
dub923• 07 января 2014
Дайте! я потом расскажу...
Боевая• 07 января 2014
на подарки детям..ну и себя чем-нибудь порадовала бы
Аноним_558• 07 января 2014
платье, процедуру лазерной эпил,спа, пошла бы на кулинарные мастер классы, или вечер отличного отдыха с любимым

mikiniko• 07 января 2014
все неожиданные денежки - в нычку
Черепаха Тортила• 07 января 2014
На море в копилку летнего отдыха
Быстровочка• 07 января 2014
Премии всегда разделяю на 4 равные части-мужу,доченьке,себе и на дом (что-то для интерьера,не на еду и тп),себе со спокойной душой оставляю премию на 8 марта и профессиональный праздник полностью.
Дон Пэдро• 07 января 2014
сохранить.
значит в данный момент у вас нет запланированных покупок, а это значит, что 1200 грн уйдут на разный хлам.
пусть лежат, пока покупки не появятся
Лунтик-паунтик• 07 января 2014
на лазерную эпиляцию
gos-tanya• 07 января 2014
Ответ дляmikiniko
все неожиданные денежки - в нычку
ми тоже. копим на квартиру
Наполеон Бонапарт• 07 января 2014
Девочки, с праздником Рождества. Всем здоровья!
Очень прошу помочь поднять тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Маме 2-х деток, очень нужна помощь. Каждая гривна приблизит Свету к заветной цели.
С 25.10.13 всем миром собираем деньги на лечение.
Осталось собрать менее 400 грн.
Сегодня хотелось бы закрыть сбор.
Будьте добры оставьте по 6 сообщений в этой теме, если можете помогите материально.
Пусть больше добрых людей услышат Крик о помощи!
Светочка должна жить и воспитывать своих дочек.
Мы можем сотворить маленькое чудо!
Не проходите мимо!
кураГАЛЯ• 07 января 2014
Я не работаю, но если бы получила, то уже бы ушли на взятки. Мы лежим в Охматдете. Начинается раздача с проходной. Чтобы открыли шлагбаум, нужно дать на кофе. Иначе понесете ребенка 18 кг а руках через территорию охматдета, затем на 6 этаж пешком. (((( если медсестрам не дашь денег, будете часов пять ждать, пока ребенку соизволят сделать укол или перевязку. Врачи холят, как павы. Ничего не рассказывают, пока не дадите денег. Причем при утреннем обходе в тоне врачей, сразу же понимаешь, кто давал деньги, а кто не давал. Я впервые оказалась в государственной больнице и в меня шок. Такого хамства и безразличия я еше не встречала. Рожала я в частной клинике, так никто не смел зайти в палату не постучавшись. Здесь же открывается утром дверь, включается свет и крик на весь коридор - с новым годом! С праздником. И пофиг, что маленькие детки спят.
Но больше всего меня поразили медсестры, которые каждый вечер приносят в палаты марлю и говорят, чтобы на досуге мамочки складывали . Я так понимаю это для перевязок. Возникает вопрос, а чем в это время будут заниматься медперсонал. Чай пить или спать? И о какой стерли носом может идти речь, если каждый своими Возможно грязными руками, будет вкладывать марлевые квадратики. Девочки пишу и плачу. Такого ужаса я не ожидала увидеть.всего не расскажешь, но мне страшно рожать деток, зная о таком безразличии.
Асталависта бэйби• 07 января 2014
Девочки,всех с праздником!Простите за вторжение,помогите поднять темку в топ ТОмочке нужна реабилитация ДЦП,спастичечкий тетрапарез,у родителей уже просто нет возможности самим справляться,очень нужна помощь,темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298846 6 постов в день помогут поднять темку,каждая гривна поможет Томочке встать на ноги и сказать слово’мама’.Прошу не жалуйтесь.Заранее благодарна!
Асталависта бэйби• 07 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Я думала там порядочные врачи,ужас просто,держитесь,а что с ребёночкрм?